Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Реальные проблемы клана
Вот тут немного итоги подвели.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [03/09/2008 21:11] Crafty (Epsilon)  
  EVERLAST писал(а):

Epsilon писал(а):

Евер, что касается нас с Самычем, то мы уже пришли к "общему знаменателю", см. выше. Возможно, что он не совпадает с твоим знаменателем, но это уже другой вопрос )

Относительно "кто мы" - мы владеем КХ и владеем замком. Мы можем собраться и сходить пати на РБ. Сходить помесить варов ради удовольствия (надо просто реальные цели выбирать). В общем, клан дружит и фан получает. Хотелось бы большего, да. Но потерять всё - это то, чего не хочет никто из нас, кроме, пожалуй, тебя. Потому что тебе в общем-то всё равно - в клане ты или нет, зашёл-вышел, никакой разницы. А нам есть разница, поверь.



Ну-ну

Кстати Пау не советую впредь тебе говорить так как будто ты знаешь что я думаю и как я отношусь к клану... Имхо это балоболство заявлять что ты знаешь все ли мне равно или нет. Или у тебя дар какой то читать чужие мысли ? сомневаюсь.

Я щас не буду оправдыватся и не буду выставлять что я сделал а что нет для клана.
Мне глубоко... не интересно что было на анклаве и кто ты там был... я из ГВ и мои впечятления только отсюда. имхо ты обиженный на весь мир экс КЛ возомнил из себя серого кардинала и типа рулишь... я тебя нихрена в онлайне не видел и твоя коронная фраза "клан нужен чтоб им управлять" все о тебе говорит... итд итп

лично я не вижу чтоб ты хоть как то волновался о клане может глубоко глубоко в душе...
ТЫ ТУТ ФАНИШСЯ ( это твои слова ) и фан твой только для тебя фан твой соло фан твой!а не клановский зайти раз в месяц погулять потом кинуть УМНЫЙ пост тут и итд итп
Ваня же тебя поддержить полюбому=)я это уже понял =)
я хз наверно никогда не поймю таких людей как ты вечно на всех обиженных и думаящих что у них пиписька подлинее чем у всех остальных... а нихуя мне нет дел до твоего фана и я вообще не понимаю с твоим фаном нахрен тебе клан нужен ? или это просто привычка...

Мне не насрать меня сдиссимсят ли или нет но уже бля заебал терпел долго чесное слово.


Я не рулю, я выражаю свою мнение как старейшина, я не только имею право на это, кроме всего прочего я ещё и обязан выражать своё мнение. Я могу и не выражать своё мнение и вообще из клана выйти, проблем нет.
Моё прошлое тут никого не касается кроме меня и рулить не пытаюсь, мне это просто не нужно. Просто мне глубоко не наплевать на этот клан, поскольку это мой единственный клан, я в нём родился, прожил тут всю свою жизнь и уйду в реал из этого клана. Поэтому мои мнения глубоко продуманы и порой режут кое-кому по нервам. Замечу, что твоё слово тут значит не меньше моего, если ты так считаешь, то тебе же и хуже.

Может быть, Ване стоит придерживаться твоего мнения ? Тогда ему просто нужно сказать об этом, КЛ однозначно он и его мнение тут первее всех, я не буду спорить.

Что касается фана, то я действительно тут фанюсь, я отдыхаю от реала. И не собираюсь тут пахать на что-то или на кого-то. Мне этого вот так (проводит рукой по шее) хватает в реале. Хватит, я уже своё отработал в прошлом. Практика же показывает (не только мой пример, но и пример той же SkyTear), что чем больше ты гнёшь спину на людей, тем больше вероятность, что тебе же и плюнут они потом в лицо.

P.S. Повторюсь, но когда кто-то агрится на мои мысли, у меня возникает ощущение, что я прав =)
 
   

  [03/09/2008 21:23] EVERLAST  
  как же так Пау ? я же пришел ушел ? как может мое слово быть равным твоему ? офигеть

З.Ы. я далеко еще не агрюсь уж поверь на слово.
 
   

  [03/09/2008 21:25] ФрумлеДрумле  
  Тема опять свелась к разжёвыванию .Нах. Ваня завтра вечером заходишь и выгоняешь к корове на хрен всех (кого выгонять мы подскажем).Начнём с этого.
На глобал варе апнуть топик с указанием ,что мы набираем 40+ с онлайном 2-3 часа.
Пока всё.Остальное в процессе,который затянется не на одну неделю.
 
   

  [03/09/2008 21:30] Crafty (Epsilon)  
  EVERLAST писал(а):

как же так Пау ? я же пришел ушел ? как может мое слово быть равным твоему ? офигеть

З.Ы. я далеко еще не агрюсь уж поверь на слово.


Ты тоже сейчас соклан и принёс много пользы в клан, так что твоё слово имеет вес. А насчёт того какова сейчас степень твоей агрессии - мне как-то побоку. Из всех тут присутствующих только ты воспринимаешь все посты "в штыки", не только мои. К этому уже все привыкли.

Если ошибся с предположением насчёт твоего отношения к клану, то извини.
 
