Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрим скрины . мб новый вар?)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [28/07/2008 18:37] Crafty (Epsilon)  
  Самая высокая степень человеческой мудрости - это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам. / Даниель Дефо

Прощение врагов - прекрасный подвиг; но есть подвиг еще более прекрасный, еще больше человеческий - это понимание врагов, потому что понимание - разом прощение, оправдание, примирение. / Александр Герцен

 
   

  [28/07/2008 18:37] Deboshir(Avariya)  
  Вот именно, нихера не меняется, а то, что ты будешь ныть - изменить только в худшую сторону. Надо указывать на слабости в структуре клана, но ОБЪЕКТИВНО! Понимаешь? И не надо тут обижаццо, я не плохой человек, как ты наверное мог убедиться при клан-встречах, просто я хочу, чтоб в клане все было хорошо! Неужели ты не понимаешь, что слушая твои речи сокланы впадают в уныние? Их наоборот надо подбадривать, а ты..... Есть у нас люди сильные духом канечно, которых не испугают проблемы, стоящие перед кланом, но есть и те, которые подумают, что все... пиздец... приплыли... и пойдут искать другой клан, хотя он в принципе такой же, просто КЛы там нытья не допускают в принципе. Думаешь финики чем то лучше нас? Да нихрена! Простолюди из али Нова слились все в один клан, перед этим захватив Аден. Вот и все! ИХ просто тупо МНОГО! у них всегда при их онлайне есть биш, лукарь, дестр и еще любой из ниобходимых сиюминутно чаров! Но они и гамают тут год, а мы полгода! Вот взять к примеров деспов: они прокачаны, они в эпиках, но вчера - когда мы начали их щипать на 700 мобах их сокланы не выдержали и начали выходить из клана! Знаешь из за чего? Из за того, что некому было придти и помочь ему на 700 мобах! Нас было тупо больше вчера! И они начали распадаццо! Сила клана - в людях! В их сплоченности! В вере в лучшее, что оно наступит! И те же Финики не супер мегапапки! Многие из них хуже играют, чем каждый из нас! Ларс, я этого от тебя жду: воодушевления клана! Внедрения в сокланов духа отваги! А слышу от тебя нытье(. Разьве это тот Ларсен, которого уважали на анклаве все кланы именно за безбашенность в ПВП? Исправляйся давай. И на меня не обижайся. Ато ПК в реале).  
   

  [28/07/2008 18:42] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

если нужен вар с эскейпом - выносите на обсуждение, большинство голосов решит


Мне всё равно, я по натуре человек мягкий, хотя вскоре смогу за себя постоять. Просто для войны нужен реальный повод. А задиристость и надутость - это моветон.
 
   

  [28/07/2008 19:02] ФрумлеДрумле  
  Давайти тогда просто выдвинем им квотум недоверия , то есть будем держать в мозге что есть люди ,которые могут вильнуть (это я про Ескейпов). А насчет нас я уже писал-живой саппорт , сабы ,основа пвп ДД и попытка создания конст пати . Например 4 лука , Биш , Варк ,БД , СвС и котовод. Либо как вариант такая же маг пати -но магов у нас меньше.Так что качаемся , барыжим и сыгрываемся :)  
   

  [28/07/2008 19:09] Larsen  
  Не по теме но всёже лучник становится боеспособным только если у него Драконик в руках, а у нас их только 2, пачку магов сделать они хоть с Хоами неплохо решают проще говоря БД с Сиреной есть, Свс с откатами есть, варк с ЧОвом есть, ну еще прдварительно раздать всем Эмп от ШЕ и взять Биша того получаем пати - СВС, БД, Варк, Биш и 5 магов.

А нсчёт духа отваги Призываеш всех - идёт половина. Для начала бы хоть клан посещал бы форум, Вань посмотри сколько человек отписывается на форумах, по сути каждый день одни и теже. Половина даже не знает собираемсся ли мы на туже самую осаду или еще там куданить. Остаётся либо бонально орать постоянно в клан чат о том куда мы собираемся либо какимто образом мотивировать либо вынуждать заходить народ на форум, ну это уже вам размышлять. Тоесть иначе толку от того что я апаю тему о Баюме высчитывая его врея респа, это бессмысленно всёравно никто кроме узкого круга людей не читает.

А про безбашаность в ПВП я за ЕЕ всех ложил без всяких ЛСов с плюшкам, скучаю по ЕЕ:\'( Хотя сырком тоже оч даже неплохо. Сабом сапорта возьму даже первым если оно надо, кароче возьму кого скажете.

А пк в реале это кто больше выпьет?:bigsmile: Готов поспорить кто еще кого в ПК ?)

ЗыФир: Мультипост:) отписал по всем темам, сорри немного зафлудил:blush:
ЗыыФир: читать полностью и не говорить что ниасилил твой флуд =)
 
   

  [28/07/2008 19:54] Deboshir(Avariya)  
  Ну что не читают это да... проблема. Но с другой стороны видно кто клан, а кто просто в клане чтоб не скушно было... Я пока не знаю че делать... На серваке людей тьма, а принять некого...(  
   

  [29/07/2008 00:18] MAXIBOX  
  Larsen писал(а):

Это мой послдний топик в совете клана, буду писать только во флуде типа таверны:)


:bigsmile::bigsmile::bigsmile::lol:
 
   

  [29/07/2008 00:39] DarkShada  
  Согласен с линией Вани, нафиг за хамство развязывать Вар. Тем более можно и поотдельности посливать если уж приспичило, ноя бы посоветовал агрессию направить на текущих варов.))) и кстати, может кто-нить сообразит что нужно ходить пачками, а то как-то я не понимаю когда сливаемся мы по одному.  
   

  [29/07/2008 08:38] ChampionX  
  Какой там пачками ходить. Не всегда же есть народ в игре. Да и если и есть, то большинство заняты своими делами. Можно, конечно, собрать пати человек 5. Вары они как-то собраннее(не все конечно, в основном фены и деспы), хз почему) Чо за законы у них там. Понимают они друг друга просто. Может пол клана школьников, у которых ща каникулы, делать нечего, вот и гамают круглые сутки. А может дядьки, которые любят надирать задницы, но в реале это опасно делать, вот в игре и отрываюцо. Предпологать можно всё что угодно.
Ну я этих записал себе на бумажку, четверых. По возможности на мясо xD
 
   

  [29/07/2008 09:45] Deboshir(Avariya)  
  Чамп, все намного проще. Финики бешают в пати из-за того что их просто больше в онлайне. И все! Т.е. больше людей которым нефиг делать. Хотя и у них поодиночке куча бегает. А коммуникация у них развитее из-за того, что они юзают ТС. На счет деспов - нифига подобного. В воскресение мы гасили на 700 мобах Ностродамуса. Так вот, приходили они. На редкость не слаженно и по нубски. Сначала двое прибегли, потом еще двое. Ну канечно умерли. Потом правдо пришли пати - положили нас. Потом пришли мы, положили их). Короче Ностродамус не получив поддержки вышел из клана)).  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.