Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

О выходе Абра


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/12/2008 11:31] GreenMama(Burner)  
  моё мнение - все мы кто дрочим тут уже с давних пор устали (в т.ч. и я) - нужен отдых.

зы: на руофф я поглядел, что собсна и хотел, играть там не собираюсь, ибо ничего хорошего не увидал, теже лаги, теже лежачие логины, а открытие его только улучшит состояние нынешних фри, ибо даст боле мене доступную базу для тестирования самописных серваков.
 
   

  [19/12/2008 11:56] Crafty (Epsilon)  
  А ведь действительно, лаги - есть следствие плохой линии, а не сервера, так что какой серв ни поставь в России - лаги будут. Как я сам до этого не допёр ?  
   

  [19/12/2008 12:30] SHKru  
  Abrahas писал(а):

Все знали, что я тяготею к руоффу, и не уходил лишь потому, шо не мог вас оставить, а тут такая оказия. Сегодня докачаю клиента, и начну тама. Заходить наверно буду периодически, логопароли от клана 4 лвла отдам КЛу, т.е. Ваньке. Вот и всё собственно. Прощайте братцы, я с вами был рад гамить. Не забывайте меня и пишите. :bye:

Ты на какой сервер пошел? я с другом на "Фарис" =)
 
   

  [19/12/2008 12:50] Larsen  
  Valkiria писал(а):

да нет наверное. надо тут добить.


Ванько я твоим гнумом не выдержу играть слишком долго :) еще и на олимп трёх персов самому тащить, Фрума, Себя и тебя. ап стену разбится не успею, так что возвращайся или я сильно разозлюсь:angry:

На офф не иду, ну его нафик.

Оффтоп, Вчера скрафтил ХД даркману - успешно, крафтил по рейтингу в кузнице, рец кри гемы и большинство ресов он принёс, теперь БОМТ Орнаменту.
Выдал Делогрусу по его возвращению НМ хеви сет который он скидывал в квх. его Элизиан не нашёл. Также Орнаменту пока не скрафтили БОМт дал погонять Деспарион.

2Rogday : лови меня в игре будем делать тебе СОЕС кули.
 
   

  [19/12/2008 13:57] Deboshir(Avariya)  
  Я зайду сегодня в игру. Уходить на офф не хочу, т.к. пыл задротства поубавился. Попробуем че-нить придумать со стратегией развития клана. Тактику тоже попытаемся выработать. Аминь.  
   

  [19/12/2008 14:13] Crafty (Epsilon)  
  Тоже зайду вечером, хочется погонять РБ и варов :ням:  
   

  [19/12/2008 14:22] Deboshir(Avariya)  
  Eneon писал(а):

Хотел уйти еще месяц назад, но тут играет близкий мне человек, и пока она тут, я никуда не уйду. Более того, хочу принять часть власти и добится лучшего положения клана.
По поводу ухода абра, сперва был в шоке, тк на нем все держалось, а когда стало ясно что он просто хуй на нас забил, да еще это шоу с якобы разданым шмотом...
Вобщем Ваня, ты должен вернутся как КЛ, а замена абру есть, причем лучше.

Эни, ты не справедлив к Абру. Думаю можно сказать ему спасибо даже за то, что он просто играл в нашем клане. Желание пойти на офф - это не порок. Плохо только что вот так, при таких обстоятельствах. Было бы много лучше, если бы Дима вообще не уходил, или уходил, но не таким способом.
 
   

  [19/12/2008 14:23] Gorgona  
  Epsilon писал(а):

Сейчас в клане обстановка совсем не располагающая к добиванию. Многие огорчены уходом Абра, вчера ушёл ШКру, молча вышел из клана Горгоныч. Вар с Ареной. И это будет продолжаться, поскольку не все находят в себе силы прямо сказать, что они хотят на руофф. А многие ничего не говоря уже там тусуют (перечислять не буду, кто так делает, он знает).
В итоге твёрдое ядро канеш останется, но думать о том, чтобы бить ими Валика уже смешно. Придётся фактически клан заново набирать.

Это моё имхо, основанное на опыте предыдущих лет. Так что может всё и не так будет. Но для большей уверенности предлагаю тут однозначно решить и всем отписать - каково его желание остаться твёрдо или пойти на руофф.
Ибо если есть хотя бы мысль попробовать поиграть там, то она покоя не даст всё равно.

Я не ушол, меня кинуло. Сегодня вечером вернусь
 
   

  [19/12/2008 14:28] Deboshir(Avariya)  
  Gorgona писал(а):

Epsilon писал(а):

Сейчас в клане обстановка совсем не располагающая к добиванию. Многие огорчены уходом Абра, вчера ушёл ШКру, молча вышел из клана Горгоныч. Вар с Ареной. И это будет продолжаться, поскольку не все находят в себе силы прямо сказать, что они хотят на руофф. А многие ничего не говоря уже там тусуют (перечислять не буду, кто так делает, он знает).
В итоге твёрдое ядро канеш останется, но думать о том, чтобы бить ими Валика уже смешно. Придётся фактически клан заново набирать.

Это моё имхо, основанное на опыте предыдущих лет. Так что может всё и не так будет. Но для большей уверенности предлагаю тут однозначно решить и всем отписать - каково его желание остаться твёрдо или пойти на руофф.
Ибо если есть хотя бы мысль попробовать поиграть там, то она покоя не даст всё равно.

Я не ушол, меня кинуло. Сегодня вечером вернусь

А жизнь то налаживается!
 
   

  [19/12/2008 15:14] Abrahas  
  Давайте расставим точки над и.
1. Меня выгнали из клана, за то что я не пошёл на РБ. Факт.
2. Никто не спросил причины, почему я не иду. Даже КЛ каторый знал что я работаю в ту ночь. т.е. на пальцах, мне через 4 минуты выходить на работу и РБ.
3. Когда выгнали, я думаю мысли мои вы представите, ну или смутно сфабрикуете. Я ваще не помню как отработал. Ибано было, ей богу.
4. На следующай день, после работы, Фрум написал. Сказал что так бывает, что даж на него бочку катят. Рвзговорились. С гаргонычем побегали в тои малясь.
5. Настроение из депресивного переходило в весёлое-истерически-пофигистическое. Тут эта история с раздачей шмота(а вы поверили? ^^), чего-то ждал. Тут ещё этот вар с ареной.
6. Знаете возврат в старое это не то уже. Я бы хотел вернуться в тот клан из которого меня выгнали, но это бы выглядело, хм... как унижение КЛ, решение которого было бы неверным, а такого быть не может, ибо он КЛ. И ещё 2 раза в одну и ту же воду не войти, темболее темже самым человеком. Одному бегать на сервере - глупо. А итти в другой клан - предательство. Я же тандерс! :)
7. Писал Фрум. Я чот решил уйти на офф. Мда.
8. Знаете каждые отношения в человеке это как какой-то запас энергии, а когда отношения рвуться, то эта энергия выплёскивается наружу, сметая всё. Вот. Я очень дорожил кланом. Я гордился им, я гордился вами в нём, я гордился собой в нём. А сейчас хз.

з.ы. Ванька молодец. :)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.