Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Исправления сервера
Сюда регулярно буду выкладывать нововедения сервера ГлобалВар а также фиксы багов.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [15/12/2008 11:27] Larsen  
  - Фикс "вылета из клана". Спасибо Green за лог;
- Фикс расчета п.деф;
- Фикс синхронизации игрового времени сервер -> клиент;
- Выйти из алли и распустить алли теперь нельзя если хоть один клан мембер находится в бою;
- Фикс мерс тикеты теперь можно поднимать, если он не установлен;
- Фикс Salvation ресторит mp;
- Фикс CP не можем быть больше max CP;
- Фикс прибавка от сетов начислялась без учета поссивок;


 
   

  [15/12/2008 12:37] Crafty (Epsilon)  
  Ну вот и поправили... я ж грил поправят ;)

РЕСПЕКТ АДМИНАМ ГВ !!! :wow:

(О баге вылета из клана)

Жаль только, что не с помощью нашего клана... получили бы 300 КоЛ (согласно договорённости с Рейджем).
 
   

  [15/12/2008 14:12] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

Ну вот и поправили... я ж грил поправят ;)

РЕСПЕКТ АДМИНАМ ГВ !!! :wow:

(О баге вылета из клана)

Жаль только, что не с помощью нашего клана... получили бы 300 КоЛ (согласно договорённости с Рейджем).


Ну без нашего клана не обошлось, вот только надо было сразу про договоренность объявить :(
 
   

  [08/02/2009 02:09] Larsen  
  Администрация GlobalWar.ru считает своим долгом напомнить всем пользователям о системе безопасности учетных записей:
1. Логин не должен совпадать с игровым ником.
2. Пароль должен быть достаточно сложный и сочетать в себе цифры и буквы в разном регистре.
3. Пароль необходимо регулярно менять (хотя бы пару раз в месяц), если вы играете из клуба, то пароль необходимо менять после каждого посещения клуба.
4. Не следует давать свои логины и пароли никому, администрация никогда не попросит у вас пароль от персонажа.
5. Нельзя вводить свои действующие логин и пароль ни на каких сторонних ресурсах, кроме globalwar.ru

Будем считать это боевой тревогой – Всем сменить пароли в течении 3-ех дней, кто не сменит в этот срок - претензии по взломам аков принимать не будем!
 
   

  [08/02/2009 20:54] Crafty (Epsilon)  
  Пасс на Самыча я поменял, кто знал пароль - обращайтесь за новым ко мне в аську, или к Stopm'у.  
   

  [23/02/2009 12:24] SergArr(Rogday)  
  ГлобалВар переходит на грацию...
http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=7525

Надо срочно определить какие подготовительные мероприятия надо срочно провести клану.
Например, насколько я знаю, в Грации КХ находятся в Замке и нельзя одновременно иметь КХ в городе и в замке.
Надо точно узнать какой КХ лучше и передать лишний Твинам или еще кому-то.
Надо точно узнать что надо сделать для 9 лвла клана.
Изменится порядок фарма РБ.
И многое другое. Пусть знающие люди отпишутся.
 
   

  [23/02/2009 12:29] Larsen  
  Чота мне вашще пох, чо паниковать то, спкойной и мирно качаем клиент =)
Насчёт КХ, 9 лвл клана, чота втройне пох.
Про грацию незнаю нифига за исключением того, что это одна большая глупость.
 
   

  [23/02/2009 12:37] Crafty (Epsilon)  
  КХ пофиг, когда он уже есть... а когда его нет и тупо негде даже клан собрать быстро, то возникает нытьё и разгильдяйство.

КХ надо срочно передавать бегемотам или кто там у нас ещё есть из надёжных твинков. Или замок ? Давайте подумаем. С одной стороны, КХ нужнее сейчас, так как очень хорошее местоположение и есть бафы. С другой стороны, замок не сегодня-завтра мы потеряем (или тупо отдадим), и тогда клан останется без ничего.

Решаем.

Мнение Абра тут обязательно.

P.S. Моё мнение таково - КХ нужно оставить клану, замок отдать пока твинкам. КХ недосягаем ни для кого, и у нас нет риска его потерять, в то время как замок - вещь всё же приходящая и уходящая.
 
   

  [23/02/2009 12:39] Lich  
  про кх ничё такого неслышал хотя мб играл на неполностью рабочем серве. С 9 лвл поможет гугл) Про рб так это возрождение на рб танка бишей ее магов так как у дестров с повышением хп уменшается френзи. Пачки магов под варком бд хватит на любого стандартного рб. Замок нужен. Там можна покупать чтото типа нижнего белья которое дает еще п деф. так же есть тату(тоже типа шмота) которые дают еще п деф. Грация первая согласен говно но терпеть можно считай просто новый грейд появился и локации и слава богу что не вторая та вообще дермище.Тому кто скрафтит ы80 меньше чем за пол года надо медаль давать. Маги и дагеры как рулили так и рулят. Обиженые только дестры. Берсерк крутой но не убер клас я его сносил при всей моей криворукости. По сложности убиения сравнил бы с дестром) Вот анимация скилов у него оч понравилась.  
   

  [23/02/2009 13:21] Lich  
  мне вот ссыкотно изза переноса базы такой огромной как гв. Хз как оно всё повернётся  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.