Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Олимп
Размышления по поводу

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [23/07/2008 16:53] SergArr(Rogday)  
  Сначала немного лирики.
Несколько лет назад я читал книгу Романа Злотникова «Собор». Собор – это типа очень мощная (непобедимая) русская школа боевых искусств. Там у каждого воина был свой живой тотем-спутник: волк, барсук, куница и т.д. (точно не помню). Всякие «плохие дяди» очень хотели её украсть и изучить:). Книга эта местами интересная, а местами не очень:)
Но мне там очень понравился один момент. Когда «плохие дяди» решили устроить чемпионат по Собору, набрали всяких бойцов со всего света с тотемами собаками, тогда хорошие Соборовцы тоже зарегались на соревнования. Они легко выносили собачатников, но когда жребий выпадал соборовцам драться между собой, они выходили на середину ринга, говорили: «Брат с Братом не воюет» и расходились без боя.

Так вот предлагаю такой ЗАКОН в клане: «На олимпе, если не было особой, специальной договоренности по сливу очков, сокланы, если им выпало биться между собой, НЕ ДЕЛАЮТ НИКАКИХ враждебных действий по отношению друг к другу так, чтобы по итогам поединка присуждалась ничья. Ибо Брат с Братом не воюет! Очки надо зарабатывать на сторонних персах»:)
 
   

  [23/07/2008 18:25] Deboshir(Avariya)  
  Хорошая идея.  
   

  [23/07/2008 19:55] Raum  
  Valkiria писал(а):

Хорошая идея.

да жаль фчера не была предложена эта идея =))))
 
   

  [23/07/2008 19:58] Deboshir(Avariya)  
  да)  
   

  [23/07/2008 20:09] SergArr(Rogday)  
  Послушав ваши разговоры на олимпе вчера, эта идея у меня как раз снова и вспомнилась:)  
   

  [23/07/2008 20:19] Fexele  
  я на ворлде во время олимпа, если появлялся или соклан или друг, тупо перестаю бафаться, прохожу на центр и сажусь, не проявляя попыток атаковать. Тоже самое делал мой противник. По моему это этика во всех кланах и на всех серверах. Странно что у вас были непонятки с этим.  
   

  [24/07/2008 07:58] Deboshir(Avariya)  
  Просто никогда до этого на олимп не ходили. На прошлых серваках ведь не было у нас геройства.  
   

  [26/10/2008 20:58] SergArr(Rogday)  
  Фрум, ты как, будешь получать геройство или нет?;)  
   

  [22/12/2008 21:31] Larsen  
  Ванько уже 22-ое декабря а так как 30-31 декабря мы олимпом врятли заниматся будем.

Нужно отбегать Фрумом 10 боёв.
Тебе отбегать Олимп.
И отбегать олимп мне.


Так как у тебя и у Фрума один комплект шмота на двоих, нужно согласовать когда каким персом идти на олимп.

Шторм, отпишись мне в аську, нужно найти время когда мы с тобой пойдём на олимп.
 
   

  [22/12/2008 22:14] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, завтра я добиваю три боя Самычем и я свободен от олимпа. Можно будет начинать бегать Фрумом. Имей ввиду на оли есть еще один ЕТ. Правдо хз чей, но кажись деспов. Если что придется заливать всей чесной компанией из клана.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.