Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

возрождение НАЛОГОВ!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [23/10/2008 15:21] SergArr(Rogday)  
  DarkShada писал(а):

Rogday писал(а):

Голосование за сервер даёт минимум 7кк в неделю, а если постараться, то и намного больше:)

Так что 5кк для новичков и 10кк для хай лвлов - не проблема:)


Ну Рог, не все так хорошо работает как хотелось, я не против голосовать, если бы еще GIF рисунки с паролем совпадали, а то при вводе пишет ,что рисунок не корректный, или там типо проверка на дальтонизм?)))))


В голосовании л2топа есть одна особенность, если ты открыл по ссылке самого л2топа (м.б. даже в другом окне) какую-либо страничку, то картинка голосовалки у них меняется, но отображается старая - и тогда коды не совпадают:)
Также не корректно может происходить обновление странички.
Для правильного голосования надо просто придти по ссылке с нашего сайта или глобала, и проголосовать не делая никаких дополнительных манипуляций. Все манипуляции только после голосования - иначе несовпадение картинок:)
 
   

  [23/10/2008 15:28] SergArr(Rogday)  
  COBETHUK писал(а):

если для сапо-баферов окажется затруднительным манорить на мобах высого лвла, есть альтернативный вариант манора:
с семян 13-28 лвл получаются довольно-таки ценные ресурсы (кл, адамантит, митрил оры и тд и тп) .. можно раскачать твинка до необходимого лвл, желательно дагера, и бегать им манорить, предварительно взяв в пати своего основного чара хай-лвла (дабы опыт не шел) .. всходы все так же предлагаю сдавать либо Самычу, либо представителям совета клана ..
так же предлагаю ввести специальную тему на форуме, в которой будет указываться неделя (от такого-то до такого-то числа) и список освобожденных от сдачи налога аденами .. желательно что бы за темой следил либо Зверобой, либо сам Самыч .. вот :)


Самое эффективное на 10-30 лвлах - это маноро-спойл. При маноре под Штудгартом с мобов часто идёт хороший спойл. Надо одновременно манорить и спойлить нубским спойлером в пати с хай-ШЕ(ЕЕ), для заливки МП (иначе не напасёшься) и Бафа:)
 
   

  [23/10/2008 16:03] Deboshir(Avariya)  
  COBETHUK писал(а):

если для сапо-баферов окажется затруднительным манорить на мобах высого лвла, есть альтернативный вариант манора:
с семян 13-28 лвл получаются довольно-таки ценные ресурсы (кл, адамантит, митрил оры и тд и тп) .. можно раскачать твинка до необходимого лвл, желательно дагера, и бегать им манорить, предварительно взяв в пати своего основного чара хай-лвла (дабы опыт не шел) .. всходы все так же предлагаю сдавать либо Самычу, либо представителям совета клана ..
так же предлагаю ввести специальную тему на форуме, в которой будет указываться неделя (от такого-то до такого-то числа) и список освобожденных от сдачи налога аденами .. желательно что бы за темой следил либо Зверобой, либо сам Самыч .. вот :)

Пущай Зверю сдают, раз он казначей. Я все равно манор не могу сдавать, ибо лорд замка. А в чужой как то не прет сдавать((.
 
   

  [26/10/2008 00:04] Zweroboy  
  вань слушают только тебя если ты скажешь здавать лечилками налог,то будут здавать лечилками, а скажешь здать антидотами -здадут антидотами,меня никто неслушает т.к.я даже не старейшина воть ,ну а про налог на этой неделе добавлю,что здали пока 330кк это так же как и на прошлой неделе,но должны здавать больше!!!!!!!! или тех кто нездаст в воскресенье лишай КХ! это я думаю сразу подействует,если нет тогда на из клана и все дела!! :hi::smoke: зы:с уважением ваш налоговый инспектор:)  
   

  [26/10/2008 08:56] Deboshir(Avariya)  
  Zweroboy писал(а):

вань слушают только тебя если ты скажешь здавать лечилками налог,то будут здавать лечилками, а скажешь здать антидотами -здадут антидотами,меня никто неслушает т.к.я даже не старейшина воть ,ну а про налог на этой неделе добавлю,что здали пока 330кк это так же как и на прошлой неделе,но должны здавать больше!!!!!!!! или тех кто нездаст в воскресенье лишай КХ! это я думаю сразу подействует,если нет тогда на из клана и все дела!! :hi::smoke: зы:с уважением ваш налоговый инспектор:)

Список злостных неплательщиков в студию!
 
