Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

возрождение НАЛОГОВ!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [17/10/2008 12:15] Артур  
  :slow: лан стормозил... как решите с какого лвла, так и буит ... я за лишь бы отдача была .... и вообще в клан хочу ... а то варов не вижу и подрубаюсь в пвп достаточно поздно, когда уже нас по ассисту сливают)))))  
   

  [18/10/2008 19:55] Zweroboy  
  итакс :за неполные 3 дня я собрал 240кк и это только начало будет больше .я заставлю здавать всех на благо клана.резко сократилось время для прокачки персов но я нездамся :) прошу 2 дня выхордных и предлагаю здавать в будние дни а суббота и воскресение у меня будут выходные:) еще раз про сумму налога:10кк здают все (кроме самы4а) кто достиг 76 левла (саб неучитывается)и зделал 3 профу.для тех кто меньше левлом и без 3 профы налог-5кк .при нездаче налога предлагаю лишать КХ а при нездаче налога 2 недели кикать из клана!! Нам ненужны мертвые души,а персы которые немогут набить за неделю лишние 10 и 5 кк соответственно я щитаю лишними в нашем клане это освободит места для людей которые желают служить клану Thunders ФСЕ спс за внимание:):)  
   

  [18/10/2008 22:35] IseBars (Ise)  
  Zweroboy писал(а):

желают служить клану Thunders

ну это ты загнул чуток:bigsmile:
 
   

  [19/10/2008 11:07] xMizraelx  
  Zweroboy писал(а):

итакс :за неполные 3 дня я собрал 240кк и это только начало будет больше .я заставлю здавать всех на благо клана.резко сократилось время для прокачки персов но я нездамся :) прошу 2 дня выхордных и предлагаю здавать в будние дни а суббота и воскресение у меня будут выходные:) еще раз про сумму налога:10кк здают все (кроме самы4а) кто достиг 76 левла (саб неучитывается)и зделал 3 профу.для тех кто меньше левлом и без 3 профы налог-5кк .при нездаче налога предлагаю лишать КХ а при нездаче налога 2 недели кикать из клана!! Нам ненужны мертвые души,а персы которые немогут набить за неделю лишние 10 и 5 кк соответственно я щитаю лишними в нашем клане это освободит места для людей которые желают служить клану Thunders ФСЕ спс за внимание:):)

Интересно, когда у тебя сядет батарейка? :lol::lol::lol:
Шучу, рад что ты такой энтузиаст и осилил такое непростое дело ;)
 
   

  [19/10/2008 15:11] DarkShada  
  Extreme писал(а):

Zweroboy писал(а):

итакс :за неполные 3 дня я собрал 240кк и это только начало будет больше .я заставлю здавать всех на благо клана.резко сократилось время для прокачки персов но я нездамся :) прошу 2 дня выхордных и предлагаю здавать в будние дни а суббота и воскресение у меня будут выходные:) еще раз про сумму налога:10кк здают все (кроме самы4а) кто достиг 76 левла (саб неучитывается)и зделал 3 профу.для тех кто меньше левлом и без 3 профы налог-5кк .при нездаче налога предлагаю лишать КХ а при нездаче налога 2 недели кикать из клана!! Нам ненужны мертвые души,а персы которые немогут набить за неделю лишние 10 и 5 кк соответственно я щитаю лишними в нашем клане это освободит места для людей которые желают служить клану Thunders ФСЕ спс за внимание:):)

Интересно, когда у тебя сядет батарейка? :lol::lol::lol:
Шучу, рад что ты такой энтузиаст и осилил такое непростое дело ;)

Зверь, тут есть один нюанс, я готов сдавать, но только когда я онлайн или Ларс вместо меня.))) А так когда завл по работе то сам понимаешь что онлайн нет и ты предлагаешь таких людей вроде меня лишать прав, ммм. Это будет не совсем честно. Впрочем Решать Ване.
 
   

  [19/10/2008 17:36] Crafty (Epsilon)  
  Давайте тогда сделаем тупо список сокланов и у кого какой долг. Пусть каждый кидает в КВХ деньги и "отмечается" - делает короткую запись в списке сокланов на сайте, что он кинул столько-то кк аден.

