Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Русский офф.
Может стоит подумать и идти туда?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [07/08/2008 19:12] xMizraelx  
  Я видел видео, за небольшую сумму можно организовать такое)  
   

  [28/08/2008 18:02] GreenMama(Burner)  
  рылся на форуме l2.ru :


-----
Уважаемые игроки!

После долгих переговоров с представителями ncsoft и анализа мнения игровой аудитории (опрос и сообщения на форуме) принято решение о соблюдении официального соглашения:

"Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."

Это означает, что если будет зафиксирован факт использования игроком нескольких клиентов на одном компьютере, то это будет квалифицироваться как нарушение правил игры.

С уважением,
команда Lineage2 Россия.
-----

:lol::lol::lol::lol::lol:
 
   

  [28/08/2008 20:31] Crafty (Epsilon)  
  Все на русский оффффф !!! :lol:  
   

  [01/09/2008 06:31] TerMiT  
  Вообщем читая этот раздел я понял, что многих напрягает "Донат" на РусОффе и кач при х1.
1)на ффоруме L2 ячно дано понять что в ГМшопе не будет ни чего что может кординально повлиять на баланс в игре. Это будет нечто похожее на игру "Перфект Ворлд", та в в Гмшопе продают что можно в игре легко достать, целых вещей нет!(вату всякую)
2)х1 действительно задротство, если играть как мы все привыкли проходя 5 квестов зв всё время игры:), после Эверквеста мне и х1 нестрашен. Там будут рулить пати кач и выполнение ВСЕХ доступных квестов.

Вообщем я уйду туда, а пока буду гамать здесь, если кто не в курсе мой старый ник TerMiT или Termus:)(кто как знал)
 
   

  [06/09/2008 13:11] GreenMama(Burner)  
  Почитал про грацию немнога.. Убивает халявность игры

Коммон итемы. Это вещи - пухи, шмот, бижа, которые стоят в 20 раз дешевле обычных, но их нельзя точить, вставлять СА, аугментировать, ну и т.д. Это как бы шадоу который не кончается и который можно передавать:




В сравнении с обычным шмотьем:


ЗЫ: Маги в таких условиях в гораздо худших условиях так как файтеры не так страдают от отсутствия СА и бонусов сетов...
 
   

  [25/09/2008 10:46] GreenMama(Burner)  
  Смотрим и РЖОМ :lol: :

Radiant писал(а):
Уважаемые Игроки!
Представляем вашему вниманию вариант перевода всех классов и профессий в локализованной версии игры Lineage2.

Данная версия перевода согласована для Закрытого Бета Тестирования проекта и не является финальной, иными словами, любые конструктивные предложения по изменению названий будут приняты и рассмотрены.








 
   

  [25/09/2008 11:32] Crafty (Epsilon)  
  Пойду упаду пацтол =)  
   

  [25/09/2008 11:44] Unholy  
  А что смешного то?  
   

  [25/09/2008 12:18] ФрумлеДрумле  
  Нормальный перевод-я ожидал худшего. А этот вроде и слух не очень режет да и достаточно правдоподобно выглядит.  
   

  [25/09/2008 12:36] Crafty (Epsilon)  
  Названия многих профессий на слух по-русски звучат как синонимы ("Апостол" и "Епископ" например), будет путаница сперва. С телепортами и скиллами тоже будет неразбериха.

Фактически придётся игру заново изучать.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.