Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Я в Шоке!!!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [28/07/2008 15:38] Deboshir(Avariya)  
  Вот что я думаю:
1. е15 молодой клан и не известно, что с ним будет через 1-2 месяца.
2. Скаи канечно мудни, что растеряли клан - вероятно это из-за нерешительных действий КЛа, или малой ее популярности в клане. Но это только догадки. Однако со скаями нас связывает гораздо больше, нежели даже с той же ареной или е15.
3. В пользу е15 говорит явное миролюбие по отношению к нам, но это не значит, что к примеру на Баюме, они нас не будут сливать вместе с финиками.
4. В е15 не более одной пати онлайн, это еще не повод выходить из алли с онлайном 15 чел (плюс мы еще 15-20) в будние дни.
5. Не порядочно с моей точки зрения разрывать алли с нашими единственными на сей день настоящими друзями (пусть и немного странными), только из-за того, что из них выбежала пачка ТОПов с сабом. Мб я немного не прав, но блин - я так воспитан. По мне данный выход из али похож на некое предательство. Поправьте меня, если я не прав.
6. Было бы оптимальнее всего, если бы они вошли к нам в али, но увы - метс нет((.
В общем наше прошлое со Скаями известно и понятно, будущее с е15 мутно и туманно.
 
   

  [28/07/2008 15:52] MikkiMaus  
  Valkiria писал(а):

Вот что я думаю:
1. е15 молодой клан и не известно, что с ним будет через 1-2 месяца.
2. Скаи канечно мудни, что растеряли клан - вероятно это из-за нерешительных действий КЛа, или малой ее популярности в клане. Но это только догадки. Однако со скаями нас связывает гораздо больше, нежели даже с той же ареной или е15.
3. В пользу е15 говорит явное миролюбие по отношению к нам, но это не значит, что к примеру на Баюме, они нас не будут сливать вместе с финиками.
4. В е15 не более одной пати онлайн, это еще не повод выходить из алли с онлайном 15 чел (плюс мы еще 15-20) в будние дни.
5. Не порядочно с моей точки зрения разрывать алли с нашими единственными на сей день настоящими друзями (пусть и немного странными), только из-за того, что из них выбежала пачка ТОПов с сабом. Мб я немного не прав, но блин - я так воспитан. По мне данный выход из али похож на некое предательство. Поправьте меня, если я не прав.
6. Было бы оптимальнее всего, если бы они вошли к нам в али, но увы - метс нет((.
В общем наше прошлое со Скаями известно и понятно, будущее с е15 мутно и туманно.

Вань даже логически ,у них во всём алли нету такого онлайна как у нас , можно просто играющих персов из их клана перетащить к нам , тем самым освободм как минимум 1 лишний клан из алли.
Да, согласен что клан е15 очень молодой ,но за это кородкое время, весь клан ходит в Ы, и набор у них идёт строго персов в А шмоте, это равивающийся клан не стоящий на месте.
Да, были хорошие действия со стороны нашего али к нам, но и мы им помогали,а щас я думаю алли тормозит наше развитие , я в кланах нашего алли не вижу перспектив.:oh:
 
   

