Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрел я сгодня как воюют зесаны решил поделиться наблюдениями


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/09/2008 19:41] Crafty (Epsilon)  
  /srach mode off  
   

  [23/09/2008 19:48] Deboshir(Avariya)  
  Шрек, я счетаю, тебе нужно вернуцо в клан. Но пообещать так из клана больше не уходить. Если клан тебя больше не прет-наоиши на форуме мы поймем наверно.  
   

  [23/09/2008 20:06] ФрумлеДрумле  
  Кароче. Подвожу итог.
Синий Воин кинул нам вар.Сегодня вечером . посоветовавшись со старпёрами в КЧ - я его принял.
Т.к. не куй нам вары кидать - не такие уж они и папки , а если и папки - то всё равно пошли на йух.Так же висение одного кулачка над нашей головой им очень удобно - при больших стычках с общими врагами - они же и сольют в спину. Таким образом я избежал этого.Тем более щас все войны сервера носят 3-х а то и 4-х сторонний характер - со всеми не задружишься.
Возможное плохое последствие - вар от ТТЛ. Но..... мы с ними нигде не сталкиваемся . На Баюме и так деспо-фены и Саны получше их выглядят.Да и КХ у нас в Адене-что обещает интересную осаду замка Аден (который у ТТЛов).
Минус в том .что можем потерять свой замок . Но мы его и так потеряем ,если не научимся правильно воевать кланом.Ибо любой клан с поддержкой деспов_фенов или те же саны спокойно его захватят , а на помощь к нам ,кроме 4-5 Скаев никто не придёт.
Поэтому учимся правильно воевать . Вот и всё.

 
   

  [23/09/2008 20:29] Deboshir(Avariya)  
  Все прально ты Фрумко сделал. А довайте на гиранской арене потренимся кланом пать на патю?  
   

  [23/09/2008 20:42] Unholy  
  Лучше на МДТ...конспирация ибо...:hi:  
   

  [23/09/2008 21:58] Shrek  
  На самом то деле я поддерживаю во многих постах (там были посты где евер говорил личн ос епсом тут я хз)Еверласта потомучто его видиние клана и войны совпадает с моим.В тандерс обязательн овернусь токо ..... токо после тог окак кольну Баюма (тут уж простите если я кого сбил с толку своими криками : Баюм токо с кланом ,выйти из клана ради Баюма ето дезертирство и позор....ну знач я дезертир и позорник....хотя если чесна просто воспользуюсь моментом ведь вышел я не ради Баюма;)).Помоему вар с синим воином ет одостаточно фигово и мне даль чт отак получилось но для наших пацыфистов скажу: на моем месте мог оказаться любой из вас....какова тогда реакцыя бы была?врятли сильно положительная.Хотя конечн оесть такая возможность что вы бы просто ушли завидав 3 вара и синемувоину не пришлось бы вас долбить...ну что поделать не всем судилось быть пацыфистами вот и всё ;)

З.Ы.Маленький демаг потомучто СЫрок ето дагер а у них сильные удары токо скилами.
 
   

  [24/09/2008 07:50] IIAIIA30JI  
  Cтас, посмотри плиз про укрепление стен и ворот замка за очки.  
   

  [24/09/2008 09:46] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Valkiria писал(а):

Все прально ты Фрумко сделал. А довайте на гиранской арене потренимся кланом пать на патю?

хорошая идея,думаю даж можно что-то вроде ивента сделать из этого)
 
   

  [24/09/2008 09:49] Deboshir(Avariya)  
  Шрек, не хочу накаркать, но пырнуть баюма вряд ли позволят даж безклановому, лучше иди под пером. Колян, стены и двери укрепляются за бабки а не за кп.  
   

  [24/09/2008 10:44] Crafty (Epsilon)  
  Бесклановому можно пырнуть Баюма, но только если ооочень повезёт. Бесклановых обычно льют и деспы и арена. Вероятность пырнуть больше, если ты в клане одной из сторон.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.