Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Russo Turisto obliko morali
Дополнение к уставу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [16/10/2008 14:30] ZloyBanan  
  ларс узнать бы кто ето чудо)) он б мя сам разбанил и ещё б шмотки все аддал))  
   

  [16/10/2008 14:33] ZloyBanan  
  мдаааа...написал ему в пм он в офф сразу же  
   

  [16/10/2008 14:35] Артур  
  да ну и крыса же ЭТО 5Е ЛИЦО  
   

  [16/10/2008 15:18] Deboshir(Avariya)  
  мораль видимо такова, что халявный шмот не всегда за благо. Админы тоже тут вроде как подзабили на разбирательство. Тупо не работает презумция невиновности. Вообще, я бы предпочел разбан Банана, ибо все же тыкнутый Баюм.... и БД....  
   

  [16/10/2008 15:30] ZloyBanan  
  Ваня если разбанят ещё обязательно варк будет,ток сначала сх а потом варк:) ноу проблем:)  
   

  [16/10/2008 15:38] Deboshir(Avariya)  
  ZloyBanan писал(а):

Ваня если разбанят ещё обязательно варк будет,ток сначала сх а потом варк:) ноу проблем:)

Продолжай доказывать на форуме ГВ свою правоту. Не оставляй попыток.
 
   

  [16/10/2008 16:15] Shrek  
  Чет оя тоже нифига не понял за что забанили.Мне друг того товарищя чтото дал которое впринцыпи его но получен оот тог окто уже не играет но иногда заходит на пвп серв тырыпыры я запутался.Понял что забанили за передачю шмота....тоесть если бы я на ШЕ передал свой шмот безвоздмезно то ШЕ бы забанили? или как?  
   

  [16/10/2008 16:30] ZloyBanan  
  Шрек здаров кстати)) ну смари админу проще всего забанить и закрыть тему а разбираться не хочет...наерно лень:) я и сам не понял за что ба дали то, я даже согласен на разбан но при этом аддать шмотки мишкинские ему, но тока ради разбана:) вот:)  
   

  [16/10/2008 17:16] SergArr(Rogday)  
  Банан ты конечно не обижайся, но из твоих уст прозвучало три версии событий
1.короче я стоял в гиране у Колоба ну типо ттаурин,подбегает ко мн7е человек ник Мушка, и кидает мне трейд
выкладывает шмот и жмёт окей, я естественно подтвердил так как халява не помешает! вот прошу рассмотреть мою версию

2.короч смотри как было, я с 4мя друзьями играем года 3-4 вместе 1е лицо я 2е сержой 3е Мишка, 4е Слава (Siro) Мишка покинул етот сервер ето 500% , дал акк и пасс славе, слава сержою, а сержой мне дал шмот за всё то что типо мы всесте добивались на других серверах там, ток сома там не было между прочим вот, сержой маленько играл за хавка, потом тож не стал играть, причину не знаю, а на акк кроме славы никто зайти не мог, а про то что инета не было это враньё проверьте по ип заходы старого мишки и прежнего! я уверен на все 1000% что ИП разные ну думаю с пониманием отнесёшся

3. Та версия что была описана тут у нас...

как-то всё странно...
 
   

  [16/10/2008 18:39] Crafty (Epsilon)  
  Вот и я говорю, что нифига не понял :wacko:  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.