Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Исправления сервера
Сюда регулярно буду выкладывать нововедения сервера ГлобалВар а также фиксы багов.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [27/02/2009 10:10] TerMiT  
  Стас писал(а):

Насчет кланхола. Получается кланы, имеющие кланхол, не могут регаться на осаду?

Клан владеющий кланхоллом не может регаться на осаду КРЕПОСТИ.

Epsilon писал(а):

Твинки - это очень хорошо для нцсофт. Это дополнительные акки и баблецо.

Если кто-то покупает 2 акк для твинка это человек которому занятся больше нечем.
Нормальны же человек, создаёт твина на своём же акке

Epsilon писал(а):

Насчёт крепкости РБ на руофе и луне могу сказать следующее: скорее всего на руофе они намерено усилены.

Насторойки характеристик персонажей,мобов и РБ на всех серверах оффа(будь то европа, корея или наше хозяйство) обсалютно одинаков. Это прописано в договоре Инновы и Нцсофт.

Epsilon писал(а):

Ибо простые рейды - это большая скорость обрастания сервера шмотом и как следствие, меньше благ и шмота будет покупаться за реал, меньше желания у игроков покупать вип-акки.

Шмот за реал там никто не продаёт( это бан автоматов в начале следующей недели). А выбить с рб шмотку, это ОЧЕНЬ большая удача.

Epsilon писал(а):

На ГВ-грации настройки сервера будут тоже другие, что вызвано особенностью экономической направленности сервера и средним онлайном.

Вот в этом я точно уверен.

Вобщем если сравнивать ваш сервак и Руофф(да в принципе любой офф). ТО на любом серваке с высокими рейтами, вторыми окнами и так далее, теряется очень много интересного из игрового процесса.
 
   

  [27/02/2009 15:32] Crafty (Epsilon)  
  FrostNowa писал(а):



Epsilon писал(а):

Твинки - это очень хорошо для нцсофт. Это дополнительные акки и баблецо.

Если кто-то покупает 2 акк для твинка это человек которому занятся больше нечем.
Нормальны же человек, создаёт твина на своём же акке


На акке можно создать не более 8 персонажей.
Нормальный человек никогда не создаёт твина на том же акке. Объяснять не буду почему так, может, сам догадаешься)
 
   

  [27/02/2009 15:35] Crafty (Epsilon)  
  FrostNowa писал(а):

Насторойки характеристик персонажей,мобов и РБ на всех серверах оффа(будь то европа, корея или наше хозяйство) обсалютно одинаков. Это прописано в договоре Инновы и Нцсофт.


А ты видел этот договор?

FrostNowa писал(а):

Шмот за реал там никто не продаёт( это бан автоматов в начале следующей недели).


Как определить, что я продал кому-то что-то за реал ?:)

FrostNowa писал(а):

Вобщем если сравнивать ваш сервак и Руофф(да в принципе любой офф). ТО на любом серваке с высокими рейтами, вторыми окнами и так далее, теряется очень много интересного из игрового процесса.


Гоу все на офф ? :D
 
   

  [28/02/2009 15:51] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

FrostNowa писал(а):

Насторойки характеристик персонажей,мобов и РБ на всех серверах оффа(будь то европа, корея или наше хозяйство) обсалютно одинаков. Это прописано в договоре Инновы и Нцсофт.


А ты видел этот договор?

FrostNowa писал(а):

Шмот за реал там никто не продаёт( это бан автоматов в начале следующей недели).


Как определить, что я продал кому-то что-то за реал ?:)

FrostNowa писал(а):

Вобщем если сравнивать ваш сервак и Руофф(да в принципе любой офф). ТО на любом серваке с высокими рейтами, вторыми окнами и так далее, теряется очень много интересного из игрового процесса.


