Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Russo Turisto obliko morali
Дополнение к уставу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [16/10/2008 05:24] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Rogday писал(а):

А вообще наши на форуме глобала куда-то не в ту степь полезли. Я сильно сомневаюсь, что такими аргументами можно чего-то добиться...

Поэтому прошу всех пока воздержаться от постов на глобале, до тех пор пока тут не решим чего-нибудь:)


Что значит не в ту степь ? Хорошо если вы так говорите я буду молчать давайте толкните чёнить умное. Опять толкнёте чёнить умное через очень долгое время и оно опять же окажется толкьо на форуме без действий. знаете харош уже обсуждать, иначе он так и останется в бане, ато обсуждать да обсуждать слов уже не находится знаете:angry:

Кончай агриться Ларс
Где ты видел в этой теме Хоть одно сообщение ЗлогоБанана?
Он что не считает нужным описывать свои проблемы внутри клана?:(
А что-нибудь умное я пока не могу написать, т.к. не понятно что писать и что точно произошло. А без этого на Форуме Глобала получаются только пустые наезды на Админов, которые только усугубляют обстановку. Чем быстрей и точней Банан здесь напишет, тем проще будет ему помочь
 
   

  [16/10/2008 09:47] Артур  
  а меня до сих пор не пускает на тему на форум глобала плин(:\'( пусть хоть меня в курс дела введет, или реально пусть банан отпишеися:thumbup:  
   

  [16/10/2008 12:44] ZloyBanan  
  ну вот слухайте как всё было с самого начала)) я с друзьями 3-4 года гамаем вместе я-1е лицо Сержой 2е,Мишка 3е,и Слава 4е! вот! Мишка кароч качал хавка качал качал и докачался, с сервера ушёл и теперь в л2 не гамает,сидит в Гарене,форум тока вчера он посетил када я лично ему показал, Мишка при уходе с серва скинул акк и пасс Славе,Слава сказал Сержою,ноя мне не нужен был акк. Сержой гамал на хавке и замутил на хавка свой шмот ну типо крафтили вместе и точил его тоже сам сержой, потом сержой всё реже и реже стал заходить в итоге на серв забил кароч. на пвп серваке у мя было эпики пухи точёные,сержой мне и грит довай типо шмотом втт всё равно не нужен мне на пвп серве а ему тут, ну поменялись, он мне дал тм хеви сет +3 +4 карягу,мж сет почти бижи да и всё вроде б. ет было по словам гма 5го числа,сам я не помню. Слава тоже не гамал вроде бы.Ет по его словам он не Гамал. НО! есть 1 фишка которую никто понять не может! когда я сидел дома и лазил на форуме форум посещал и писал на нём Мишка сам,НО Мишка и Слава были оба в колледже,а Сержой сидел рядом со мной и читал! Мишка ,Сержой,Слава не могли!! Мэджик какой то...и мне очень интересно кто есть Пятое лицо в этой схеме?? т.е. Мишка это не настоящий хозяин аккаунта,но он про него не мало знает...если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу! ах да забыл! со своего IP я ни разу не заходил нни на какой аккаунт кроме Банана и Залевалки вот:)  
   

  [16/10/2008 13:27] Артур  
  вот опупели ГМы какая им хер разница у кого ты шмот взял, тем более если ты его втт с х1000... ты же никого не разводил пля за что бан то... ни куя не догоняю(  
   

  [16/10/2008 13:35] IIAIIA30JI  
  Когда на самом деле ак ламают их ответ - "мы этим не занимаемся". Когда я хому при инкрустации просрал точеную, лагануло нихомы ни хрена, их ответ - "мы этим не занимаемся". Они там занимаются хз чем.  
   

  [16/10/2008 13:38] IIAIIA30JI  
  Ируки у них кривые сервак настроить не могут ладом).  
   

  [16/10/2008 13:57] MikkiMaus  
  kolyn писал(а):

Когда на самом деле ак ламают их ответ - "мы этим не занимаемся". Когда я хому при инкрустации просрал точеную, лагануло нихомы ни хрена, их ответ - "мы этим не занимаемся". Они там занимаются хз чем.

Такая же хрень с эмиком была:angry:
 
   

  [16/10/2008 14:12] Crafty (Epsilon)  
  ZloyBanan писал(а):

ну вот слухайте как всё было с самого начала)) я с друзьями 3-4 года гамаем вместе я-1е лицо Сержой 2е,Мишка 3е,и Слава 4е! вот! Мишка кароч качал хавка качал качал и докачался, с сервера ушёл и теперь в л2 не гамает,сидит в Гарене,форум тока вчера он посетил када я лично ему показал, Мишка при уходе с серва скинул акк и пасс Славе,Слава сказал Сержою,ноя мне не нужен был акк. Сержой гамал на хавке и замутил на хавка свой шмот ну типо крафтили вместе и точил его тоже сам сержой, потом сержой всё реже и реже стал заходить в итоге на серв забил кароч. на пвп серваке у мя было эпики пухи точёные,сержой мне и грит довай типо шмотом втт всё равно не нужен мне на пвп серве а ему тут, ну поменялись, он мне дал тм хеви сет +3 +4 карягу,мж сет почти бижи да и всё вроде б. ет было по словам гма 5го числа,сам я не помню. Слава тоже не гамал вроде бы.Ет по его словам он не Гамал. НО! есть 1 фишка которую никто понять не может! когда я сидел дома и лазил на форуме форум посещал и писал на нём Мишка сам,НО Мишка и Слава были оба в колледже,а Сержой сидел рядом со мной и читал! Мишка ,Сержой,Слава не могли!! Мэджик какой то...и мне очень интересно кто есть Пятое лицо в этой схеме?? т.е. Мишка это не настоящий хозяин аккаунта,но он про него не мало знает...если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу! ах да забыл! со своего IP я ни разу не заходил нни на какой аккаунт кроме Банана и Залевалки вот:)


А я - сам себе дедушка =)

А по теме - непонятно абсолютно за что бан. Или тут не всё написано, или я непроходимо туп :)
 
   

  [16/10/2008 14:16] Larsen  
 

Если бы я канешно знал что ето мои друзья я беспроблем разобрался бы нормално и все но видиш ли я разговаривал с ними в день когда я захадил ! Они якобы незнают что произошло . Да и Банан особо умом отлечился он сам себя подставил! Даже если я напишу Холмсу твое предложение ты уверен что его разбанят??? Да пускай он не заходил на мой акк но факт тово што он знал что шмот варованый остается в силе.
Доказательства невиновности банана нет (с) MuIIIka

Вот это он мне ответил на предложение мирно договорится чтобы Банан ему вернул свой шмот, но и Банана в свою очередь разбанили, написано крайне не читабельно, но понять смысл можно кое как. Каким образом Банан себя подставил загадка.


Эпс, дай мне права или научи меня закрывать тему, пока мы как обычно тут думали Холмс уже закрыл тему на Форуме ГВ, а Банан создал нового персонажа.

/closed
 
   

  [16/10/2008 14:29] ZloyBanan  
  епс тут абсолютно всё написано:)  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.