Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вот так вот.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [12/11/2008 19:27] ФрумлеДрумле  
  Вот так вот... Вчера принял окончательное решение , сегодня исчо раз обдумал и привожу в исполнение.
Я немного устал от Линаги , от одного сервера - на этом сервере у меня было всё , а чего не было - куй с ним.
Сейчас беру перерыв до открытия руоффа - если там не понравится , то хз....... мб месяца через три и вернусь - хотя хз (Раз уходить так уходить).
Огромное спасибо всему нашему клану - и старикам , которые росли у меня на глазах , и новичкам ,которые стараются делать клан лучше.
Хоть мои пиксели и исчезнут из игры ,зато мои мысли , нарисованные компютером , будут иногда присутствовать на форуме . Мир тесен и даст Бог свидимся.
Шмотки отдаю в клан . Единственное что : отдал ТМ хеви Шторму и ему же отдал АК. Остальные вещи отдаю Ване - он ими сам распорядится. Аккаунт так же отдам Ване - если захотите - сможете погонять на Олимпе. Сам я наэтого чара уже не вернусь (оставил только себе гномку спойлера (Kotenka)с сабом - ну про запас оставил ,вдруг брат там захочет вернуться или исчо што), Конокрад (мой брат ) отдан СкайТИр (ТАне ).
Ну вот вроде и всё.
Прощаться надо так , как будто увидитесь завтра. А встречаться так ,как будто не виделись тысячу лет . (с)
На данный момент сижу в КХ - жду Ваню.
Искренне Ваш.
Кстати ...самые лучшие воспоминания ...... помните как мы пытались под ХВ РБ убить ,когда были совсем маленькие ? и как нас (целую пачку ) положил какой то ТК из Наёмников?) .......
 
   

  [12/11/2008 19:55] Stopm  
  Жаль Стас что ты уходиш, но таково твоё решение. Стас ты был и остаёшся отличным сокланом.
Да.. помню я того рб, но всё таки мы смогли свалить того наёмника, вернее не добили он бсое сделал, но это не важно победа была наша:)
Стас удачи тебе. Надеюсь ещё увидимся на просторах l2.
 
   

  [12/11/2008 20:28] Koba ( Sharra )  
  bez tebya klan budet uje ne tot :\'(:\'(:\'(:\'(

no ne bois' mi sdelaem ego eshe lucshe :crazy::crazy::crazy:

kogda nadumaesh vernutsya vozmem tebya v akademiyu :)
 
   

  [12/11/2008 20:30] Deboshir(Avariya)  
  Стас. Я не имею права просить тебя остаццо, ведь это твое личное решение, но для меня было честью играть с тобой. Мне остается только надеятся, что ты вернешься. Если бы сокланы были такие же уравновешенные и энергичные как ты, мы бы рулили на серваке. Спасибо тебе, что ты был с нами, спасибо тебе за постоянство, за то, что ты был верен клану... нет не клану..... верен людям, которые были в клане. Черт возьми.... нет слов, и нет мыслей, чтобы выразить тебе словами, все что хочется сказать. Много разных чуств. Хочу надеяться и верить, что ты вернешься.... Тяжело терять такого человека из нашей семьи, может и не совершенной, но семьи.... И хочу тебе сказать... Стас, не в руоффе счастье, а в людях, которые тебя окружают... Жду твоего возвращения, мало людей в клане, которые заслужиают такого уважения к себе, но ты один из них. Фрумыч, двери нашего клана всегда будут открыты для тебя.  
   

  [12/11/2008 20:35] Crafty (Epsilon)  
  Счастливо тебе в реале, на руоффе не загоняйся особо, мы знаем - ты не задрот :smartass: Будем держать всегда в академии для тебя вакантное место ;)

Ну и на форум канешно заходи, я думаю, ты ещё сможешь поделиться опытом с нами.

P.S. Буду скучать :blush:
 
   

  [12/11/2008 20:36] COBETHUK-Hapkomuk  
  если честно, то тундерсы у меня ассоциировались с Фрумом .. никому не в обиду, просто уж так запомнилось.. раз тундерсы - значит Фрум :) ..
жалко, что ты нас покидаешь.. хотя еще вернешься, я уверен :)
 
   

  [12/11/2008 20:47] darckman  
  Удачи те Стас!!!!ты тру соклан и некогда не сидел в танке)
надеюсь ты вернешся ну хотябы будеш заходить)
Жаль терять такого соклана(((
 
   

  [12/11/2008 21:46] ФрумлеДрумле  
  если честно самая главная причина...........
хочется побыть нубом .первый кк ,первый Б сет ,первый А сет.
Кароч устал я нагибать :)
 
   

  [12/11/2008 21:58] Crafty (Epsilon)  
  Знакомое чувство, Фрум :)  
   

  [13/11/2008 06:29] Abrahas  
  Ну как так-то? :\'(  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.