Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

А вдруг поможет =)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [10/10/2008 19:12] ФрумлеДрумле  
  Евер - готов возвернуть всё в любое время дня и ночи :) Ждём тя )  
   

  [15/10/2008 11:47] EVERLAST  
  Эвер, если после нанесенного тебе ПавлТоксом оскорбления ты не можешь найти путь для примирения - бог тебе судья и удачи по жизни, а она научит тебя прощать рано или поздно.

Иван, та тема уже страниц 10 не является срачем между мной и ПавлТохом...

"Знаешь если уж пошли на искренно... все порим хуйню... бывает... некоторые много некоторые поменьше... но понять, признать свою ошибку и извинится могут не многие. Понять и признать значит приложить максимум усилий чтоб такое не повторялось в жизни. А если человек раскаился то не простить его нельзя потому что когда нибудь и тебе придется просить прощение у кого то. "

Так что не надо этой благародной фигни тут... ты сам отлично понимаешь что тут происходит и не надо писать там где я тебе не могу ответить...

а насчет твоего "Ну и хуй с вами" я с тобой абсолютно согласен... ну и хуй с вами...

Мой спиритуал Ай и ИК сет... и больше мне с вами делить нечего
 
   

  [15/10/2008 12:28] Larsen  
  :\'(:\'(:\'(  
   

  [15/10/2008 13:40] Deboshir(Avariya)  
  EVERLAST писал(а):

Эвер, если после нанесенного тебе ПавлТоксом оскорбления ты не можешь найти путь для примирения - бог тебе судья и удачи по жизни, а она научит тебя прощать рано или поздно.

Иван, та тема уже страниц 10 не является срачем между мной и ПавлТохом...

"Знаешь если уж пошли на искренно... все порим хуйню... бывает... некоторые много некоторые поменьше... но понять, признать свою ошибку и извинится могут не многие. Понять и признать значит приложить максимум усилий чтоб такое не повторялось в жизни. А если человек раскаился то не простить его нельзя потому что когда нибудь и тебе придется просить прощение у кого то. "

Так что не надо этой благародной фигни тут... ты сам отлично понимаешь что тут происходит и не надо писать там где я тебе не могу ответить...

а насчет твоего "Ну и хуй с вами" я с тобой абсолютно согласен... ну и хуй с вами...

Мой спиритуал Ай и ИК сет... и больше мне с вами делить нечего

Да будет так. К сожалению я не знал, что ты не можешь мне ответить, т.к. думал что тема все еще открыта. Это я на счет того, чтоб ты не подъебывал меня, что я пользуюсь тем что ты не можешь мне ответить. Я готов спокойно выслушать и ответить на претензии любого, кто пожелает мне что-то предъявить, для этого мне не обязательно прибегать к таким грязным приемам. И я так же понимаю, кстати ты прав, что тут происходит. А происходит тут попытка развалить клан. Заметь не без твоей помощи, т.к. говорить все что вздумается это канечно прикольно, но нужно еще следить за тем, что ты говоришь. На счет "хуй с вами" (хоть ты все и перевернул с ног на голову, поняв эту фразу не иначе как то, что я вас послал), но следуя твоей логике размышлений, я так понял это получилось взаимно, т.е. по-простому ты нас послал подальше, тем более это хорошо, значит между нами нет недомолвок. Опять же если есть - готов выслушать претензии любого. По поводу спиритуал Ай и ИК сэт - думаю те, кто обещал тебе их вернуть это сделают, а если не сделают, то я заставлю их это сделать максимально доступными мне спопобами.
Да, я услышал, что ты поменял пассы на всех персах которые вы качали вместе с Настей... не очень достойный поступок с моей точки зрения, но спишем это на то, что ты взял этих персов в качестве оплаты за всю ту пользу, которую принес клану. Спасибо тебе, реально спасибо, жаль что ты решил пойти другой дорогой...
 
   

  [15/10/2008 13:57] Bo3DyX  
  Требуется ДК сект и 1 сом, для минералки я ручаюсь

я бы от ИК не отказался) плиз) как надо будет сразу вернем
 
   

  [15/10/2008 14:00] Deboshir(Avariya)  
  Bo3DyX писал(а):

Требуется ДК сект и 1 сом, для минералки я ручаюсь

я бы от ИК не отказался) плиз) как надо будет сразу вернем

Боже мой... Воздух, тут не дают шмот. Тут его забирают, поэтому успокойся - Ик сэта нет. =)
 
   

  [15/10/2008 14:05] Bo3DyX  
  балин уже забрали =( ну хоть поганять чтоли....( на сколько я понял у Фрума ик сет, он всеравно за ее постоянно бегает, а у меня как майн класс) вот бы было абалденно) ^_^

по поводу маг шмота и пух там чего? любое, а то бедняжка в С ходит)
 
   

  [15/10/2008 14:35] Crafty (Epsilon)  
  Есть ещё одна вещь из шмота, которую я забыл вернуть Еверу. Вечером кину в КВХ.  
   