  [28/07/2008 16:08] xMizraelx  
  Ребят, моё мнение по поводу альянса:
У нас есть выбор, вступить к более сильным или вступить/остаться с равными. Давайте немножко повспоминаем. Анклав, Алли ДрамФаер: неплохо одеты, имеют поддержку правящей силы, мы к ним вступаем, надеясь на нормальных союзников. В результате получаем организацию на низком уровне, неадекватное поведение (единственного танка чем-то обидели, он сказал "я с вами значит не пойду", тем самым сорвав поход на РБ, или как славно нас поливали матом, когда мы покидали альянс). Пример 2, мой личный, с л2сервера: клан Тибериум вступил против воли членов клана в Алли с AllMighty (наши бывшие враги на Анклаве), они были лучше нас одеты намного, имели доступ к эпик рейдам. Всё вроде хорошо, только нас считали "кланом поддержки", то есть: так как мы были слабее развиты, некоторых из нас брали только в том случае, когда у них не хватало свс/ше/бд и т.д., когда же всех хватало, они даже не сообщали нам о том, что идут на РБ. Сами подумайте, кому охота делиться с более слабым союзником, если можно приумножить своё богатство? Я уверен, что при вступлении в даже чуть более развитый клан чем мы, получится то же самое, а мне "кланом поддержки" быть не хочется.
Отсюда моё предложение: а на кой черт нам вообще что-то менять в альянсе? Чтобы реально добиться высот, надо всё делать своими силами. Чем Деспы лучше нас? Они лучше одеты, так это не проблема, для одевания клана надо не Антарас а всего лишь желание. 2-для разных ситуаций нужно иметь подходящую профессию. Для РБ желательно, чтобы у всех был саб на Дестра, для остальных типа осад, масс пвп и т.д, ПвП класс (лукарь, СпС, и т.д.), и желательно чтобы Старейшины имели/знали пароли от ШЕ/ПП/БД/СВС (если таковых в клане нет - можно было бы заняться прокачкой этих твинков для нужд клана) и при наличии онлайна могли бы сходить на РБ/замес. Спасибо большое тем, кто дочитал до конца :) .
 
   

  [28/07/2008 16:26] Crafty (Epsilon)  
  Не уверен, что e15 захотят в наш алли, например, вместо фэнтази, но вот ето
MikkiMaus писал(а):

можно просто играющих персов из их клана перетащить к нам , тем самым освободм как минимум 1 лишний клан из алли.

однозначно +1.

Насчёт скаев - видно, что они бегают, там есть пяток ребят, которые даже выходят в алли на контакт. Но онлайн у них падает и будет падать, намедни был диалог со SkyTear, в котором я пробивал идею поставить перекрёстные ссылки на сайты, на что она сказала, что им это нафиг не надо, так как у них набор закрыт, чужаки им не нужны и вообще клан законсервирован. Предательство, не предательство, а в скором времени надо будет подумать над тем, чтобы что-то менять, иначе они утянут нас вниз. А мы ведь не хотим вниз, да ?

Насчёт фэнтази - 2 вечера смотрел периодически /allyinfo, у них было 3-4 чела онлайн..... см. мысль Микки на этот счёт.
 
   

  [28/07/2008 16:26] Deboshir(Avariya)  
  Ы шмот у них был и раньше - поверь).  
   

  [28/07/2008 16:29] Deboshir(Avariya)  
  Extreme писал(а):

Ребят, моё мнение по поводу альянса:
У нас есть выбор, вступить к более сильным или вступить/остаться с равными. Давайте немножко повспоминаем. Анклав, Алли ДрамФаер: неплохо одеты, имеют поддержку правящей силы, мы к ним вступаем, надеясь на нормальных союзников. В результате получаем организацию на низком уровне, неадекватное поведение (единственного танка чем-то обидели, он сказал "я с вами значит не пойду", тем самым сорвав поход на РБ, или как славно нас поливали матом, когда мы покидали альянс). Пример 2, мой личный, с л2сервера: клан Тибериум вступил против воли членов клана в Алли с AllMighty (наши бывшие враги на Анклаве), они были лучше нас одеты намного, имели доступ к эпик рейдам. Всё вроде хорошо, только нас считали "кланом поддержки", то есть: так как мы были слабее развиты, некоторых из нас брали только в том случае, когда у них не хватало свс/ше/бд и т.д., когда же всех хватало, они даже не сообщали нам о том, что идут на РБ. Сами подумайте, кому охота делиться с более слабым союзником, если можно приумножить своё богатство? Я уверен, что при вступлении в даже чуть более развитый клан чем мы, получится то же самое, а мне "кланом поддержки" быть не хочется.
Отсюда моё предложение: а на кой черт нам вообще что-то менять в альянсе? Чтобы реально добиться высот, надо всё делать своими силами. Чем Деспы лучше нас? Они лучше одеты, так это не проблема, для одевания клана надо не Антарас а всего лишь желание. 2-для разных ситуаций нужно иметь подходящую профессию. Для РБ желательно, чтобы у всех был саб на Дестра, для остальных типа осад, масс пвп и т.д, ПвП класс (лукарь, СпС, и т.д.), и желательно чтобы Старейшины имели/знали пароли от ШЕ/ПП/БД/СВС (если таковых в клане нет - можно было бы заняться прокачкой этих твинков для нужд клана) и при наличии онлайна могли бы сходить на РБ/замес. Спасибо большое тем, кто дочитал до конца :) .

