Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Русский офф.
Может стоит подумать и идти туда?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [21/07/2008 19:06] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

На Клаве только Дроп и Клан система хуже ,


Это уже серьёзная причина чтобы отказаться от игры на нём)))

Larsen писал(а):

остальное даже самое элементрное лучше )
эпики у вас неправильные, осады тоже, в дропе тож косяки есть, а в геодате на клаве только 1 место знаю где баг, а тут их сотни, не говорю уже про вечные лаги :)


Лагов у нас не было раньше вообще, только 3 недели назад началось, но я надеюсь, что это временно. А так я вообще не понимаю - чего ты тогда с онклава ушёл... и киллер, и микки... и миледи, и арм... и термит... на таком суперском сервере что-то из моих знакомых никто не играет...

Larsen писал(а):

Зыфир 2Эпс этот Офф будет полностью бесплатный. А насчёт очередной фришки сдонатом это уже ты совсем перегнал, на многих клан сайтах куда у меня есть доступ и на сайтах серверов везде есть эта статья, а тот офф переведённый на кирилицу наверное пц как криво переведён, в принципе также как и глобал вар :)


Ты подумай сам, Ларс, включи мозк :) Компания NCSoft гребёт опупенные бабки с LineAge. Какой смысл им делать бесплатный сервер где-то в России, или продавать ПО самого свежего сервера какой-то казахской фирме )) Посмотри на фамилии руководства фирмы.

А насчёт того, что "везде есть статья" - ты не представляешь, какие чудеса делают спам-боты или люди, нанятые за деньги для рассылки рекламы. Как раз вот так и делают фришкодержатели.
NCSoft'у же для рекламы нового сервера такой нужды нет - они добавляют такие новости на главном сайте http://lineage2.com. Найдёшь там хоть слово про иннову, я поверю, что это детище NCSoft'а.
 
   

  [21/07/2008 19:36] Deboshir(Avariya)  
  Дереволаз ушол на офф - решил стать тру папкой. Месяца не прошло вернулся. Я спрашиваю: "А че ушол?", он мне грит: "Там ппц сложно". Короче я на офф не пойду, мне и тут не плохо. Похоже Глобус это последний мой сервак, на котором я гамаю.
Анклав - гавно.
Не понимаю поцонов на офе: у меня кореш гамает 2 года и он только 60й лвл. Нубее его я мало кого на глобусе видел, по топ локациям они не ходят, т.к. жалко денег и слитых %. Соски у них только по праздникам. Короче не айс...
 
   

  [21/07/2008 19:48] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Не понимаю поцонов на офе: у меня кореш гамает 2 года и он только 60й лвл. Нубее его я мало кого на глобусе видел, по топ локациям они не ходят, т.к. жалко денег и слитых %. Соски у них только по праздникам. Короче не айс...


А ПАТАМУШО ОФФФФФ !!!! :bigsmile:
 
   

  [21/07/2008 20:30] Larsen  
  Ну всёже играя дже на оффе можно добится всего, особо не задротствуя, зато там всё идеально работает, а с Клава какраз таки почти все кого перечислил Эпс ушли из-за последнего патча ) решили закосить под офф сделали игру только в 1 окно итого онлайн упал до 30 челвек ) макс 40 )Форбу с снапом моск выпримить и былобы вообще в шоколаде. А сервак реально классный по сборке ) как минимум Эпс говорит что Дропа и Клан системы достаточно чтоб сервак считать наикривейшим, но самый большой недостаток Глобуса это на сбалансировка рейтов они на всё разные пртом даже Макс в аську мне не дал тоное описание рейтов сервера,на сайте их нигде не написано, потому что дроп местами тупо х1 вообще, а лаги у меня были когда я еще тестил серак тк и остаются до сих пор, шторм мне както давно уж когда я туту играл говорил что они туту меняли провайдера типа лагов стало меньше, лаги осаются отсюда делаем вывод что во всём виновно железо сервака, ибо самые дикие лаги во время осады как разкогда онлайн сервеа максимален.  
   

  [21/07/2008 21:23] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, прекращай плакать. Я никуда не пойду отсюда, хочешь попытать счастья на оффе - сходи и попробуй, я уверен месяца тебе хватит, чтоб придти к нам обратно...  
   

  [21/07/2008 23:51] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Ларс, прекращай плакать. Я никуда не пойду отсюда, хочешь попытать счастья на оффе - сходи и попробуй, я уверен месяца тебе хватит, чтоб придти к нам обратно...

ЗЫ, если уж тянет на приключение то возьми себе новый MMORG якобы бесплатный.))) Если наду диск, напишу название. Там отличие заключается в том что ты управляешь изначально командой из трех чаров и качаешь их. Так называемый род. Поиграл где-то денек бесплатно, надоело.)))
:smoke:
 
   

  [22/07/2008 01:07] ФрумлеДрумле  
  Откроется новый серв , на котором все будут равны изначальо (опустим ВМЗ ). Это не так заметно .Зато есть шанс почувствовать себя действительно игроками , а не фармерами.
Насчет кача : у меня брат играл на мелке с рейтами х0.7 - так он за полторы недели канулся до 27 лвла , не задрачивая . без пати - соло.
Есть же вариант ( для тех кто хочет ) создать норм пати и в ней качаться.
Шмот с РБ там падает так же как и здесь - то есть особых проблем нет со шмотом.Б шмот ,если не ошибаюсь продают в Люксоре.
Вы подумайте : все квесты , нет лагов , нет багов.Ну и что рейты? Зато хоть от игры будем получать удовольствие.Осады и вары с 40-ых лвлов.
 
   

  [22/07/2008 01:29] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

Откроется новый серв , на котором все будут равны изначальо (опустим ВМЗ ). Это не так заметно .Зато есть шанс почувствовать себя действительно игроками , а не фармерами.
Насчет кача : у меня брат играл на мелке с рейтами х0.7 - так он за полторы недели канулся до 27 лвла , не задрачивая . без пати - соло.
Есть же вариант ( для тех кто хочет ) создать норм пати и в ней качаться.
Шмот с РБ там падает так же как и здесь - то есть особых проблем нет со шмотом.Б шмот ,если не ошибаюсь продают в Люксоре.
Вы подумайте : все квесты , нет лагов , нет багов.Ну и что рейты? Зато хоть от игры будем получать удовольствие.Осады и вары с 40-ых лвлов.

Фрум ты чего ?)))
какие осады на 40-ых лвлах ?) или это я нупко ? :unsure:
 
   

  [22/07/2008 03:04] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

Вы подумайте : все квесты , нет лагов , нет багов.Ну и что рейты? Зато хоть от игры будем получать удовольствие.Осады и вары с 40-ых лвлов.


Удовольствие от кача по 10% в день ? Без сосок, почти без аден, среди вмзшников с сосками и аденами, стоя в очереди - в ожидании пока освободится какая-нибудь поляна, на которой есть нужные тебе по левелу мобы... ИМХО сомнительное удовольствие получается :yes:
 
   

  [22/07/2008 07:02] SergArr(Rogday)  
  НГ сосок, так-же как НГ шмота и пух можно получить по квесту в достаточном количестве:)
После 20 лвла будем качаться на РБ:) заодно и оденемся:bigsmile:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.