Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Исправления сервера
Сюда регулярно буду выкладывать нововедения сервера ГлобалВар а также фиксы багов.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/10/2008 17:10] Deboshir(Avariya)  
  Не пришло еще время уходить с сервак. Клан не готов, не оформлен и не сыгран. Вот когда разобьемся по пачкам, будем понимать друг друга с полуслова, продумаем как нам быстро и четко налаживать экономику клана - можно будет попробывать придти к тебе и поднагнуть поцонов =), но я боюсь, что у тебя много багов на серваке, да и по лагам не понятно покудова как там... Я не хаю твой сервак, просто пока рано нам куда-то двигать.  
   

  [30/10/2008 17:23] xMizraelx  
  Valkiria писал(а):

Не пришло еще время уходить с сервак. Клан не готов, не оформлен и не сыгран. Вот когда разобьемся по пачкам, будем понимать друг друга с полуслова, продумаем как нам быстро и четко налаживать экономику клана - можно будет попробывать придти к тебе и поднагнуть поцонов =), но я боюсь, что у тебя много багов на серваке, да и по лагам не понятно покудова как там... Я не хаю твой сервак, просто пока рано нам куда-то двигать.

Вот именно, что на серьезном сервере надо уже быть сыгранным, обычно кланы сыгрываются на простеньких серверах (пвп, полупвп), потом уже идут покорять вершины. За баги не бойся: у меня платная сборка, багов не больше чем на глобалваре. Лагов нет, проверено лично.
Прошу не судить по серверу по обложке, поиграй час-два а там уже решишь, вдруг понравится? Зачем упускать шанс? ;)
 
   

  [30/10/2008 17:38] MAXIBOX  
  Если уж уходить то только на руофф
 
   

  [30/10/2008 17:50] Larsen  
  Так блять меня это малость подзаебало.

1. Кто хочет в реал -и дут в реал.
2. Мизраель конкретно заебал вести рекламу своего сервера, тем самым пропагандируя его, и от чего мы теряем часть хороших сокланов, и не надо мне говорить что Шрек первый.........
3. Руофф задротство - лесом.
4. Можете идти куда-то там фанится качать и нагибать мне пох, пока не нагну глобал вар не уйду, нагнул Анклав - нагну и это, пусть даже в конце и не в составе клана Thunders.
5. А насчёт того что тру кланом становятся только на маленьком сервачке - полнейший пиз.ёш. Приведите мне хоть 1 пример? мб ктото разбирался в кланах фришарда (Топкланах).
6. Серваки типа Экстрнимовского загнутся под натиском руоффа, такие как Глобус потеряют приблизительно 50% онлайна, а маленьких и вовсе не станет......
 
   

  [30/10/2008 17:58] MAXIBOX  
  Мне кажется все фришки закроются так как их будут привлекать к отвестсвенности, о чем в интервью заявил представитель ИННОВЫ (читайте первый мой пост)  
   

  [30/10/2008 18:03] xMizraelx  
  Larsen писал(а):

Так блять меня это малость подзаебало.

2. Мизраель конкретно заебал вести рекламу своего сервера, тем самым пропагандируя его, и от чего мы теряем часть хороших сокланов, и не надо мне говорить что Шрек первый.........
6. Серваки типа Экстрнимовского загнутся под натиском руоффа, такие как Глобус потеряют приблизительно 50% онлайна, а маленьких и вовсе не станет......

Всё высказал? Теперь моя очередь. Заебало-не читай, меня твои посты о том что ты меганагибатор говняных фришек тоже заебали...сокланы уходят не из-за моей пропаганды, а из-за несогласия с политикой админов глобала, лагов, донаторов.
Загнутся восновном многие коммерческие сервера типа Глобала, так как доход с оттоком онлайна упадет и сервер будет держать не выгодно, а с пвп серверов не уйдет почти НИКТО. Как ты представляешь себе переход с х50+ на х1?
 
