Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрел я сгодня как воюют зесаны решил поделиться наблюдениями


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/09/2008 12:01] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Одеться нормально невозможно пока все ходят соло, собирают вары и выходят из клана при первой возможности. Не будет никаких РБ, никакого пати кача, никакого даже соло кача не будет если весь клан будет бегать в исподнем и помогать каждому, кто ищет соло проблемы на свою задницу.

Евер, вот ты говоришь, что для тебя нет проблем создать и развить свой клан, на словах-то каждый крут, а доказать это сможешь ?


мде... человек невнимательно читает... Эпс читай внимательно а то опять хрен знает что пишешь ! где я писал слово развить ? НИГДЕ ! а создать свой клан легко могу =)
 
   

  [23/09/2008 12:05] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

EVERLAST писал(а):

Почему Ваня не принимает мое мнение ? мое мнение прозвучало тут персонально для тебя


меня твоё мнение насчёт моего мнения не интересует :) я знаю что у тебя ко мне существует просто человеческая неприязнь. Я сейчас уже жалею о том, что когда-то поговорил с тобой по душам, потому что уже как минимум половина моих слов из этого по сути приватного разговора стала известна всему миру. Собственно этого уже вполне достаточно, чтобы я перестал воспринимать тебя как адекватного человека.


По душам я с тобой никогдан не говорил... Лишь одна фраза адекватный ты мой...
т.е. это должно было стать нашим маленьким секретом что для тебя "клан нужен чтоб им управлять" ? так предупреждать надо что это секрет был и что никто об этом не должен узнать а то я видите ли кричу кричу...
сорь что тебя спалил... чесна чесна не хотел...

"меня твоё мнение насчёт моего мнения не интересует :) " не интересует ? ) не читай или удали просто.

"я знаю что у тебя ко мне существует просто человеческая неприязнь." Такой личный неприязн испитываю, что кушть нимагу! (с)

Эпс это не неприязнь =) это просто веселая иногда и грубая дисскусия с человеком
у которого точка зрения отличатся от моей причем во всем... =) я однажды тебе сказал мы не с той ноги начали и если так и продолжим до добра не доведет...
ну мы и продолжили :bigsmile: вот и так получилось. З.Ы. заметь у меня нет цели придратся ко всему что ты делаешь...:rolleyes: просто иногда ты такую на мой взгляд фигню можешь сказать что нервы реально не выдерживают... а так быть в клане с человеком который считает что у него самый продвинутый моск на планте... пускай считает но только не выносит это на обсуждение =)

Фисе =)
 
   

  [23/09/2008 12:12] Crafty (Epsilon)  
  А в чём палёж-то заключается ? Да я говорил эту фразу, просто без контекста её смысл невозможно понять правильно. Приводи уж тогда весь разговор, чтобы ясна была суть - к чему я сказал это ? Или ты намекаешь, что я создал клан только для того, чтобы порулить, почувствовать себя главным ? :) Никогда не страдал нарциссизмом. А если я где-то и хочу порулить, то я там уже рулю, и тебе в этих областях до меня как до Луны.  
   

  [23/09/2008 12:15] Deboshir(Avariya)  
  Успокойтесь оба плз. Эвер, вся вот эта перепалка тут вышла из-за твоих нападок на Эпса. Не лезь к нему. На счет меня-я сам принимаю решения и прислушиваюсь к словам каждого. Но бля устав запрещает переходить на личности, поэтому спустите оба пар и нехуй друг друга критиковать. Особенно ты Эвер. На счет взаимопомощи: невозможно помогать каждому кого слили. Это факт. Нужно ходить пати. А вот почему народ не ходит пати-я выясню по приезду.  
   

  [23/09/2008 12:22] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

А в чём палёж-то заключается ? Да я говорил эту фразу, просто без контекста её смысл невозможно понять правильно. Приводи уж тогда весь разговор, чтобы ясна была суть - к чему я сказал это ? Или ты намекаешь, что я создал клан только для того, чтобы порулить, почувствовать себя главным ? :) Никогда не страдал нарциссизмом. А если я где-то и хочу порулить, то я там уже рулю, и тебе в этих областях до меня как до Луны.


Эпс прости конечно за грубость мне глубоко срать где и как и насколько до тебя =)
где ты руллишь как ты руллишь кем ты руллишь... так что не надо себя тут на посмещище выставлять тут очень многие люди добились очень многого в жизни...

"А если я где-то и хочу порулить, то я там уже рулю, и тебе в этих областях до меня как до Луны.' Это называется балоболство

т.е. ты хочешь сказать если ты хочешь где то рулить то ты обязательно будешь ?)

из твоих слов это выходит...

а выеживатся и выпендриватся так как ты умеешь... до тебя мне как до луны...
и слава богу:bigsmile:



 
   

  [23/09/2008 12:28] EVERLAST  
  Вань, сорь.
может и чутка занесло... хотя слова свои назад не возьму...
свое говно лизать не буду

Готов быть наказанным. но мнение свое об этом субьекте не изменю.
одна фраза только чего стоит "до меня тебе как до луны" =)

истинная человеческая натура проявляется только в экстримальных ситуациях =)

психология весчь рульная =)
 
   

  [23/09/2008 13:14] Crafty (Epsilon)  
  Написал только чтоб проверить - привяжешься к этому или нет :) хх

Псехолог :crazy:

Лишь бы даепацо :bigsmile:
 
   

  [23/09/2008 13:18] EVERLAST  
  аха аха и всю хню которую ты несешь делаешь специально чтоб проверить... =)

Поциент :bigsmile:

детсад :lol:
 
   

  [23/09/2008 14:01] Deboshir(Avariya)  
  Чтоб тут не грили скажу, что у Эпса нет стремления рулить ради того чтоб чуствовать себя крутым. Когда меня заебывало КЛить я несколько раз просил Эпса стать клом за меня. Он отказался. Ты не справедлив Эвер по отношению к Эпсу и заблуждаешься в оценке.  
   

  [23/09/2008 14:10] EVERLAST  
  Ваня я говорю только о том что вижу... я не общаюсь с ним и не знаю какой он человек мое мнение о нем находится в рамках ла2 и никак не вне этого...
Насчет рулить не рулить я не говорил что он хочет рулить я говорил что поведение изменить... а у него кажется вьелось это еще с анклава... да и дело не в этом а в том какое у него отношение к клану и сокланам... с таким отношением если бы он стал КЛ клан бы развалился имхо =) ибо основная мысль этого срача НЕ БРОСАТЬ СВОИХ нигде никогда ! такое у меня представление о клане

В этом вопросе я справедлив и далеко не заблуждаюсь а всего лишь выражаю свою точку зрения о том что соклан который говорит что шрек подставил весь клан это плохой соклан.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.