Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Исправления сервера
Сюда регулярно буду выкладывать нововедения сервера ГлобалВар а также фиксы багов.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [24/02/2009 16:38] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Что за бред про КХ в замке?

А вот профарм РБ хотелось бы поподробнее. Говорят тирант теперь фармит РБ (у нас же не финал и бизон останется непорезанным).
 
   

  [24/02/2009 16:43] Lich  
  офтоп это только я немогу зайти в игру? или серв лагнул?  
   

  [24/02/2009 18:40] SergArr(Rogday)  
  Стас писал(а):

Что за бред про КХ в замке?

А вот профарм РБ хотелось бы поподробнее. Говорят тирант теперь фармит РБ (у нас же не финал и бизон останется непорезанным).



http://l2db.ru/articles.php?id=73
Начиная с Камаеля были изменены функции замков:
- Один клан может одновременно владеть либо замком, либо крепостью и кланхоллом.

В замках появились нововведения.
Производство
У Court Magician NPC можно купить аксессуары для волос, браслеты, рубашки и талисманы.
- Аксессуары для волос отличаются у разных рас.
- Браслеты делятся на Iron Bracelet (железный браслет), Bronze Bracelet (бронзовый браслет), Steel Bracelet (стальной браслет).
- Рубашки различаются по грейдам от С до А.
- Талисманы – это Black Talisman и ещё 51 другой.
Дополнительные свойства
В замках добавлены дополнительные свойства Кланхоллов:
- Восстановление НР/МР.
- Восстановление опыта.
- Телепорт в охотничьи территории.
- Дополнительная магия.
- Добавлена дополнительная возможность контролировать статус крепости на этой территории.
- Можно определить общий статус крепости и её положение в данный момент.
Residential Skill
- Владелец крепости автоматически получает residentialskills.
- Residential skills доступнывзамке. Они отображаются в окне ClanSkill.
- Если клан теряет крепость, residentialskills автоматически удаляются.

так же:
Добавлены новые подземелья, доступные только для кланов, владеющих замками или крепостями.
Типы подземелий
- Underground Dungeon. Только для кланов, владеющих замком.
- Monster Prison. Только для кланов, владеющих крепостью.
http://l2db.ru/articles.php?id=75
В этих подземельях похоже водятся специальные РБ:)

На счёт Рб тема уже поднималась.
http://thunders.ru/forum/topics/142.html?p=7
РБ на грации фармят либо мили пачками Берсы/Тиранты ну может еще глады/дагеры, либо Лукарями, либо стандартными маго-пачками, но их вроде тогда надо побольше:)
 
   

  [25/02/2009 08:26] TerMiT  
  РБ в грации валятся ЗЕРГОМ. Если учитовать статы РБ то удачи:)
Например мы нашей коалицией убиваем баюма примерно 2 часа в 250-290 рыл.
Глупо искать класс чтоб им валить рб.
Насчёт танкования: у нас танкует 1 танк в уд, затем посменно на него вешают селистиалы(от 3 до 4) и всё равно РБ станка бывает срывается или танк загибается.
Насчёт милли дд у каждого рб есть масс нюк, а они настолько сильны что убивают перса в А грейде с 2 нюков.
 
   

  [25/02/2009 18:26] SergArr(Rogday)  
  FrostNowa писал(а):

РБ в грации валятся ЗЕРГОМ. Если учитовать статы РБ то удачи:)
Например мы нашей коалицией убиваем баюма примерно 2 часа в 250-290 рыл.
Глупо искать класс чтоб им валить рб.
Насчёт танкования: у нас танкует 1 танк в уд, затем посменно на него вешают селистиалы(от 3 до 4) и всё равно РБ станка бывает срывается или танк загибается.
Насчёт милли дд у каждого рб есть масс нюк, а они настолько сильны что убивают перса в А грейде с 2 нюков.

Фрост, на счет берсов на РБ это твои старые слова. Про убивание Тирантами читал на разных форумах.
Про гладов и дагеров это мои идеи. Ведь впринципе глады в прямом контакте похожи на Тирантов. Дагеры быстро бьют и часто критуют и думаю под фулом в ТМ-тяже на Рб были бы наверно полезны.

Не знаю как на Руоффе, но на Луне многих РБ можно завалить фулпачкой лукарей и желательно с танком и хорошим хилом его.
 
   

  [26/02/2009 13:43] TerMiT  
  Значит там кривой серв:). А насчёт берсов я был не прав (убедился поиграв на грации)
Хотелось бы глянуть как пачка лукарей выносит РБ:lol:
Как вы не можете понять, что НЦСОФТ в грации воплощает свою мечту о игровом балансе и там нет таких класов которые смогли бы РБ запинать в 3 или 4.
 
   

  [26/02/2009 13:50] TerMiT  
  А в принципе, что мне что-то доказывать. Ведь найдутся тут люди которые скажут "Вот я играл там-то, вот там всё по другому:). И мне кажется что Грация на рейтах больше 3- глупость. А если не верите как в действительности валятся РБ на Грации, то взглянте на мои скрины.  
   

  [26/02/2009 13:52] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Насчет кланхола. Получается кланы, имеющие кланхол, не могут регаться на осаду? И чего этим НЦсофт добились? Что будет создан клан твинков для осад, в который все на время осады будут переходить? Ну хз-хз...
 
   

  [26/02/2009 15:24] Crafty (Epsilon)  
  Твинки - это очень хорошо для нцсофт. Это дополнительные акки и баблецо.

Насчёт крепкости РБ на руофе и луне могу сказать следующее: скорее всего на руофе они намерено усилены. Ибо простые рейды - это большая скорость обрастания сервера шмотом и как следствие, меньше благ и шмота будет покупаться за реал, меньше желания у игроков покупать вип-акки. На Луне компания нцсофт и без того получает неплохие барыши с ежемесячных оплат аккаунтов.
НЦСофт продали сервер руофу, но никто не говорил, что НАСТРОЙКА сервера будет та же самая. Это экономический интерес инновы и её право ставить настройки как ей задумается.
Так что я бы не стал сравнивать эти два, по сути разные сервера.

На ГВ-грации настройки сервера будут тоже другие, что вызвано особенностью экономической направленности сервера и средним онлайном.
 
   

  [26/02/2009 23:49] darckman  
  я недумаю что они поторопятся уменьшить кол в цене им от етого лучше не станет!
по поводу рб везде горят во всех источниках что будет рулить ЗЕРГАЧ
хз на днях уже все узнаем)) с нетерпением ждем новых багов и лагов от сервера ГВ
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.