   

  [03/09/2008 21:34] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

Тема опять свелась к разжёвыванию .Нах. Ваня завтра вечером заходишь и выгоняешь к корове на хрен всех (кого выгонять мы подскажем).Начнём с этого.
На глобал варе апнуть топик с указанием ,что мы набираем 40+ с онлайном 2-3 часа.
Пока всё.Остальное в процессе,который затянется не на одну неделю.


И не забывать при этом орать в шаут про набор. На форум гв ходят немногие.
 
   

  [03/09/2008 21:57] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

EVERLAST писал(а):

как же так Пау ? я же пришел ушел ? как может мое слово быть равным твоему ? офигеть

З.Ы. я далеко еще не агрюсь уж поверь на слово.


Ты тоже сейчас соклан и принёс много пользы в клан, так что твоё слово имеет вес. А насчёт того какова сейчас степень твоей агрессии - мне как-то побоку. Из всех тут присутствующих только ты воспринимаешь все посты "в штыки", не только мои. К этому уже все привыкли.

В штыки ? пардон это не ты только что рассуждал о моем отношении к клану ? что мне типа пофик пришол ушел и все такое ?.Да и для особо впечятлительных! я далеко не грозился своей агрессией а просто хотел сказать что твоя железная логика типа "чем больше агрятся настолько я прав" тут не к месту. ИБО Я ЕЩЕ НЕ АГРИЛСЯ. Так что побоку не побоку тебе степень моей агрессии мне фиолетово. Да и как оно может быть тебе побоку если ты именно этой агрессией меришь свою правоту ? хехе

Да и не было это нихуя предположением говорил ты так как бы типа факт констатировал.
 
   

  [03/09/2008 22:09] Crafty (Epsilon)  
  Евер, я извинился, см. выше. Просто иногда говорю лишнего для усиления эффекта.  
   

  [04/09/2008 01:17] DarkShada  
  Че-то все горячие мачо по прочтению. На счет онлайна выкидывать всех не уверен что прокатит, попытка не пытка.))) Хороший онлайн это здорово, согласен. Если уж затете резню чаров то даже не знаю как реагировать на данный пост.))) Посмотрим что получится, я пока завален ща так что могу только форум читать дома.)))  
   

  [04/09/2008 01:43] EVERLAST  
  DarkShada писал(а):

Че-то все горячие мачо по прочтению. На счет онлайна выкидывать всех не уверен что прокатит, попытка не пытка.))) Хороший онлайн это здорово, согласен. Если уж затете резню чаров то даже не знаю как реагировать на данный пост.))) Посмотрим что получится, я пока завален ща так что могу только форум читать дома.)))

Аха температура 39 я ппц горячий южанин =)

Пау, надо завязывать со срачем внутреклановым так что давай впредь лишнего не писать чтоб никто не обиделся и потом не надо было просить прощение.

с Санами еще можно договорится как я понял... сегодня их КЛ опять отписался после того как я помешал им фармануть Нагу своим бишом... там же была интересная картина как Саны выносят 2мя фулками 2-3 фулки фениксов и 2 немезисов... т.е. хочу сказать что это не просто толпа и у них есть и руки и норм руководство... Если у Кл или замов есть желание могу поговорить с Стасом насчет мира и может быть союза... Они порвут серв очень скоро расстановка сил изменится имхо нам щас надо выбирать сторону так как сами мы в данный момент не очень сильны.

Насчет Арена... Ареновцы точят на нас свои манахи и заричи лезут нам к РБ обещают вар итд итп... а мы что должны это все терпеть ? хотя вар им кинуть мы не можем так как потеряем последную надежду на саб.

Имхо надо дружить с Санами
 
   

  [04/09/2008 07:26] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  EVERLAST писал(а):

DarkShada писал(а):

Че-то все горячие мачо по прочтению. На счет онлайна выкидывать всех не уверен что прокатит, попытка не пытка.))) Хороший онлайн это здорово, согласен. Если уж затете резню чаров то даже не знаю как реагировать на данный пост.))) Посмотрим что получится, я пока завален ща так что могу только форум читать дома.)))

Аха температура 39 я ппц горячий южанин =)

Пау, надо завязывать со срачем внутреклановым так что давай впредь лишнего не писать чтоб никто не обиделся и потом не надо было просить прощение.

с Санами еще можно договорится как я понял... сегодня их КЛ опять отписался после того как я помешал им фармануть Нагу своим бишом... там же была интересная картина как Саны выносят 2мя фулками 2-3 фулки фениксов и 2 немезисов... т.е. хочу сказать что это не просто толпа и у них есть и руки и норм руководство... Если у Кл или замов есть желание могу поговорить с Стасом насчет мира и может быть союза... Они порвут серв очень скоро расстановка сил изменится имхо нам щас надо выбирать сторону так как сами мы в данный момент не очень сильны.

Насчет Арена... Ареновцы точят на нас свои манахи и заричи лезут нам к РБ обещают вар итд итп... а мы что должны это все терпеть ? хотя вар им кинуть мы не можем так как потеряем последную надежду на саб.

Имхо надо дружить с Санами

А Эвер блин прав!и насчёт санов и насчёт арены(оборзели ребята,видят нашу временную слабость и используют её).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.