Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Нужно снять право просмотра тем клана
сюда заносим тех кто ушел

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [28/08/2008 03:17] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Valkiria писал(а):

Согласен, Чамп лично резко упал в моих глазах. Особенно поражает контраст того, что он писал на нашем форуме, типа мы клан, мы супер и т.п. и соответственно его поступок.

Ну всегда же так бывает,что тянутся к сильнейшим,вот он и потянулся теперь к другим,поскольку посчитал,что они теперь сильнее нас.Итог - что-то мы реально немножко слабеем,онлайн падает,надо подумать всем кланом что бы изменить...Тем не менее отпор давали и даём всем педам)))))
 
   

  [28/08/2008 04:58] Larsen  
  Непонимаю почему не сняли с Чемпиона, с Ирины тем неменее тоже надо снять вот компромат:
http://nemes1s.ucoz.ru/forum/2-40-1
Надеюсь хоть с гвоздика сняли....также Эпс всётаки пытайся хоть какнить соглавовывать кто уходит кто приходит далеко не каждый сам может чиать форум и быть в игре и следить за всем что происходит.
 
   

  [28/08/2008 05:11] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Larsen писал(а):

Непонимаю почему не сняли с Чемпиона, с Ирины тем неменее тоже надо снять вот компромат:
http://nemes1s.ucoz.ru/forum/2-40-1
Надеюсь хоть с гвоздика сняли....также Эпс всётаки пытайся хоть какнить соглавовывать кто уходит кто приходит далеко не каждый сам может чиать форум и быть в игре и следить за всем что происходит.

+1 кто не с нами,тот против нас!
 
   

  [28/08/2008 08:02] GreenMama(Burner)  
  Ирка со мной развелась :\'( Эх блять волна трагедий :crazy:  
   

  [28/08/2008 08:13] IIAIIA30JI  
  MrDie писал(а):

Valkiria писал(а):

Согласен, Чамп лично резко упал в моих глазах. Особенно поражает контраст того, что он писал на нашем форуме, типа мы клан, мы супер и т.п. и соответственно его поступок.

Ну всегда же так бывает,что тянутся к сильнейшим,вот он и потянулся теперь к другим,поскольку посчитал,что они теперь сильнее нас.Итог - что-то мы реально немножко слабеем,онлайн падает,надо подумать всем кланом что бы изменить...Тем не менее отпор давали и даём всем педам)))))

Нихрена мы не слабеем ,просто надо быть организованнее, а не разбредатся по одному.
 
   

  [28/08/2008 13:55] Crafty (Epsilon)  
  С Иры снял права... очень жаль. Хороших сокланов теряем.

Важно понимать реальную причину ухода топов - это не недопонимание и проч. Всё гораздо банальнее - когда чел вырос до предела, ему уже ничего не остаётся делать, кроме как ходить мочить варов или валить РБ. Собственно, больше заниматься нечем. И в этот момент "всегда развивающийся" клан наподобие нашего начинает ему жать в коленках. Чел подсознательно ищет фана, и находит его порой в другом клане.

 
   

  [28/08/2008 14:04] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

С Иры снял права... очень жаль. Хороших сокланов теряем.


Зря мы с Иркой так поступили... она в фентези щас.
 
   

  [28/08/2008 14:14] Crafty (Epsilon)  
  Она хотела, чтобы её выкинули, просила. Сама не могла уйти - видимо, пообещала кому-то что не уйдёт. Но добилась исключения. По ней было видно что с ней что-то не так: с одной стороны умная взрослая девушка, а вела себя как хз кто.  
   

  [08/09/2008 00:40] Crafty (Epsilon)  
  В свете последних событий прошу Самыча пройтись по списку сокланов в "Панели управления" и написать список ребят/девчат, кто уже не в клане. Надо им убрать права, а то нехорошо получается.

Самому делать это неколе, сорри.
 
   

  [08/09/2008 00:42] SergArr(Rogday)  
  Вань глянь по админке кого еще надо лишить прав кланового форума. Часть людей я не знаю (меня давно не было:)), некоторые старые, но их я давно в клане не помню (например Kiky).
Эпсу необходима инфа, если кого-то надо выкидывать:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.