Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18

  [03/11/2008 11:27] Koba ( Sharra )  
  ya dumayu prinimat' nazad mojno. maloli che vishel raznoe bivaet.
prosto na vtoro' priyom nado ispitatelni' srok davat' ne nedelyu a mesyaz ili dva kto soglasitsya na eto brat' nazad i posmotret' shto i kak budet.

eto ne otnositsya k sluchaino vikinutim ili jertvam bagov.
 
   

  [03/11/2008 12:04] Crafty (Epsilon)  
  Sharraa писал(а):

ya dumayu prinimat' nazad mojno. maloli che vishel raznoe bivaet.


Ну приведи хотя бы один вариант, когда чел вышел по собственной инициативе, и его поступок оправдан ?
 
   

  [03/11/2008 13:02] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Sharraa писал(а):

ya dumayu prinimat' nazad mojno. maloli che vishel raznoe bivaet.


Ну приведи хотя бы один вариант, когда чел вышел по собственной инициативе, и его поступок оправдан ?

mojet ne opravdan a skoree mojet bit' ponyat

tipa na nervah chelovek posralsya skemto neobyazatelno v klane. poshel naprimer kach a ego slili 100 raz podryad nu on psihanul tipa i ne podumav na nervah vishel shtob pokachatsya. a potom uspokoilsya i dumaet i nafig ya eto sdelal mne tam horoshe bilo lyudi klassnie igrat' snimi horoshe. i hochet vernutsya.
da postupok ne opravdan no mojet bit' ponyat i na pervi' raz proshen.
poskoku mi vse lyudi i vse delaem oshibki. a ne oshibaetsya toka tot kto nichego ne delaet.
 
   

  [03/11/2008 13:12] Koba ( Sharra )  
  v kachestve primera privedu integrala
on vishel ne potomu shto emu bilo tut ploho a vkachestve protesta i pod vliyaniem emozi' . potom on ponyal shto sdelal no bilo pozdno koleso zakrutilos' .
ya shitayu shto ego mojno ponyat' on eshe molodo' i ne vsegda spravlyaetsya s emoziyami bivaet no s vozrastom eto pro'det.

eto prosto primer nenado razvodit' iz etogo polemiku esli kto ne soglasen realnaya tema na odin post vishe. :bigsmile:
 
   

  [03/11/2008 13:18] Crafty (Epsilon)  
  Вот как раз против "психов" (уметь держать себя в руках надо), поддержки уже вышедших, протестов и прочей херни, нарушающей порядок внутри клана, и направлена данная мера.

Понимаешь, Шара, соклан должен понять 1 раз и навсегда - вышел из клана, значит не просто вышел походить в одиночестве, а ушёл. Совсем.

Ну я не буду говорить, что совсем уж нельзя вернуться, но проблематично будет. Скорее всего введём штраф или исправительно-трудовую повинность =)

Повторюсь: ибо ЗАЕБАЛО.

P.S. Выход соклана из клана - чисто эгоистический поступок, направленный на то, чтобы беднягу заметили, пожалели, попросили вернуться, чтобы ощутить свою нужность в клане, понять, кто любит пострадавшего, а кто нет... ну и прочая подобная дребедень.

Для достижения этих же ощущений есть "более другие" способы. Нужно только чуть-чуть поднапрячь свой мозк. Например, никакие ощущения не сравнятся с теми, когда понимаешь, что тебя уважают, доверяют и надеются. И самое главное - учитывают твоё мнение.

Для этого конечно нужно тренировать себя: побеждать в себе обиды, стремиться разобраться в любом конфликте и решить его.

 
   

  [03/11/2008 13:37] Crafty (Epsilon)  
  У меня есть идея - добавить в процесс приёма маленький психологический тест, чтобы понять - кто перед нами: нюня, тряпка, целеустремлённый человек, тиран, вор или обманщик. Только у меня пока недостаточно знаний и инфы... кто может помочь с этим ?

/discuss mode on
 
   

  [03/11/2008 14:34] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Вот как раз против "психов" (уметь держать себя в руках надо), поддержки уже вышедших, протестов и прочей херни, нарушающей порядок внутри клана, и направлена данная мера.

Понимаешь, Шара, соклан должен понять 1 раз и навсегда - вышел из клана, значит не просто вышел походить в одиночестве, а ушёл. Совсем.

Ну я не буду говорить, что совсем уж нельзя вернуться, но проблематично будет. Скорее всего введём штраф или исправительно-трудовую повинность =)

Повторюсь: ибо ЗАЕБАЛО.

P.S. Выход соклана из клана - чисто эгоистический поступок, направленный на то, чтобы беднягу заметили, пожалели, попросили вернуться, чтобы ощутить свою нужность в клане, понять, кто любит пострадавшего, а кто нет... ну и прочая подобная дребедень.

Для достижения этих же ощущений есть "более другие" способы. Нужно только чуть-чуть поднапрячь свой мозк. Например, никакие ощущения не сравнятся с теми, когда понимаешь, что тебя уважают, доверяют и надеются. И самое главное - учитывают твоё мнение.

Для этого конечно нужно тренировать себя: побеждать в себе обиды, стремиться разобраться в любом конфликте и решить его.




pomoemu ti slishkom kategorichen. to shto ya ne mogu privesti dostatochno vnushitelni' primer ne znachit shto takogo bit' ne mojet.

hotya ya stobo' polnostyu soglasen shto hojdeniya tuda syuda destvitelno otrizatelno skazivayutsya na atmosfere v klane i ih nado prekratit'.

no vseje vseje . dava'te dadim lyudyam pravo na 1 oshibku. ne vse v jizni chernoe i beloe est' i drugie raznie zveta :-)
 
   

  [03/11/2008 14:36] COBETHUK-Hapkomuk  
  тут требуются знания в психологии.. а у меня исключительно инженерное образование.. кто в психике и в её анализе шарит из клана?? отпишитесь
 
   

  [03/11/2008 14:37] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

У меня есть идея - добавить в процесс приёма маленький психологический тест, чтобы понять - кто перед нами: нюня, тряпка, целеустремлённый человек, тиран, вор или обманщик. Только у меня пока недостаточно знаний и инфы... кто может помочь с этим ?

/discuss mode on

u nas v klane proffesionalnie psihologi est' ?
 
   

  [03/11/2008 14:49] Lich  
  оо да тест великое дело но далеко не каждый. помню на первом курсе у нас была класная баба психолог. Ну так вот провела она с нами тест 150+ вопрос при этом давая минимальное время на выбор ответа особо подумать время небыло отвечали все на автомате а, б,в,г, потом было какихто 10 формул по результатам исходя их очков за тест. прикольно было что некоторые вопросы повторялись я заметил но в разных вариантах. В итоге получился график и с этого графика можно сазать столько что ппц. До этого теста я в психологию и всякие там тесты неверил. Потом пили пиво с одногрупниками и все хренели с этого теста:bigsmile::bigsmile: Реально 99.99% инфы про характер человека.  
   

Страница:  .. 17 18

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.