В обязанности Сборщиков налогов тогда войдёт только проверять иногда - действительно ли человек кидает деньги в КВХ или крысятничает (отмечает на форуме, а в КВХ реально не кидает).
 
   

  [19/10/2008 17:51] Crafty (Epsilon)  
  В качестве усиленного способа контроля можно сделать так, чтобы соклан вводил только две вещи:

1. Количество аден в варике до того, как он кинул деньги
2. Количество кинутых денег.

Таким образом будет обеспечиваться автоконтроль (каждый следующий, кинувший денежку, будет автоматически "сдавать" обманщика) - по логу сдачи налогов будет легко отследить обманщика.
 
   

  [19/10/2008 19:11] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

В качестве усиленного способа контроля можно сделать так, чтобы соклан вводил только две вещи:

1. Количество аден в варике до того, как он кинул деньги
2. Количество кинутых денег.

Таким образом будет обеспечиваться автоконтроль (каждый следующий, кинувший денежку, будет автоматически "сдавать" обманщика) - по логу сдачи налогов будет легко отследить обманщика.

ne sovsem horoshe poskoku est' sklirotiki vrode menya kotorie na vernyaka budut zabivat' otmechat' na sa'te :sorry:
 
   

  [19/10/2008 19:14] Crafty (Epsilon)  
  Sharraa писал(а):

Epsilon писал(а):

В качестве усиленного способа контроля можно сделать так, чтобы соклан вводил только две вещи:

1. Количество аден в варике до того, как он кинул деньги
2. Количество кинутых денег.

Таким образом будет обеспечиваться автоконтроль (каждый следующий, кинувший денежку, будет автоматически "сдавать" обманщика) - по логу сдачи налогов будет легко отследить обманщика.

ne sovsem horoshe poskoku est' sklirotiki vrode menya kotorie na vernyaka budut zabivat' otmechat' na sa'te :sorry:


К этому легко привыкнуть. Деньги же свои, кровные кидаешь :) Сдачу в магазине забрать не забываешь ведь ? :)
Учитывая то, что сайт, в отличие от л2, доступен гораздо больше времени, можно вспомнить и отметиться позже.

К тому же система позволяет вспоминать о налоге только 5 минут в неделю - кинул в КВХ, отметил на сайте, и целую неделю играешь и ни о чём не думаешь. А хочешь месяц не вспоминать - просто кинул в 5 раз больше и целый месяц спокойствия.
 
   

  [19/10/2008 20:15] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Sharraa писал(а):

Epsilon писал(а):

В качестве усиленного способа контроля можно сделать так, чтобы соклан вводил только две вещи:

1. Количество аден в варике до того, как он кинул деньги
2. Количество кинутых денег.

Таким образом будет обеспечиваться автоконтроль (каждый следующий, кинувший денежку, будет автоматически "сдавать" обманщика) - по логу сдачи налогов будет легко отследить обманщика.

ne sovsem horoshe poskoku est' sklirotiki vrode menya kotorie na vernyaka budut zabivat' otmechat' na sa'te :sorry:


К этому легко привыкнуть. Деньги же свои, кровные кидаешь :) Сдачу в магазине забрать не забываешь ведь ? :)
Учитывая то, что сайт, в отличие от л2, доступен гораздо больше времени, можно вспомнить и отметиться позже.

К тому же система позволяет вспоминать о налоге только 5 минут в неделю - кинул в КВХ, отметил на сайте, и целую неделю играешь и ни о чём не думаешь. А хочешь месяц не вспоминать - просто кинул в 5 раз больше и целый месяц спокойствия.

mojet ti i prav toka ya imel vvidu shto net horoshe eto to shto nado zapolnyat' skoka v varike uje est' .
dopustim ya kinuk 50kk a skoka tam bilo ne zapisal a cherez chas tam uje eshe 200kk lejit tak mne shto eshe 50 nado budet kinut' shtob kriso' ne proslit' ?
mne ne jalko toka ih eshe narubit' nado i na sebya nemnojko potratit'.
poetomu lucshe shtob zaveduyushi' bil.
den'gi oni shet lyubyat :rtfm:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.