Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Исправления сервера
Сюда регулярно буду выкладывать нововедения сервера ГлобалВар а также фиксы багов.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/10/2008 18:24] Larsen  
  ЛИС писал(а):

Расширение услуг за колы и начавшаяся распродажа персов и шмота на ГВ наводит на определенные мысли... Одна из которых успеть нарубить побольше бабла перед спадом онлайна или закрытием ГВ...


Хорошо убеждать не буду, вырирай сам, тебе видней.

Только скажи пожалуйста когда он открывается ? Ну всмысле руофф ?
Я этот тупой форум офа посмотрел 1 раз и поял что больше смотреть не буду.
 
   

  [30/10/2008 18:27] Larsen  
  Extreme писал(а):

Larsen писал(а):

Так блять меня это малость подзаебало.

такс.....
Где я пишу что я меганагибатор ? Пока к сожелению также тупо умираю от всякой нечести зесана и прочих. И к тому же Анклав не гояняная фришка - а там админы ближе подходят к твоим рассуждениям, но ц4 Анклав был идеален.

Если бы не было твоей пропаганды они бы никуда не уходили. Согласны бы были они с какойто там политикой которую я почемуто считаю нормальной и прочее....

ЕЩЕ РАЗ БЛЯТЬ ПОВТОРЯЮ !! Глобал Вар не единственный прокт Рейджа, нас кормит с десяток других его проектов ?

х50 - х1 а чо его не представлять то ?)

См выше, "пока не нагну глобал вар не уйду, нагнул Анклав - нагну и это" . ц4 Анклав был почти идеален, не спорю, но введение доната, вайп и кривая сборка превратили сервер из нормальной фришки в говняную фришку. Я не пропогандирую, я лишь предложил свой серв при поднятии вопроса "мб перейдем?", не ору в кланчате "го все ко мне", не создаю тем на форуме. 1-2 упоминания не есть пропаганда. Десяток других проектов кормит не нас, а только его, и если этот проект будет давать меньше дохода-он его просто закроет, так как "у него есть другие проекты, более выгодные". Спроси у тех, кто ушел. Если они все скажут "из-за Мизовской пропаганды", то я приеду в Уфу и убьюсь об стену твоего дома.


О боже....Всё я молчу, у меня прост ослов нету, я бы высказал свои мысли, только выйдет малость аскорбительно, и мне мои нервы дороже :)

Срач закрыт всё нах, меня здесь нет:bye:
 
   

  [30/10/2008 18:35] xMizraelx  
  Чтобы не быть пустословом, приведу результаты опроса игроков сервера:

 
   

  [30/10/2008 18:39] Crafty (Epsilon)  
  Не претендую на объективность, так же как и любой из нас не может высказывать ОБЪЕКТИВНУЮ точку зрения.

1. Множество нововведений на ГВ связано с тем, что админы где-то раздобыли Ц6-ПТС и теперь её расковыривают; множество нововведений с донатом - увеличивающийся онлайн пахнет деньгами;

2. 50х -> 1х нереал. Все люди делятся на "покачаться" и "ПВПшиться", так вот, вторые с 50х на 1х не пойдут никогда;

3. Миз, оставь свой сервер для локальных игроков, пусть они тебе платят; пока ещё просто прошу не рекламировать СТОРОННИЕ сервера; ты сам не понимая того вредишь клану;

4. Закрыть многие фришки невозможно, просто не за что, ибо нет состава преступления. Мало дураков, кто пойдёт в душный и потный однооконный офф, процентов 80 останутся на фришардах.
 
   

  [30/10/2008 18:49] xMizraelx  
  Epsilon писал(а):

Не претендую на объективность, так же как и любой из нас не может высказывать ОБЪЕКТИВНУЮ точку зрения.

1. Множество нововведений на ГВ связано с тем, что админы где-то раздобыли Ц6-ПТС и теперь её расковыривают; множество нововведений с донатом - увеличивающийся онлайн пахнет деньгами;

2. 50х -> 1х нереал. Все люди делятся на "покачаться" и "ПВПшиться", так вот, вторые с 50х на 1х не пойдут никогда;

3. Миз, оставь свой сервер для локальных игроков, пусть они тебе платят; пока ещё просто прошу не рекламировать СТОРОННИЕ сервера; ты сам не понимая того вредишь клану;



1 и 2 полностью согласен, насчет третьего: у меня локальных игроков около 10%, остальные обычные инет-игроки. Я не рекламирую, только 1 раз предложил, и врядли еще раз предложу: ведь вы относитесь к людям типа "покачаться".
И еще: мне не платят, я держу сервер бесплатно и не планирую вводить донат.
 
   

  [30/10/2008 18:49] Larsen  
  Epsilon писал(а):



3. Миз, оставь свой сервер для локальных игроков, пусть они тебе платят; пока ещё просто прошу не рекламировать СТОРОННИЕ сервера; ты сам не понимая того вредишь клану;



Я ждал вот этого оооооооочень давно, и наконецто дождался, пока напрямую не скажеш блин......
 
   

  [30/10/2008 18:52] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Epsilon писал(а):



3. Миз, оставь свой сервер для локальных игроков, пусть они тебе платят; пока ещё просто прошу не рекламировать СТОРОННИЕ сервера; ты сам не понимая того вредишь клану;



Я ждал вот этого оооооооочень давно, и наконецто дождался, пока напрямую не скажеш блин......


Мог бы сам сказать.
 
   

  [30/10/2008 18:54] Crafty (Epsilon)  
  Extreme писал(а):

у меня локальных игроков .......(censored)


Мне пофигу сколько и каких у тебя там игроков. Наш клан играет и развивается на ГВ. Любая позитивная мысль насчёт другого сервера - есть попытка разделить клан на тех, кто уйдёт с ГВ и на тех, кто останется. Так что просьба более не упоминать свой "супер-пупер" сервер на этом форуме.
 
   

  [30/10/2008 23:07] Larsen  
  Просьба удлаить йухан данную тему и лищить йухан Экстрима прав на простотр кланового раздела.  
   

  [30/10/2008 23:40] Unholy  
  Если люди уходят с этого сервера на другие несмотря на клан то сервер действительно говно  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.