Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Люди что делать ? помогите ...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [27/11/2008 14:34] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

не нада валить на наши наши каналы, у всех плохой канал? в разных уголках россии?
мож это сервер стоит в какой нить в деревне у васи пупкина в погребе?

Не надо валить на сервак -).
Если бы сервак стоял в деревне, то лагали бы все. Я же вообще в три-четыре окна играю без лагов. Заметь я тоже на Уфанете торчу в той же Уфе, только район Зеленка. Итого, мое имхо - тебе нужно попробывать другой ДНС прописать. Или там не прописывается в Уфанете ДНС? Я уже не помню. Короче где-то у тя связь идет через жопу (возможно через деревенский роутер).
 
   

  [27/11/2008 14:36] onehalf  
  собственно это вся проблема лаг, которые начались после появления х7. остальное все устраивает и наша пати бы с удовольствием осталась на гв.  
   

  [27/11/2008 14:44] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

собственно это вся проблема лаг, которые начались после появления х7. остальное все устраивает и наша пати бы с удовольствием осталась на гв.

Халф, не хочется убеждать и уговаривать, просто прими к сведению, что лаги уберут. Это уже происходило, лагало так, что зайти не реально было в игру, мы сидели, ждали. Дождались - все наладили. За неделю. Уверен в этот раз тоже самое будет. Поэтому предлагаю запастись терпением и подождать. Или как вариант перейти на другой сервак с сомнительной сборкой и вероятностью багов/лагов и т.п.
Так же рекомендую помочь Реджу и сделать трасерт до ИП сервера и выложить ему на форуме в соответствующей теме. Данная инфа поможет ему понять откуда растут ноги. Как вариант могу посоветовать тоже, что и Пау - поищи внешний ВПН там за 5-10 руб в день вполне отличное соединение дает. На время проблемку решишь. Инструкции есть на нашем форуме. Тема называется "Рецепт избавления от лагов". Аминь.
 
   

  [27/11/2008 14:47] Baksi ( Bellion )  
  Не , ну я конечно понимаю что вы во всем тут шарите , но лучше найдите выход моей проблемы,ведь я играть один куй немагу . подскажите чо нибудь:\'(  
   

  [27/11/2008 16:02] Crafty (Epsilon)  
  Беллион, решение твоей проблемы ищи в предыдущем сообщении в конце.  
   

  [27/11/2008 16:59] Lich  
  Это всё провайдер серва. До перемены у меня ниодного лага на осаде с полной графикой небыло. а ща ппц бывает по 2-3 минуты задержка. как админы отписались проблемы с трасировкой



зы как её делать?:bigsmile:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.