Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Обстановка на сервере
тема для обсуждений

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [19/08/2008 10:39] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Burner писал(а):

Если бы синий увидел наш онлайн в суботу он бы взял свои слова обратно(мороз увидел, оценил) ;) были чоткие пачки луков и магов + пачка мили(2 дестра немало покосили), итого 30 душ, среди них 2 биша 2 СД СВМ варки ПП, воскресный онлайн ТТЛов и даже фенов отдыхал в стороне, вот только мы редко так умеем)..
ЗЫ: я как докачаю дестра сразу раскачиваю саб СХ, плюс надо надолбить нашим варкам на магнус, оно я поглядел куда пуще пова (дает больше матаки), а лукарям надо вложить все силы в создание драков..


Всё написаное абсолютно правильно. Если Блускрин начнёт чтонить впаривать то можно сойтись на том чтобы проявить себя на следующих осадах, с нас же собрать опять 3 пачки, пусть посмотрит как мы умеем и потом оценивает.

Насчёт пачек магам реально палюбому нужен Магнус = Варк 79 лвл.
А лучник без драк лука по сути вообще бесполезен.

Мое мнение таково: на МЫ должны чего то там доказывать ТТЛам, чтоб они нас взяли, а они должны нам доказать, что если мы к ним пойдем, то не прогадаем. Вы парни вообще штоли потеряли собственное достоинство? Пиздец. Давайте будем на коленях еще упрашивать этого блускрина чтоб он нас в али принял.... Не хочет - пусть тогда дрочит с нубовскими кланами, мы себе и получше можем али найти ващето. Ну это ИМХО.
 
   

  [19/08/2008 10:42] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Burner писал(а):

Если бы синий увидел наш онлайн в суботу


Я всё на фрапс записывал :nyam: Правдо, получилось "всего-то" 24 гига видео )) Но я думаю если выбрать особо интересные моменты и пожать, можно 100-200 мегов интересного видео получить.

P.S. Кто занимался работой с видео - подскажите хорошую прогу для нарезки - самому искать некогда пока и вероятность есть нарваться на не очень качественный софт.

Эпс, самая достойная прога это Адобе Премьер. Дохерища всякой шняги для обработки видео, правда мутноватая малость, но разобраться можно. (держит звук 5.1 и имеет внутри кодек долби дигитал ;))), чего собственно мне и надо от нее было для моей новой видеокамеры )))
 
   

  [19/08/2008 10:52] ФрумлеДрумле  
  О_О поздры с новой камерой:).
Насчет алли , по поводу доказательства , Вань мы не хотим пресмыкаться , но если алли собирается быть сильным , то и каждый клан должен быть силён в массовой войнушке , просто ТТЛовские пачки реально хороши ,мб им только деспы могут противостоять и то не всегда - если народу поровну. у Скаев тоже неплохая маг пати (особенно когда там Мороз).Нам просто надо показать что у нас тоже есть хорошие пачки для замеса - вот и всё. Просто на моей памяти хорошая пачка от нас (с дальней атакой ) собиралась редко, ибо в основном все контактники.Хотя мы и ими можем немало сделать -но пока до обаффаных магов добежишь-полпати обычно уже ложится.
 
   

  [19/08/2008 12:56] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Мое мнение таково: на МЫ должны чего то там доказывать ТТЛам, чтоб они нас взяли, а они должны нам доказать, что если мы к ним пойдем, то не прогадаем. Вы парни вообще штоли потеряли собственное достоинство? Пиздец. Давайте будем на коленях еще упрашивать этого блускрина чтоб он нас в али принял.... Не хочет - пусть тогда дрочит с нубовскими кланами, мы себе и получше можем али найти ващето. Ну это ИМХО.


Однозначно +1. Мы хороши сами по себе! Если кто-то надул щёки и выкатил грудь, то пусть воткнёт свою напыщенность в задницу, ибо наше вхождение в любой алли должно рассматриваться исключительно как сотрудничество - не более и не менее того. Кроме ТТЛов есть полно кланов, пусть не таких крутых и надутых, но зато более открытых и дружелюбных, смотрящих на соалли с одинаковой высоты. Взять хотя бы вернувшийся немезис, клан nasharussia, кто там ещё - вариантов ураган. Последнее время мы часто светимся и уже не за горами то время, когда нас будут просить вступить в алли.

Выложить хотя бы ролик, который я запостил несколькими мессагами выше. Ну его конечно кое-где надо подрезать и пережать в хорошем качестве. А потом линк на него на форум Глобала дать - пусть все смотрят какие бывают тандерсы, когда злые.

В соответствие с этим предложение - у кого комп тянет фрапс (надо много места на винте и проц по меньшей мере двухядрёный), бегайте с ним - его только нужно будет включать кнопкой в начале замеса/слива/РБ и потом выключать. Потом из накопившегося материала сделаем героический ролик.
 
   

  [19/08/2008 13:06] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Эпс, самая достойная прога это Адобе Премьер. Дохерища всякой шняги для обработки видео, правда мутноватая малость, но разобраться можно. (держит звук 5.1 и имеет внутри кодек долби дигитал ;))), чего собственно мне и надо от нее было для моей новой видеокамеры )))


Задача тут немнога другая - рулит возможное уменьшение размера с сохранением приличного качества, звук ваще нафиг не нужен. Если найду Премьера - поиграю и с ним тоже, поглядим что за чудо.
 
   

  [19/08/2008 14:07] Deboshir(Avariya)  
  Премьер валялся в сети уфанета с кряками. По поводу обработки видео - у меня куча всяких прог различной говенности, только я уже забыл какая прога для каких целей требуется. Добывал я эти проги с целью грабежа двд в авишный формат. Можно настраивать битрейд, разрешение, кодеки звука и видео. Если надо - могу дать. Если не ошибаюсь прога очень мощная называется NumDub. Но могу и ошибиться в названии. Кстати, я фрапсить могу, но не умею никуя).  
   

  [19/08/2008 14:44] GreenMama(Burner)  
  Чтобы просто пожать видео или грабнуть dvd мона и Nero Recode поюзать, она простая удобная + у них свой кодек мп4 с самой высокой скоростью в мире, по качеству не хуже divx и прочих, плюс совместим со всеми мп4 декодерами ;) (прога входит в пакеты Nero 7-8 обычно)  
   

  [20/08/2008 18:56] Elving  
  я немного не в курсе обстановки на серве, в связи с тем что недавно тут, но не могу не согласиться с Ваней по-моему Thunders достаточно сильный клан чтобы кому-то что-то доказывать) да и в конце концов сила клана в правильной стратегии а отнюдь не в силе пачек, разве я не прав?  
   

  [20/08/2008 21:10] Larsen  
  Elving писал(а):

) да и в конце концов сила клана в правильной стратегии а отнюдь не в силе пачек, разве я не прав?


Ты прав, но в нашем случае обычно наобарот :)
 
   

  [20/08/2008 21:27] Elving  
  Larsen писал(а):

Elving писал(а):

) да и в конце концов сила клана в правильной стратегии а отнюдь не в силе пачек, разве я не прав?


Ты прав, но в нашем случае обычно наобарот :)

ну-ну не стоит себя недооценивать так почти у всех=)побольше желания и все будет :yes:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.