Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

О выходе Абра


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [19/12/2008 15:26] Crafty (Epsilon)  
  Странно, я просто думал, что багу с вылетом из клана пофиксили (Ларс где-то писал). Но раз так, то это отлично. Я рад.

Во всяком случае, чтобы не было недомолвок и непониманий, давайте отписываться на форуме если вдруг кто-то вылетает из клана из-за бага и тому подобных вещей.

Надо в устав добавить это, имхо....
 
   

  [19/12/2008 16:08] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

2. Никто не спросил причины, почему я не иду. Даже КЛ каторый знал что я работаю в ту ночь. т.е. на пальцах, мне через 4 минуты выходить на работу и РБ.
3. Когда выгнали, я думаю мысли мои вы представите, ну или смутно сфабрикуете. Я ваще не помню как отработал. Ибано было, ей богу.
6. Знаете возврат в старое это не то уже. Я бы хотел вернуться в тот клан из которого меня выгнали, но это бы выглядело, хм... как унижение КЛ, решение которого было бы неверным, а такого быть не может, ибо он КЛ. И ещё 2 раза в одну и ту же воду не войти, темболее темже самым человеком. Одному бегать на сервере - глупо. А итти в другой клан - предательство. Я же тандерс! :)
8. Знаете каждые отношения в человеке это как какой-то запас энергии, а когда отношения рвуться, то эта энергия выплёскивается наружу, сметая всё. Вот. Я очень дорожил кланом. Я гордился им, я гордился вами в нём, я гордился собой в нём. А сейчас хз.


А когда человек надувается как воздушный шар и начинает строить из себя нечто обиженно-гордое, не пытаясь понять другого и поставить себя на его место, это вообще просто пиздец, извиняюсь за мой английский.

Неужели в России надо обязательно набить друг другу морду и выпить ящик водки, чтобы попытаться понять мотивы действий друг друга ?
 
   

  [19/12/2008 16:38] Larsen  
  Извиняйте, но ничего не понял чо Абр понаписал, чота мой моск взорван:slow:

И почему у него после 6-го пункта сразу 8-ой ?:bigsmile:

Абр довай не ломайся по всяким оффам и возращайся.

А идея Эпса про Ящик водки мне понравилась:bigsmile:
 
   

  [19/12/2008 16:42] Deboshir(Avariya)  
  Дима, вот что.
1. Не еби мозг.
2. Кстати как раз за день до происшествия ты мне сообщал, что у тебя как раз в этот день выходной. (поэтому как раз ты и не прав, что я знал что у тебя работа). Я зайдя в игру был очень рад увидеть тебя, потому что с тобой мне интересно гамать, как будто кто-то поддерживает сзади чтоли... или защищает спину.... В итоге, я на радостях полетел зырить РБ, чтоб с тобой организовать поход. Нашел Ипоса, начал собирать народ, и тут ты заявляешь что не пойдешь. Я в ахуе, но тем не менее продолжаю попытки договориться с тобой. После нескольких игноров ты заявляешь, что у тебя вары.... Я вообще в кому выпадаю... пытаюсь достучаться до тебя. Абр, Дима... Але... В итоге молчание с твоей стороны, в то время как ты рядом со мной в КВХ стоишь. После ты убежал. Т.е. ты все слышал и молчал. Теперь представь мое блять состояние, когда человек, с которым ты связываешь будущее клана и вообще веру в успех нашего предприятия так поступает. Да, я мог бы проглотить это и просто проигнорировать твой игнор, но мы ведь с тобой не одни были в клане. Что люди подумают? Что если замКЛ забивает на КЛа, хули нам то этого не делать? КЛ, замКЛа, Старейшины - это всегда был пример клану для подражания. В итоге выход я нашел только единственный - димис из клана за заслуженные действия. М.б. это не то, что мне следовало предпринять, но блять, я не гений и я видел только данный вариант. Я и сейчас его вижу как единственно верный. Можно было, канечно, развести сопли на форуме про твой поступок - выставить все это на обсуждение сокланов, но грошь тогда мне как КЛу, который только и может, что жевать сопли на форуме, а действий от него не дождешься.
3. К слову о том, что я не попытался выяснить причину... Ты ее тоже не попытался объяснить в КЧ, или даже в пм. Причем единственное, что тебе нужно было сказать - возьми Анхоли - я на работу, а он сможет бишем. ВСЕ! Больше мне ничего не надо было от тебя.
4. Если, как ты сказал, клан для тебя дорог и т.п. то предлагаю созвониться и обсудить проблему. Только это должен быть нормальный разговор, а не разговор обиженного человека с необиженным.
5. А чего ты ждал? я был в командировке к примеру.
Вар с Ареной... пффф, какие мелочи... Можно подумать мы с ними не воевали никогда.
6. Даже решение президентов бывают ошибочными, и твое возвращение не будет для меня унижением, т.к. я надеюсь, что тобой будет принято к сведению это происшествие. К тому же я до сих пор считаю правильным решение, но не считаю правильным твое отношение к проблеме.
8. Грош цена твоим словам, если ты не докажешь обратного. Знаешь, уж лучше бы ты тогда сказал, что ты блять ушел к варам - я бы тогда быстрее поверил.. А тут я Тандерс, я в душе, я душа... а сам на офф..
Если твоя обида не совместима с возможностью разговора со мной (телефон/ася), то так и скажи.
 