   

  [31/10/2008 22:22] Zweroboy  
  итак список персов которые в клане .НО ниразу нездали налог за прошедшие 3 недели:sirDiamonD;darkshada;MaceSpirit;HaTyCuk;STReJIok;IseRain;Cheese;AvrilLavinge;Astyle;nPeJIeCTb;Zalevalko;IiIaMaHka;AlShade;LimShift$kuzya-предлагаю этих персов из клана убрать т.к это мертвые души или твинки за которых нехотят платить налоги .НО есть еще список персов которые незаплатили налог за прошлую неделю и за текущую. а в понедельник или вторник будет еще список и я предлагаю тех лишить всех привелегий!! только так можно добиться здачи налогов и поднять онлайн клана:hi::smoke:  
   

  [01/11/2008 09:25] SergArr(Rogday)  
  Zweroboy писал(а):

итак список персов которые в клане .НО ниразу нездали налог за прошедшие 3 недели:sirDiamonD;darkshada;MaceSpirit;HaTyCuk;STReJIok;IseRain;Cheese;AvrilLavinge;Astyle;nPeJIeCTb;Zalevalko;IiIaMaHka;AlShade;LimShift$kuzya-предлагаю этих персов из клана убрать т.к это мертвые души или твинки за которых нехотят платить налоги .НО есть еще список персов которые незаплатили налог за прошлую неделю и за текущую. а в понедельник или вторник будет еще список и я предлагаю тех лишить всех привелегий!! только так можно добиться здачи налогов и поднять онлайн клана:hi::smoke:

sirDiamonD = MrDIE
AlShade писал [09/10/2008 22:39]
Shade писал(а):

Пока не подключюсь к локале играть не смогу, а ппц как не скоро будет(((
ЗЫ Пров мудаг я заипалсо с ним ругаццо.

darkshada - тоже писал про какие-то сложности с возможностью игры.
IiIaMaHka - твинк-варк Шрека, за которую играл Экстрим(Мизраель).
AvrilLavinge - видел на последней осаде, в другое время ниразу.
IseRain - вроде бегает часто.
MaceSpirit - тоже вроде появляется
HaTyCuk;STReJIok;Cheese;Astyle;nPeJIeCTb;Zalevalko;LimShift$kuzya - про этих ничего не могу сказать, даже затрудняюсь ответить видел ли их онлайн.
 
   

  [01/11/2008 16:02] Zweroboy  
  Rogday писал(а):

Zweroboy писал(а):

итак список персов которые в клане .НО ниразу нездали налог за прошедшие 3 недели:sirDiamonD;darkshada;MaceSpirit;HaTyCuk;STReJIok;IseRain;Cheese;AvrilLavinge;Astyle;nPeJIeCTb;Zalevalko;IiIaMaHka;AlShade;LimShift$kuzya-предлагаю этих персов из клана убрать т.к это мертвые души или твинки за которых нехотят платить налоги .НО есть еще список персов которые незаплатили налог за прошлую неделю и за текущую. а в понедельник или вторник будет еще список и я предлагаю тех лишить всех привелегий!! только так можно добиться здачи налогов и поднять онлайн клана:hi::smoke:

sirDiamonD = MrDIE
AlShade писал [09/10/2008 22:39]
Shade писал(а):

Пока не подключюсь к локале играть не смогу, а ппц как не скоро будет(((
ЗЫ Пров мудаг я заипалсо с ним ругаццо.

darkshada - тоже писал про какие-то сложности с возможностью игры.
IiIaMaHka - твинк-варк Шрека, за которую играл Экстрим(Мизраель).
AvrilLavinge - видел на последней осаде, в другое время ниразу.
IseRain - вроде бегает часто.
MaceSpirit - тоже вроде появляется
HaTyCuk;STReJIok;Cheese;Astyle;nPeJIeCTb;Zalevalko;LimShift$kuzya - про этих ничего не могу сказать, даже затрудняюсь ответить видел ли их онлайн.
дело не в том .что появляются или нет.а в том чтобы здавали налоги!!!!!! за это предлагаю кикать из клана кто нездал больше 2 недаль . вопрос по твинкам:мы уже выросли из того возраста когда нужно было держать твинков в клане. нам нужны живые люди для дальнейшего развития клана и онлайна в игре!!
 
   

  [01/11/2008 16:34] Deboshir(Avariya)  
  С АйсРэйна и МасеСпирита я бы попробывал стрясти налог при его онлайне, если не сдаст - кик. С остальными кроме Шады и еще кого то у кого проблемы с онлайном я бы простился (особенно с твинами). Абра прошу привести в исполнение данную фишку.  
   

  [01/11/2008 17:15] Abrahas  
  Разберёмся. Оставляю Даркшада и этих двух. Да, ешо вчера зашол АврилЛавин, сказал шо поставил анлим и будет играть чаще. С него можно содрать налогу за 2 недели.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.