Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрим скрины . мб новый вар?)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [29/07/2008 11:44] Crafty (Epsilon)  
  Насчёт ТС я бы не стал так утверждать - вспомните л2ц5, кто-нить соло бегал ? Я помню что бегали все только пачкой, и РБ были каждый день и не один (а я ещё танковал тогда :) ).
Просто это надо сделать модным - не бегаешь в пати, значит лох. Ну или типа того. Если с КХ всё получится, то проблема будет ещё более сильной - поддержка каждому будет менее нужна, бафнулся соло в КХ и побежал. Так что пати - это личное дело каждого, надо воспитывать командный дух.

 
   

  [29/07/2008 13:08] rBo3Duk  
  А еще вспомните наш поход на Нагу. Когда я хилял двух дестров. Остался без МП. Юзнул молитву. И буквально на 5 секунде молитвы прибежал кл Ескейпа и попытался меня убить. Убить, не убил,но молитву то сбил. К счастью маны хватило, и рейд был успешен.  
   

  [29/07/2008 13:22] Deboshir(Avariya)  
  Shymas писал(а):

А еще вспомните наш поход на Нагу. Когда я хилял двух дестров. Остался без МП. Юзнул молитву. И буквально на 5 секунде молитвы прибежал кл Ескейпа и попытался меня убить. Убить, не убил,но молитву то сбил. К счастью маны хватило, и рейд был успешен.

Разьве он был с клана Эскейп? Если да, то на лицо явная враждебность по отношению к нам...
 
   

  [29/07/2008 15:51] Abrahas  
  Valkiria писал(а):

Разьве он был с клана Эскейп? Если да, то на лицо явная враждебность по отношению к нам...


песды
 
   

  [29/07/2008 21:10] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Насчёт ТС я бы не стал так утверждать - вспомните л2ц5, кто-нить соло бегал ? Я помню что бегали все только пачкой, и РБ были каждый день и не один (а я ещё танковал тогда :) ).
Просто это надо сделать модным - не бегаешь в пати, значит лох. Ну или типа того. Если с КХ всё получится, то проблема будет ещё более сильной - поддержка каждому будет менее нужна, бафнулся соло в КХ и побежал. Так что пати - это личное дело каждого, надо воспитывать командный дух.




Не согласен, Ты забываешь специфику некторых классов, иногда, например Моему классу удобнее и поодному, но на самом деле скучно бегать. Я после полчаса охреневаю от соло.
А пати я звал, только мало кто со мной хочет, всем подавать Бишей, бд, ДЕстров.
 
   

  [29/07/2008 21:14] DarkShada  
  Abrahas писал(а):

Valkiria писал(а):

Разьве он был с клана Эскейп? Если да, то на лицо явная враждебность по отношению к нам...


песды


Предлагаю некоторых гасить без варов.)))
Вар нужно заслужить.))))
 
   

  [29/07/2008 22:12] rBo3Duk  
  Valkiria писал(а):

Shymas писал(а):

А еще вспомните наш поход на Нагу. Когда я хилял двух дестров. Остался без МП. Юзнул молитву. И буквально на 5 секунде молитвы прибежал кл Ескейпа и попытался меня убить. Убить, не убил,но молитву то сбил. К счастью маны хватило, и рейд был успешен.

Разьве он был с клана Эскейп? Если да, то на лицо явная враждебность по отношению к нам...


Ник у него был Fragmaster. Ты еще с ним потом разбирался в ПМ что и почему. Отношение врождебное было скорей ко мне (вспомните историю с даггером, 1 стр темы) , но в тоже время ставило под угрозу весь поход на РБ. Но так как руки у их КЛа кривее некуда:) слить он меня не смог, а ребята смогли:) только его!)
 
   

  [30/07/2008 07:44] DarkShada  
  Shymas писал(а):

Valkiria писал(а):

Shymas писал(а):

А еще вспомните наш поход на Нагу. Когда я хилял двух дестров. Остался без МП. Юзнул молитву. И буквально на 5 секунде молитвы прибежал кл Ескейпа и попытался меня убить. Убить, не убил,но молитву то сбил. К счастью маны хватило, и рейд был успешен.

Разьве он был с клана Эскейп? Если да, то на лицо явная враждебность по отношению к нам...


Ник у него был Fragmaster. Ты еще с ним потом разбирался в ПМ что и почему. Отношение врождебное было скорей ко мне (вспомните историю с даггером, 1 стр темы) , но в тоже время ставило под угрозу весь поход на РБ. Но так как руки у их КЛа кривее некуда:) слить он меня не смог, а ребята смогли:) только его!)


Фрагмастер, знакомый ник, на сколько я помню у него полностью неадекватное поведение. Опускать никого не буду, но не ждите от него нормальной реакции.
 
   

  [01/08/2008 15:01] ChampionX  
  Эскейп хочет почитать тему. Просят поставить на общее обозрение.  
   

  [01/08/2008 15:56] Crafty (Epsilon)  
  Угу, а заодно почитают и деспы и все остальные.....

Пусть КЛ регается, поставлю ему права временно.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.