Гоу все на офф ? :D


Договор описан на форуме L2.ru
Без крика "продаю ... за реал" или "продам адену за вмз" ты ничего не продашь:)
А за это сразу бан(кто продал и кто купил). Это в принципе на 80% лохотрон, дабы узнать акк и пасс. Уже много случев было.
Я хотел бы канешно видеть некоторых людей на оффе, с которыми приятно играть. Но мне самому там тяжело играть(технически). Огромные лаги в масс пвп, даже слайд шоу нет:). Втал и стоишь, а когда всё кончается, либо так и стоишь никого не ударив, либо труп в толпе варов.
 
   

  [28/02/2009 17:04] Crafty (Epsilon)  
  Наверное только придурок будет кричать "продаю за реал" основным чаром ))) Да и вообще делать какие-либо операции со шмотом)

А так продажа за реал, шмота, адены, прокачка за ?, платный рабочий бот - это всё существует давно для всех оффов и довольно официально. Достаточно в гугле набрать "adena l2".

ГВ хорош тем, что бота для него ещё не используют все кто хочет, чего я про оффы сказать не могу. На некоторых фактически боты играют друг с другом.
 
   

  [02/03/2009 01:19] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Насчет CoLов. Я думаю админы тупо скупают все CoLы. Поэтому цена их в адене и растет. Больше цена в адене - меньше возможность за адену их покупать - больше реала в карман админам.
 
   

  [02/03/2009 09:48] xMizraelx  
  http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=7690&st=20Отмазался блин остановкой работ над Интерлюдией...интересно, а если бы такое говно произошло с Ареной, они бы просто замок отняли или бы еще и весь вражеский альянс забанили? Мой личный рейтинг сервера упал в 2 раза, и теперь он составляет 20% от Идеала :lol:
Фактически переход на Грацию был только поводом забить большой и толстый на Интерлюдию по меньшей мере на 4 месяца. Никто в этом мире мне не докажет, что хотя-бы 30% из этих 4 месяцев были использованы на доработку багов, скорее наоборот: в бесплатных сборках грации багов меньше :lol:
П.С. Ушел в универ вместо кача (с) Mizrael.
 
   

  [02/03/2009 15:24] Crafty (Epsilon)  
  От того, что мы тут будем плакаться, срацца, выставлять личные рейтинги и т.п. - ничего не изменится, админы делают своё дело. Когда дорожники расширяют дорогу, тоже неудобно ездить. Кому очень неудобно - ездят по другой дороге, остальные терпят неудобства.

В этой теме никакого срача, только факты по сути темы.

Ибо нехуй (с)
 
   

  [02/03/2009 16:08] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

Наверное только придурок будет кричать "продаю за реал" основным чаром ))) Да и вообще делать какие-либо операции со шмотом)

А так продажа за реал, шмота, адены, прокачка за ?, платный рабочий бот - это всё существует давно для всех оффов и довольно официально. Достаточно в гугле набрать "adena l2".

ГВ хорош тем, что бота для него ещё не используют все кто хочет, чего я про оффы сказать не могу. На некоторых фактически боты играют друг с другом.

Для Европы вполне возможно. Но для Росси нет.(только те вещи которые можно купить в ГМ шопе)Несколько раз видел как народ кричал в торг продам ... за реал, а потом оказывался в листе бвна. А вся прелесть состоит в том что очень легко забанить и основного перса, Иннова даже кх анулировала некоторых кланов.(Нечестное добывание денег). Да и большие кланы это не проктекуют. Помню когда был баг с деревом(вместо яда, кидало хил 400хп в секунду), то всей нашей коалиции было сказано не юзать эту вещь. Да в клиенте l2.ru есть файл без которого игра не работает, но с помощью этого файла иннова может определить какую ты музыку во время игры слушаешь:)
 
   

  [02/03/2009 16:36] Crafty (Epsilon)  
  Меня всегда веселили люди, которые всем верят на слово, даже не проверив лично.
Не хочу разрушать мечту, но приходится, чтобы не быть голословным.

http://flteam.ru/

Я уверен, что это - продукт самой инновы или подразделения. Чтобы "беспалева" за реал продавать.

Могу ещё пяток ссылок дать, мне не лень гугль юзать.
 
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.