Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Надоели лаги
Что делать ?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [15/07/2008 08:30] GreenMama(Burner)  
  насчет явы - lineage-game.ru - ява сборка - онлайн скоро под 3к будет, и ничего, норм так и лагов нет. Связка железо-канал для серва как не крути очч важны. Как и размещение логин и игрового серверов на двух отдельных мощных машинах..  
   

  [15/07/2008 09:53] ФрумлеДрумле  
  я подумывал про этот серв.......... но пока на Глобале лагает тестю Абисс х10 ( бета) - щас сижу в 2 окна без лагов - правдо Абисс достаточно багнутый серв :) чем то сродни Шоку.
 
   

  [15/07/2008 10:51] ФрумлеДрумле  
  Текс...с тестом Абисса закончено :) Хербов нет , Демоник Оружия нет , за 2 часа выявлены несколько багов - самый простой из них , что хил кубик лечит пати хоть за тыщумиллионов километров :). Вывод - фуфло.
Перехожу к тесту http://www.lineage-game.ru - пока нравится - хербы и Демоник ипон есть - это уже что то :)
 
   

  [15/07/2008 11:34] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Эпс признай ява всётаки начинает тормозить от переизбытка онлайна, как не крути ? Если помниш л2ц5 (наш самый перый сервак) загнулся именно от того что он был Ява, тоесть Лукас говорил если онлайн подымется выше 200 то сервак будет тормозить, тоесть сервак вообще лёг на неделю из-за того что онлайн привысли 200. Именно из-за этого многие в том числе и я и вы ушли с того сервака на Анклав, в итоге Лукас не смог востановить онлайн и договрился о переносе всех персов на другой Уфимский сервак, вот что Значит Тру Админ, никогда его не забуду.

Зыфир: Лично был знаком с Лукасом.

Лукас мудаг и чяйниг. Но ему +1 за то что дрочился с серваком.
 
   

  [15/07/2008 11:34] Deboshir(Avariya)  
  Завязывайте тесты. Скоро тут все наладят.  
   

  [15/07/2008 11:51] Raum  
  FrumleDrumle писал(а):

Текс...с тестом Абисса закончено :) Хербов нет , Демоник Оружия нет , за 2 часа выявлены несколько багов - самый простой из них , что хил кубик лечит пати хоть за тыщумиллионов километров :). Вывод - фуфло.
Перехожу к тесту http://www.lineage-game.ru - пока нравится - хербы и Демоник ипон есть - это уже что то :)

а чёта на линяге-гейм какойто донат жоский помоему

За CoL в GMShop'ах серверов Вы сможете приобрести различные вещи:
- на х10 - топовое оружие, броню, бижутерию, Blessed Scroll'ы для заточки оружия, украшения и другие предметы (с)_www.lineage-game.ru/donate.html
 
   

  [15/07/2008 13:44] ФрумлеДрумле  
  я смотрел цены.........С пуха с СА стоит 2к КОЛ :) а КОЛы дают за голосования-но цены там реально странные , АС - 600кк , ДК роба (тело) 70 кк .Но там подстава для скилов книги надо мутить - вывод : скорей всего серв не канает :)  
   

  [15/07/2008 13:50] Raum  
  FrumleDrumle писал(а):

я смотрел цены.........С пуха с СА стоит 2к КОЛ :) а КОЛы дают за голосования-но цены там реально странные , АС - 600кк , ДК роба (тело) 70 кк .Но там подстава для скилов книги надо мутить - вывод : скорей всего серв не канает :)

а чем цены странные ??? онлайн большой вот и цены такие ) Эпик бижу тож продають
 
   

  [15/07/2008 14:08] Larsen  
  Забейте на поиски, сегодня днём зашёл на глобал - лагов не обнаружил всё идеально, в игру тоже зашёл сразу с первой попытки, хотя вчера под утро еще лагало хотя онлайн был маленький.  
   

  [15/07/2008 14:12] Deboshir(Avariya)  
  Я ж вам говорил - подождите, все будет).  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.