Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Special 4 Zombie


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [13/11/2008 12:05] Larsen  
  Я здесь был:bye:  
   

  [13/11/2008 12:40] Koba ( Sharra )  
  Larsen писал(а):

Я здесь был:bye:


Lars ti ZDES nebil ti GONISH :jump::jump::jump::secret:
 
   

  [13/11/2008 14:44] Crafty (Epsilon)  
  Зомби. То, что ты оскорбил соклана, матом (то, что она девушка - это отягчающее обстоятельство) - это простое нарушение. Я просто предупредил тебя. Твоей реакцией на это должно было быть объяснение своего поступка. Но ты выбрал выход из клана. Чтож, если для тебя это более приемлемый способ разрешения проблем - дело твоё.

Если ты считаешь, что оскорбление соклана в грубой форме в данном случае с твоей стороны оправдано, можешь рассказать почему ты так считаешь.

В любом случае:
1. мат в клане запрещён всегда. Не наказывается, но даётся предупреждение.
2. оскорбление соклана - запрещено! все вопросы решаются на форуме со скринами и подробным рассказом обоих участников.
3. самовольный выход из клана - запрещён и наказывается запретом на обратное вступление. Почему так? Да потому что задолбало!

Пункт 3 объясняет мой грубый ответ. Ты схватился за идею выхода из клана как за соломинку. Что я должен был тебе сказать ? "Зомби, не уходи, плиз, ты нам так нужен ! Можешь и дальше материться, только не уходи !!!" ? =)
 
   

  [13/11/2008 22:19] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  MrDie писал(а):

я думаю это началось в ит,вовремя нашего сурового кача(бд,тк,ек,да),или я ошибаюсь и был слишком убитым:smoke:


шо за ЕК? тама палыч был помница.

ну блин кто моё сообщение загадил?)ну палыч,говорю же убитый был)
 
   

  [14/11/2008 10:38] z0mb1e  
  MrDie писал(а):

MrDie писал(а):

я думаю это началось в ит,вовремя нашего сурового кача(бд,тк,ек,да),или я ошибаюсь и был слишком убитым:smoke:


шо за ЕК? тама палыч был помница.

ну блин кто моё сообщение загадил?)ну палыч,говорю же убитый был)

началось это на след. день когда видители у неё куёвое настроние,она не пойдёт со мной
кач.потом чёто там нежить,короче повод был...а когда есть - вы*бу и высушу и неважно кто это(когда повод косается меня)
 
   

  [14/11/2008 10:41] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

Зомби. То, что ты оскорбил соклана, матом (то, что она девушка - это отягчающее обстоятельство) - это простое нарушение. Я просто предупредил тебя. Твоей реакцией на это должно было быть объяснение своего поступка. Но ты выбрал выход из клана. Чтож, если для тебя это более приемлемый способ разрешения проблем - дело твоё.

Если ты считаешь, что оскорбление соклана в грубой форме в данном случае с твоей стороны оправдано, можешь рассказать почему ты так считаешь.

В любом случае:
1. мат в клане запрещён всегда. Не наказывается, но даётся предупреждение.
2. оскорбление соклана - запрещено! все вопросы решаются на форуме со скринами и подробным рассказом обоих участников.
3. самовольный выход из клана - запрещён и наказывается запретом на обратное вступление. Почему так? Да потому что задолбало!

Пункт 3 объясняет мой грубый ответ. Ты схватился за идею выхода из клана как за соломинку. Что я должен был тебе сказать ? "Зомби, не уходи, плиз, ты нам так нужен ! Можешь и дальше материться, только не уходи !!!" ? =)

ПУНКТ №3 ПОВТОРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ = прыжок заборт(могло бы и так выглядеть)
-....................................
-......................................
-.........................................
-Может мне выйти из клана ?
-Твои же слова если дальше собираешься продолжать,то да
И я помоему писал,что для начала узнают причину конфликта,чего так и не один человек не спросил,в чём я ещё больше огорчился.
А еслиб я был неправ,она давно тут уже во все горло ,надрывая пальцы на клавиатуре обИстирила всю тему,её текст после этого как оправдание не покатит уже покрайнемере для меня.
Ну а вам могу пожелать только удачи,если будет возможность вернутся с удовольствием её использую.

P.S.- уж чего чего но такого я явно не ожидал :youstupid::youstupid::youstupid:
"Зомби, не уходи, плиз, ты нам так нужен ! Можешь и дальше материться, только не уходи !!!" ? =)
 
   

  [14/11/2008 11:14] Abrahas  
  Я что-то непонял ничего. Можно мне глюпенькому объяснить, плз. :slow:  
   

  [14/11/2008 11:53] Crafty (Epsilon)  
  Я услышал историю от девушки, которую он послал и зная только её легенду, могу сделать вывод, что парень накосячил и мажется, а извиниться духу не хватает.

Насчёт "никто даже не спросил почему я так сделал" - можно часами вести мирный диалог, пусть даже и в повышенных тонах, но это всё равно будет конструктивно. Как только ты кого-то послал - жди удара в табло. И это конец диалога.
 
   

  [14/11/2008 13:36] z0mb1e  
 
Я услышал историю от девушки, которую он послал и зная только её легенду, могу сделать вывод, что парень накосячил и мажется, а извиниться духу не хватает.
Ууу чё ты несешь....
"Мажется"- 1)нарк 2)мазок(подлиза) 3)шкера
Поясни своё понятие,если не так[/_special_eof_tag_]
 
   

  [14/11/2008 13:39] z0mb1e  
  Насчёт "никто даже не спросил почему я так сделал" - можно часами вести мирный диалог, пусть даже и в повышенных тонах, но это всё равно будет конструктивно. Как только ты кого-то послал - жди удара в табло. И это конец диалога.///поправочка .Принимай,лови,отбивайся,беги
Опять какой то скрытый смысл.....////
[/quote]
Ну вот опять ты накручиваешь,с тобой разговаривать бесполезно я смотрю.
Не почему я так СДЕЛАЛ (хз что подразумевается вышел или оскорбил )"!"!"!"А из-за чего всё началось.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.