Верно говоришь. Никто не поможет нам, кроме нас самих. Я давно перестал верить в альтруизм кланов.))
 
   

  [28/07/2008 16:34] Crafty (Epsilon)  
  Extreme, в чём то я с тобой согласен, но если вдуматься в суть вопроса, то становится понятно, что нам надо либо:
1. изгонять оффлайновых перцов и набирать онлайновых - дабы усилить онлайн;
2. договариваться со скаями/фэнтази и освобождать 1 место под е15 или какой-то ещё сильный клан;
3. всё-таки уходить в другой алли.

Почему ? Ответ прост.

Потому что алли деспов нас нагнёт при первой же осаде, если в круге наших союзников (алли/клане) будет мало толковых, играющих людей.

Мои предпочтения - 1,2, а если ничё не получится, то 3.

 
   

  [28/07/2008 16:46] xMizraelx  
  Epsilon писал(а):

Extreme, в чём то я с тобой согласен, но если вдуматься в суть вопроса, то становится понятно, что нам надо либо:
1. изгонять оффлайновых перцов и набирать онлайновых - дабы усилить онлайн;
2. договариваться со скаями/фэнтази и освобождать 1 место под е15 или какой-то ещё сильный клан;
3. всё-таки уходить в другой алли.

Почему ? Ответ прост.

Потому что алли деспов нас нагнёт при первой же осаде, если в круге наших союзников (алли/клане) будет мало толковых, играющих людей.

Мои предпочтения - 1,2, а если ничё не получится, то 3.



Я 1 хотел предложить, но забыл :) . Врядли более сильный клан пойдет в альянс к "законсервированным", хотя хз, а вот чистка нужна, я многих онлайн ни разу не видел :rtfm:
 
   

  [28/07/2008 16:51] Larsen  
  Вань суровая правда в том что Скаи кактаковые с альянсом никуда кроме осад не ходят да и сама скайтир как КЛ никто, можете меня критиковать осуждать но КЛ и зам КЛ не ДОЛЖНЫ быть девушками, вот такой вот у меня характер, мне эту Скайтир за её логику иногда самому за ПКшить охота, она либо ноет либо сидит бездействует, еще раз повторюсь можете меня критиковаь но я останусь при своём мнении.

Наш Алли стоит на месте,мои выход из ситуации таков, Невеста передёт Инадрил скаям, впихиваем Адекватв из Фентези к нам и Скаям, ПКшим КЛа Скаев говорим чтобы открывала набор вела и руководила своим кланом как могла.

Но КЛ е15 Тиран норм чувак и по нем я не подумаю что он будет использовать нас как "мясо". И кстати в Клане е15 далеко не одна пачка онлайн, в клане их меньше чем у нас но онлайн даже я бы сказал больше и организованость выше.

Зыфир:Нужно добиватся высот всеми силами а как показывает практика одним этого добится трудно. А наш клн и Альнс в целом стоит на месте.
ЗыыФир: Все в курсе что тема создана в разделе альянса и теже самые скаи могут её почитать ?:bigsmile:
 
   

  [28/07/2008 16:59] ФрумлеДрумле  
  Предлагаю пока следить за своим (нашим ) кланом и улучшать его. Голосую за прежнее алли-так как я вообще не сторонник метания из клана в клан из алли в алли-ну если только дело совсем гиблое.Поэтому спокойно решаем свои задачи и не паримся.а что б на осаде не сносили прежде всего надо увеличивать боевую мощь клана.  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.