Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Пати лучников (ПЛ Larsen)
Приблизительный состав.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [09/10/2008 10:42] Deboshir(Avariya)  
  Надо его пропалить стал-быть.  
   

  [28/10/2008 17:07] intergarl  
  ;);):\'( Стал замечать что активность пати лучников иссякла((( Ларс мож поставит и мне + ) Я с вами)  
   

  [28/10/2008 17:19] Deboshir(Avariya)  
  Ларс?  
   

  [28/10/2008 22:28] Larsen  
  Чего Ларс ?) Если уж я такой стратег как ты меня назвал, у меня тупо нехватает нервов каждый день с собой всех таскать, а на осаде моё пати выполнило свою задачу на 200% все слушались и делали то что надо.

Интергралу зачот, чотко играет слов нет, но вот всегда одних и тех же людей в онлайне держать хочеш не хочеш не получится:\'(

Вообще наша пачка самая что не наесть конст-пати люди зают чо делают, знают на что идут и чотко слушают, но она всего одна :(
Также я говорил что моя пачка расчитана на нагибание а не на всякие там проблемы с кузницей, танкистами и.т.п.
 
   

  [29/10/2008 12:09] Deboshir(Avariya)  
  Ну так и нагибайте... Я чет не вижу, что вы носитесь по всем удаленным уголкам ЛА2 и зарабатываете очки клану -=).  
   

  [29/10/2008 14:56] intergarl  
  Может проведем новый опрос кто согласен выделять по 2 часа в день в определенное время на нагиб варов?? И пере утвердить старое пати?? Т.к Чесно подзапарила фигня с варами... т.к с нами не считаются..:aggressive::aggressive::aggressive:  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.