Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Работа над ошибками
По поводу сегодняшнего ПвП

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [03/10/2008 20:41] Deboshir(Avariya)  
  Я про РБ под ГК.
1. Про лаги молчим, т.к. лагали не тока мы, но и они имхо.
2. Когда идем пати, первая предла: сливать дестров до лимитов и в бой.
3. Бить первым делом хилера.
4. Бить по асисту, а не как сегодне "угадай кого нацелил".
5. Не разбегаццо, поятоянно юзать асист по ПЛу.
6. СЛУШАТЬ ВСЕМ КОМАНДЫ КЛа/ПЛа
7. НЕ КУРИТЬ ВО ВРЕМЯ ПВП, ИЛИ СООБЩАТЬ ХОТЯБ ОБ ЭТОМ.
8. В следующий раз при такой мазе собираем две пати, а не то, что было сегодне.
9. Не спешить, но поторапливаться.
10. Читать клан-чат (КЧ).
Я подавлен и зол. МЫ ЛОХИ.(((
 
   

  [04/10/2008 17:20] Abrahas  
  Это мой касяк, я лагал больше всех, у меня небыло чашек на сальвейшен.
Но в скайпе со зверем мы действовали более менее скоординированно.

ставьте тс все.
 
   

  [04/10/2008 19:40] Deboshir(Avariya)  
  Абр, у меня давно стоит, скажу куда и как подрубиццо! Давай замутим наконец ТС!
 
   

  [05/10/2008 07:19] Bo3DyX  
  По поводу тим спика ни раз спрашивал в клан, тупо игнорили или говарили ничего не знают. теперь вопрос конкретнее: есть ли у нас ской канал ТСа? если да то какой адресс и все тому подобное. если нет, то кто может создавать свой сервак/канал? Заранее благодарю.

П.С. без ТСа невозможно, мне не привычно играть без ТСа =(
 
   

  [05/10/2008 08:07] Crafty (Epsilon)  
  Есть тут тема про ТС, там и настройки есть. Поиск рулит :)  
   

  [05/10/2008 08:41] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Есть тут тема про ТС, там и настройки есть. Поиск рулит :)

А свой канал у нас есть?
 
   

  [05/10/2008 08:49] Bo3DyX  
  Пау, вот тебе еще одно подтверждение моих слов) не спроста же говарил про сервак) всетаки надо надо и еще раз надо))  
   

  [05/10/2008 09:01] Crafty (Epsilon)  
  Делайте, какие проблемы, я ж не запрещаю =))  
   

  [24/03/2009 07:56] Deboshir(Avariya)  
  Вчера был Баюм. Отпишу основные косяки нашей пати, остальные пати пусть сами напишут.
Итак, главная проблема - это разброд. Члены пати постоянно находятся хз где. Удивил Мистик умерший под лестницей, в то время как пати стояла на месте своей основной дислокации. Причем команда была ясная - стоять на месте! Второй момент: у членов нет четкого понимания кто где находится во время боя (причем и у меня). Увлекаются, убегают и тихо умирают без хила и бд дансов. Как исправить: выбрать члена пати, который был бы централом, на которого все ориентировались. Хорошо хоть БД и ЕЕ как и договаривались держались возле меня (оленевод вроде бы тоже не отходил далеко, т.к. баф почти всегда на мне висел). Остальные маги хз где были.
Асист. Юзаем. Бывает, конечно, я не могу взять таргет, но это не потому что я туплю, а потому что блять лагает даже на моем канале, а он довольно хороший. Не нужно пытаться искать свою цель, ждите! Я все равно рано или поздно таргет найду. И тогда вар ляжет гораздо надежнее, нежели вы будите по одиночке долбать их. Кстати отсюда и массовое отсутствие МП у членов пати, т.к. ваши таргеты отхиливают биши противников. Асист позволяет надежно уронить цель, биш просто не успеет.
Смотрите на ваши жизни, как увидели, что по вам шмаляют - отбегайте назад, не ждите когда на вас возьмет асист вся пачка. Именно по этой причине я умер довольно малое кол-во раз. Т.е. на одну мою смерть пришлось 8-10 варов. Не плохо? Я думаю вполне нормально, если учесть, что меня еще и ЕЕ ресала сразу же. ЕЕ находится сзади, а не впереди. Ато Фрум к примеру герой млять, встал впереди пати на лестнице и думает что он в танке. ЕЕ это первая цель в пати, потом только маги... Вот. Если че упустил - пишите сами.
 
   

  [24/03/2009 08:38] Abrahas  
  Слыш! Герой! Я за пиражком ходил на кухоньку! А вы меня бросили. И ваще я сидел мп регенил, ибо мне мп в обрез нехватает.
Так, ещо хочу сказать: Йух я больше сапортами пойду на масс замес! Я тож хачу поиграть. Я мля на сервере больше года а на мейне 200 пвп всего! Зато мля если смотреть по количеству спасённых жызней то так наверно тож не плохо будет.
Я понимаю все лагали вчера. Не отбегайте от меня плз далеко, я могу лекануть, кинуть пов, могу мп подлить если надо, реснуть даже, есил вы бежа ко мне сложитесь. Могу мля нобла кинуть! Но некуй отбегать от сапорта за тридеветь земель! Много раз я склеивался, потому-что бегал ресать члена пачки, а он лежал в толпе варов.


Всё! Хао! Больше ни ногой на сапорта!
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.