   

  [30/10/2008 18:09] Larsen  
  ЛИС писал(а):

Мне кажется все фришки закроются так как их будут привлекать к отвестсвенности, о чем в интервью заявил представитель ИННОВЫ (читайте первый мой пост)


Лис ты сам то в это вериш ?) ЧТобы закрыли Шог или Абусс уй бля сколько же им парится придётся, и притом Шог и Абусс в состоянии откупится от той же самой Инновы.
Но я вот просто вообще не представляю как могут у нас в РОССИИ или там на украине привлечь к ответствености фри сервера, в других странах не привлекли у нас не привлекут подавно поидее :)
 
   

  [30/10/2008 18:13] Larsen  
  Extreme писал(а):

Larsen писал(а):

Так блять меня это малость подзаебало.

2. Мизраель конкретно заебал вести рекламу своего сервера, тем самым пропагандируя его, и от чего мы теряем часть хороших сокланов, и не надо мне говорить что Шрек первый.........
6. Серваки типа Экстрнимовского загнутся под натиском руоффа, такие как Глобус потеряют приблизительно 50% онлайна, а маленьких и вовсе не станет......

Всё высказал? Теперь моя очередь. Заебало-не читай, меня твои посты о том что ты меганагибатор говняных фришек тоже заебали...сокланы уходят не из-за моей пропаганды, а из-за несогласия с политикой админов глобала, лагов, донаторов.
Загнутся восновном многие коммерческие сервера типа Глобала, так как доход с оттоком онлайна упадет и сервер будет держать не выгодно, а с пвп серверов не уйдет почти НИКТО. Как ты представляешь себе переход с х50+ на х1?


такс.....
Где я пишу что я меганагибатор ? Пока к сожелению также тупо умираю от всякой нечести зесана и прочих. И к тому же Анклав не гояняная фришка - а там админы ближе подходят к твоим рассуждениям, но ц4 Анклав был идеален.

Если бы не было твоей пропаганды они бы никуда не уходили. Согласны бы были они с какойто там политикой которую я почемуто считаю нормальной и прочее....

ЕЩЕ РАЗ БЛЯТЬ ПОВТОРЯЮ !! Глобал Вар не единственный прокт Рейджа, нас кормит с десяток других его проектов ?

х50 - х1 а чо его не представлять то ?)
 
   

  [30/10/2008 18:20] xMizraelx  
  Larsen писал(а):

Так блять меня это малость подзаебало.

такс.....
Где я пишу что я меганагибатор ? Пока к сожелению также тупо умираю от всякой нечести зесана и прочих. И к тому же Анклав не гояняная фришка - а там админы ближе подходят к твоим рассуждениям, но ц4 Анклав был идеален.

Если бы не было твоей пропаганды они бы никуда не уходили. Согласны бы были они с какойто там политикой которую я почемуто считаю нормальной и прочее....

ЕЩЕ РАЗ БЛЯТЬ ПОВТОРЯЮ !! Глобал Вар не единственный прокт Рейджа, нас кормит с десяток других его проектов ?

х50 - х1 а чо его не представлять то ?)

См выше, "пока не нагну глобал вар не уйду, нагнул Анклав - нагну и это" . ц4 Анклав был почти идеален, не спорю, но введение доната, вайп и кривая сборка превратили сервер из нормальной фришки в говняную фришку. Я не пропогандирую, я лишь предложил свой серв при поднятии вопроса "мб перейдем?", не ору в кланчате "го все ко мне", не создаю тем на форуме. 1-2 упоминания не есть пропаганда. Десяток других проектов кормит не нас, а только его, и если этот проект будет давать меньше дохода-он его просто закроет, так как "у него есть другие проекты, более выгодные". Спроси у тех, кто ушел. Если они все скажут "из-за Мизовской пропаганды", то я приеду в Уфу и убьюсь об стену твоего дома.
 
   

  [30/10/2008 18:22] MAXIBOX  
  Расширение услуг за колы и начавшаяся распродажа персов и шмота на ГВ наводит на определенные мысли... Одна из которых успеть нарубить побольше бабла перед спадом онлайна или закрытием ГВ...  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.