Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Пати лучников (ПЛ Larsen)
Приблизительный состав.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [05/10/2008 19:06] GreenMama(Burner)  
  привет всем! :) работа в клане кипит я очень рад, но вернуцо в игру пока никак не могу ибо много проблем в универе + траблы с пингом до серва, так бы хоть по вечерам поигрывал *WALL*  
   

  [05/10/2008 20:40] Abrahas  
  Rogday писал(а):

Larsen писал(а):

Жду кандидадтуру БД и Варка, Эрасееер, если кто поймает Эрасера в игре пошлите его......сюда )) прочитать эту тему :)

Также имеется кандидатура на Котовода.


Чем варкраер для лучников лучше Овера? Только два бафа на Атакспид и War Chant
АтакСпид = бутылки(свитки), зато у овера есть Берс и ЦП рес:). это только если считать бафы;)


У овера нет бафа на шанс крита. Только на его размер.
 
   

  [05/10/2008 21:08] ФрумлеДрумле  
  Овер идёт только в маг пачку - остальное лесом.В пати луков забыли ЕЕшку в придачу к бишу.Моя версия пачки
1.Лук
2.Лук
3.лук
4.Бд
5.СвС
6.варк
7.котовод
8.Бишоп
9.ЕЕ
Это состав идеальной пачки- остальное лишь варианты.
 
   

  [05/10/2008 21:38] Larsen  
  Нафига лучникам ЕЕ ?:shock:
Котовод тоже не так китичен но желателен.
 
   

  [05/10/2008 21:41] Larsen  
  Итак
1. Larsen
2. Monah
3. DarckMan
4. FinalFlash
5. COBETHUK

Это те кто согласны.

Под вопросом Эрасер, Абрахас.

Также остальные не думают что их не хотят тут видеть, записываемся внесу вас в список.
 
   

  [05/10/2008 23:35] SergArr(Rogday)  
  Abrahas писал(а):

Rogday писал(а):

Larsen писал(а):

Жду кандидадтуру БД и Варка, Эрасееер, если кто поймает Эрасера в игре пошлите его......сюда )) прочитать эту тему :)

Также имеется кандидатура на Котовода.


Чем варкраер для лучников лучше Овера? Только два бафа на Атакспид и War Chant
АтакСпид = бутылки(свитки), зато у овера есть Берс и ЦП рес:). это только если считать бафы;)


У овера нет бафа на шанс крита. Только на его размер.

Фокус 3 лвла Даёт СОЕС
 
   

  [05/10/2008 23:37] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

Овер идёт только в маг пачку - остальное лесом.В пати луков забыли ЕЕшку в придачу к бишу.Моя версия пачки
1.Лук
2.Лук
3.лук
4.Бд
5.СвС
6.варк
7.котовод
8.Бишоп
9.ЕЕ
Это состав идеальной пачки- остальное лишь варианты.


Нафига Овер в Маг пачке, если вы говорите, что дебафать нельзя?:slow:
Я не успею ЦП реснуть, как маги уже слягут. Пати магов если только для Зарядки Овера.
Но в описаной Фрумом пати - магов(биш, ЕЕ котовод) для этого вполне достаночно. 2 заряда и УД-Али:smartass: ЕЕ Ману оверу ресает и запасной хил:)
 
   

  [06/10/2008 08:54] Larsen  
  Жду жду лучников, Биша и Варка.

С многими кто уже записался пообщался в пм и объяснил все преймущества того что они записались ко мне в пати, все вопросы или просьбы о прохождении профы какого-либо квеста пишите сюда либо в аську ( номер в моём профиле ), будем делать вместе, тем самым вступая в эту пачку вы обязуетесь по зову КЛа либо меня идти делать данный квест кому-либо из членов пати, если вы отрываетесь от какого либо важного дела, сообщаете мне, веберем время и будем делат вместе. Это не означает что наше пати будет существовать отдельно от остального клана, любой член клана будь то кто угодно может попросить помощи в каком либо квесте, замесе и.т.п.

По вопросам в аську или сюда, либо в пм в игре.
 
   

  [06/10/2008 09:03] Larsen  
  Отредактровал первый пост.  
   

  [06/10/2008 10:22] Deboshir(Avariya)  
  Не забывайте про МегаХела - он тоже биш. По поводу овера - друзья подумайте, живой овер для лукарей может оказаться выгоднее варка, т.к. рес ЦП лукарям весьма не повредит, а как сказал Рог баф на крит даст СОЕС. Правда СОЕС требует уйму Орихарукон, но это хуйня по сравнению с мировой революцией.
Ларс, ты как ПЛ должен понимать, что твой онлайн должен быть максимальным в пати.
Рог, если уж тебя не увидят как члена пати лукарей - подумай о милишной пати - там и скорости бега поменьше и ЦП им пожалуй чтоб добежать еще больше поможет, чем лукарям.
Кстати, почему Киллер до сих пор не с вами? Он же лукарь и по моему не плохой ).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.