   

  [19/12/2008 16:48] svs6552  
  Valkiria писал(а):

На счет устал играть... хз. Может и устал. Жалко клан разваливать - очень многое в него вложил. Играть без Абра тоже не хочу, т.к. в однюху КЛить надоело. Даже если кто-то займет место Абра - играть не смогу т.к. поступил жестоко, вынудив его, хоть не намеренно, уйти с сервака. Но против себя тоже пойти не могу. От своего поступка не чуствую ни вины, ни раскаяния - считаю, что сделал все правильно. К сожалению Абр все воспринял на личный счет. Я думаю вам нужно либо уговорить его вернуться и играть без меня, или выбрать нового КЛа. В общем у меня сложный характер и ряд парадоксов этого характера не дают мне продолжить игру как ни в чем не бывало. Не сердитесь на меня, друзья, я тоже человек =). У меня свои убеждения и принципы. Может быть я был не ко всем внимательным и чутким, но старался делать все по совести и по чести. С кем был не справедлив - простите. Буду заходить на форум, мб чем и помогу. Как че-нить решите с судьбой клана, дайте знать - передам пасы всех своих персов КЛу. Там есть немного шмота, всякие квест итемы и много точек с книгами гигантов.
Вообще жаль вот так уходить, но другого пути не вижу.

да не гоните вы так!!! нормально возвращайтесь и играйте, в клан только новый народ набрали, а тут изза какой то ерунды клан разваливать??? еще много не зделано...
 
   

  [19/12/2008 16:51] SergArr(Rogday)  
  Вот, вы говорите наигрались, а наигрались только часть клана.
Я вот еще не наигрался, я только-только нубла получил. На Оли ни разу не ходил.
Вот меня не брали раньше на кач и РБ и теперь мне осталось до 79 лвла всего 15%, а чтобы проучить ЧОВ нехватает 50кк СП, на второй скил еще 80кк. Это приобычном каче больше лвла... Единственный шанс быстро набрать СП это РБ в фарм пачке... (по 2кк СП с дного РБ 75+)

Я основательно с Глобала уходить не буду пока Героем не стану несколько раз:)
или если клан не пойдёт всем составом куда-нибудь...
 
   

  [19/12/2008 17:07] darckman  
  Вот оно !!!!!!!!!Ваня пункт №4 ето оно!!!!
созвонитесь и решите ету проблемку в пользу ГВ и Тхундерс)
 
   

  [19/12/2008 17:23] Deboshir(Avariya)  
  darckman писал(а):

Вот оно !!!!!!!!!Ваня пункт №4 ето оно!!!!
созвонитесь и решите ету проблемку в пользу ГВ и Тхундерс)

А вот это зависит от доброй воли нашего Абра.
 
   

  [19/12/2008 18:20] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Сейчас в клане обстановка совсем не располагающая к добиванию. Многие огорчены уходом Абра, вчера ушёл ШКру, молча вышел из клана Горгоныч. Вар с Ареной. И это будет продолжаться, поскольку не все находят в себе силы прямо сказать, что они хотят на руофф. А многие ничего не говоря уже там тусуют (перечислять не буду, кто так делает, он знает).
В итоге твёрдое ядро канеш останется, но думать о том, чтобы бить ими Валика уже смешно. Придётся фактически клан заново набирать.

Это моё имхо, основанное на опыте предыдущих лет. Так что может всё и не так будет. Но для большей уверенности предлагаю тут однозначно решить и всем отписать - каково его желание остаться твёрдо или пойти на руофф.
Ибо если есть хотя бы мысль попробовать поиграть там, то она покоя не даст всё равно.

Да фиолетово где, главное организованно, и если хоте-те всех перетащить, тогда скажи-те кого мне лучше для клана делать (имею ввиду профу)...
 
   

  [19/12/2008 18:40] GreenMama(Burner)  
  мб уже решим чота насчет Арены?? как дебилы бегаем не бьем их и сливаемся  
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.