  [15/10/2008 15:08] ФрумлеДрумле  
  Сегодня верну ИК - тока в 19 .00 по Москве футбол буит ,так что буду до него или после него :).  
   

  [15/10/2008 17:10] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

EVERLAST писал(а):

Эвер, если после нанесенного тебе ПавлТоксом оскорбления ты не можешь найти путь для примирения - бог тебе судья и удачи по жизни, а она научит тебя прощать рано или поздно.

Иван, та тема уже страниц 10 не является срачем между мной и ПавлТохом...

"Знаешь если уж пошли на искренно... все порим хуйню... бывает... некоторые много некоторые поменьше... но понять, признать свою ошибку и извинится могут не многие. Понять и признать значит приложить максимум усилий чтоб такое не повторялось в жизни. А если человек раскаился то не простить его нельзя потому что когда нибудь и тебе придется просить прощение у кого то. "

Так что не надо этой благародной фигни тут... ты сам отлично понимаешь что тут происходит и не надо писать там где я тебе не могу ответить...

а насчет твоего "Ну и хуй с вами" я с тобой абсолютно согласен... ну и хуй с вами...

Мой спиритуал Ай и ИК сет... и больше мне с вами делить нечего

Да будет так. К сожалению я не знал, что ты не можешь мне ответить, т.к. думал что тема все еще открыта. Это я на счет того, чтоб ты не подъебывал меня, что я пользуюсь тем что ты не можешь мне ответить. Я готов спокойно выслушать и ответить на претензии любого, кто пожелает мне что-то предъявить, для этого мне не обязательно прибегать к таким грязным приемам. И я так же понимаю, кстати ты прав, что тут происходит. А происходит тут попытка развалить клан. Заметь не без твоей помощи, т.к. говорить все что вздумается это канечно прикольно, но нужно еще следить за тем, что ты говоришь. На счет "хуй с вами" (хоть ты все и перевернул с ног на голову, поняв эту фразу не иначе как то, что я вас послал), но следуя твоей логике размышлений, я так понял это получилось взаимно, т.е. по-простому ты нас послал подальше, тем более это хорошо, значит между нами нет недомолвок. Опять же если есть - готов выслушать претензии любого. По поводу спиритуал Ай и ИК сэт - думаю те, кто обещал тебе их вернуть это сделают, а если не сделают, то я заставлю их это сделать максимально доступными мне спопобами.
Да, я услышал, что ты поменял пассы на всех персах которые вы качали вместе с Настей... не очень достойный поступок с моей точки зрения, но спишем это на то, что ты взял этих персов в качестве оплаты за всю ту пользу, которую принес клану. Спасибо тебе, реально спасибо, жаль что ты решил пойти другой дорогой...


Ну насчет персов... У нас с Настей изначально была такая договоренность... я не знаю почему она думает что что то изменилось с тех пор.
это были только мои персы Настя мне помогала качать их за что и получала взамен немало... этих персов помогала качать не только Настя но и множество других замечательных людей ... и делить этих чаров я нискем не собираюсь а если кто то думает что это не справедливо то мне грубо гря пофик... если Настя так выражает свою благодарность это уже ее проблемы... а достойный поступок или нет мне ваше мнение не очень интересует без обид.

Тех чаров которые качала лично Настя я не трогал... А если Настя считает что у нее есть права на этих чаров из за того что она им саб делала и юзала их последние 4 месяца пока меня не было это меня мало волнует... уж простите...

Спиритуал Ай взял ты Иван с моего ПП кажется и с моего разрешения...
ИК у фрума...
а про что говорил Паутинка я не вьехал...

А насчет развала клана я хз... послать нахуй и развалить клан это разные вещи )
Если хотите и это мне приписать то я не против а аще можно развал СССР и раскол групы Лимп Бизкит )) черный PR ведь тоже PR )

а если всерьез то...

не о чем жалеть тут на самом деле.. все есть как есть и это к лучшему... для меня это так на 100%.

Спасибо всем хорошим людям которые тут были за то что они вообще были).
А всем тем кому я не нравился желаю никогда не оказатся среди таких людей как я )
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.