Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Я в Шоке!!!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [28/07/2008 17:28] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, вот не поверишь, но организация у нас весьма на высоте. И е15 имхо пока до нас не доросли. В скайпе мы вообще рулим. Да, они в Ы, да они опытны, но извини меня - мы тоже не нубасы какие то. И то что ты в Ы шмоте еще ничего не означает. К примеру вчера я был в Ы шмоте, но слили нас нечуть не хуже, еслиб я был в А или Б. Все зависит от пати и от рук игроков.  
   

  [28/07/2008 17:32] Larsen  
  У нас организация на высоте?) на осаде действует принцип "я умный значит я пойду туда" либо как обычно стоим гденить в городе и тихо наблюдаем :) а при худшем раскаладе вообще какмногие длают посылаем осаду лесом и идём качаться ) как делает повина нас и скайлайнов и фентези в полном составе.  
   

  [28/07/2008 17:47] Crafty (Epsilon)  
  Раздел альянса и раздел клана могут сейчас читать только соклановцы.  
   

  [28/07/2008 18:09] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, у тебя не верная инфа. Хотя канешно меня давненько на осадах не было.  
   

  [28/07/2008 18:10] MikkiMaus  
  FrumleDrumle писал(а):

.Поэтому спокойно решаем свои задачи и не паримся.а что б на осаде не сносили прежде всего надо увеличивать боевую мощь клана.

Вот именно увеличивать мощь клана! Имея такое алли когда одни во время осад сидят на дионе и наивно ждут когда кто то прибежит, когда этот дион нах не нужен ,и когда многие люди кричали "лучше идти помогать клану кторый штурмует варов" .
Или вообще тупизм какойто: алли сидело в городе и ничего не отвечало в алли чат во время осад.Когда даже помойму Ваня им кричал, ларс, и абр, а они 0 внимания.
Если так будет продолжаться ...мм, то точно вары ради фана у нас отберут замок и с такой не организованостью в алли я думаю мы не за щетим штудгард.
Если клан е15 за такой короткий срок оделась в Ы и имеет хоть какой то авторитет ,то это хоть как-то обозначает сплочённость в их клане и высокую организованость действий сокланов.
 
   

  [28/07/2008 18:43] xMizraelx  
  MikkiMaus писал(а):

Вот именно увеличивать мощь клана! Имея такое алли когда одни во время осад сидят на дионе и наивно ждут когда кто то прибежит, когда этот дион нах не нужен ,и когда многие люди кричали "лучше идти помогать клану кторый штурмует варов" .
Или вообще тупизм какойто: алли сидело в городе и ничего не отвечало в алли чат во время осад.Когда даже помойму Ваня им кричал, ларс, и абр, а они 0 внимания.
Если так будет продолжаться ...мм, то точно вары ради фана у нас отберут замок и с такой не организованостью в алли я думаю мы не за щетим штудгард.
Если клан е15 за такой короткий срок оделась в Ы и имеет хоть какой то авторитет ,то это хоть как-то обозначает сплочённость в их клане и высокую организованость действий сокланов.

Увеличивать мощь клана надо не за счет альянса, а только своими силами. Пусть они такие молодцы и оделись, но нас то одевать они не будут ;) Мы не можем даже с 50% уверенностью сказать, что они придут и помогут нам на осаде...
 
   

  [28/07/2008 18:49] Deboshir(Avariya)  
  Верно. А еще после выхода из Скаев я звал их будущего КЛа к нам в клан - не пошол. Хочет сам рулить.  
   

  [28/07/2008 18:57] ФрумлеДрумле  
  Ну основа е15 не такие уж и молодые там многие были с 3 профами и сабами исчо когда у меня 3 профы не было:)-а это ну очень давно)  
   

  [28/07/2008 18:59] MikkiMaus  
  Extreme писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Вот именно увеличивать мощь клана! Имея такое алли когда одни во время осад сидят на дионе и наивно ждут когда кто то прибежит, когда этот дион нах не нужен ,и когда многие люди кричали "лучше идти помогать клану кторый штурмует варов" .
Или вообще тупизм какойто: алли сидело в городе и ничего не отвечало в алли чат во время осад.Когда даже помойму Ваня им кричал, ларс, и абр, а они 0 внимания.
Если так будет продолжаться ...мм, то точно вары ради фана у нас отберут замок и с такой не организованостью в алли я думаю мы не за щетим штудгард.
Если клан е15 за такой короткий срок оделась в Ы и имеет хоть какой то авторитет ,то это хоть как-то обозначает сплочённость в их клане и высокую организованость действий сокланов.

Увеличивать мощь клана надо не за счет альянса, а только своими силами. Пусть они такие молодцы и оделись, но нас то одевать они не будут ;) Мы не можем даже с 50% уверенностью сказать, что они придут и помогут нам на осаде...

Зато щас можно сказать что с таким онлайном в алли на 62% что они буду мозгоёбить на осаде. Я просто не вижу будущее с этими кланами . Снова предлагаю тему : Принять всех играющих персов из алли к нам и всех оставшихся повыкидывать(не играющих).
Клан увеличивает мощь сам ,НО при мощьным алли всплывают темы и надежды на баюма, анта.
Тем самым получаем эпик бижу след. клан мощь увеличивает ,вары получают пизды, а тем самым наш клан зарабатывает авторитет.
И заместо того что обсуждать клан е15 , не проще нашему КЛу поговорить с их КЛом и обсудить всё ,и по вопросам варах и осадах и т.п. И после выложить типо скрин разговора ,а потом и можно будит обсудить судь по факту.
 
   

  [28/07/2008 19:18] Deboshir(Avariya)  
  Эх Микки.... уговорить бы их к нам всем перейти...
Анриал веть.( Мы ж к ним не идем? Вот и они не пойдут.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.