Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

О выходе Абра


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [18/12/2008 11:11] Deboshir(Avariya)  
  А чо писать? Прав не прав? Я щитаю что прав, и так щитать буду всегда. Тысячу раз писал всем: ребята давайте слушать команды. Все соглашались и не слушались. Дошло до того, что замКЛа начал хуй забивать. Рыба гниет с головы, если замКЛа прямо заявляет: я не пойду на РБ, то чего требовать с остального клана? ЭТО ЗАКЛа!!!! Человек, на которого я надеялся как на самого себя а мб и больше!!! Какая нахуй тогда может быть речь о дисциплине вообще? И кто спорит с тем, что Абр сделал кучу полезного для клана? Я не сопрю. Вижу три варианта:
1. Абр продолжает щитать себя потерпевшей стороной, ходит с обидой в сердце на меня, раздает шмот, уходит с сервака и т.п.
2. Абр наконец понимает, что блять так замКЛа делать никак не имеет права, отбрасывает обиды в сторону и начинает гамать в составе клана как и раньше, приняв к сведению вышеперечисленное.
3. Абр продолжает обижаться, винить меня в том, что я не прав и т.п., тем не менее, я готов уйти и оставить ему должность КЛа, ибо все таки это будет лучше, нежели уйдем мы оба. Кроме того мой поступок субьективен и если вы решите, что я не прав - да будет так. В любом случае я своего мнения о своем же поступке не изменю.
В первом случае: я передаю пасс и все известные мне пароли выбранному вами КЛу. Сам ухожу в реал, т.к. ибошить в одну харю КЛом не могу и не хочу.
Во втором случае: я допускаю свое возвращение, с учетом того, что бля забивание на КЧ и вообще на любые просьбы будут караться. Более того, готов передать КЛьство тому же Абру например.

P.S.- кто считает, что мое решение о димисе было спонтанным, непродуманным или поспешным - отвечаю - это не так. Решение было горьким, сложным, но по-прежнему щитаю его правильным. И дело не в уставах и прочей живописи, а в том, что слово КЛ должно ассоциироваться у сокланов хотябы с уважением оного. Забивание на слова КЛа, и это мое глубокое ИМХО, приводит рано или поздно к моральному и физическому разложению клана. Хотите КЛа распиздяя - выберите его сами. Будет он носить это гордое звание и бегать за каждым из вас поддитрать жопу, только чтоб вы соизволили что-либо сделать.
P.S.2.- если кто-то думает, что я огорчился на Абра или что я щитаю его расходным материалом, которого при желании можно выгнать из клана - это не так. Никто, пожалуй, в клане, не сделал столько пользы, сколько он. Но тем не менее порой необходимо принимать тяжелые решения ради чего-то мб и далекого, но важного. И кстати картина про Ивана Грозного в данном случае актуальна как никогда. Думаю и Ивану тогда было не легко.
Спасибо Вам за внимание. Извиняйте если что не так. Абр и ты не сердись, дружище ;).
 
   

  [18/12/2008 12:22] onehalf  
  вот раздолбаи а.
кто дал права на дисмист КЛу?
тут вар с ареной на носу, а вы уйней маетесь.
выгоните меня лучше, чем Абра. так будет полезнее для клана.
виноватых здесь нет. все остаются при своем мнении и возвращаются на свои рабочие места.
за запросы КЧ реагировать.
правда я иногда ухожу надолго, а комп в линейке остается. прошу не бить по голове, помнете бандану.

могущества и процветания клану. нахрен иначе мы в него пришли?
 
   

  [18/12/2008 12:29] onehalf  
  я пошутил же по поводу выгоните меня.  
   

  [18/12/2008 12:34] Crafty (Epsilon)  
  Вот и зам генерального наш считает, что единственный способ заставить людей что-то делать - это бить их по голове и по другим болезненным местам, но с ним многие не согласны, в частности я и ещё несколько начальников отделов.
Он слишком много участия принимает в процессе разработки, проверяя каждый наш шаг и сам того не понимая угнетает наши собственные идеи. Ведь потому мы стремимся делать не "как лучше", а "как его величеству будет угодно". Но по моему мнению это тупиковый путь развития. Это не приносит удовлетворения ни ему (ибо мы постоянно делаем не так как он в точности хотел бы), ни нам (ибо мы не видим плодов СВОЕГО труда).
Хороший начальник не должен вмешиваться в производственный процесс, говоря как кому работать и что конкретно делать.
Его работа должна заключаться в разработке чекпойнтов - промежуточных целей для достижения одной глобальной цели. Он должен умело раздавать подчинённым по кусочку цели, но как именно её добиться - каждый подчинённый должен сам для себя решить.

Это моё имхо, как это реализовать в рамках л2, я не знаю. Но у меня есть реальные примеры хорошей работы этой модели в реальности.
 
   

  [18/12/2008 13:14] Eneon  
  Я уже не раз повторял, что кланам свойственно чахнуть и умирать. При этом как живет Кл, так и клан. Чтобы хотябы поддерживать силы на одном уровне нужны большие вложения сил, а чтоьбы рости, полная самоотдача в организации.
Сейчас мы пришли к тому, что власти нет. А тут еще вар с ареной, очень некстати.
Кто все разгребать будет?
Предлагаю самычу что-то решать и как можно быстрее, мы не можем воевать против всех и набирать кого попало без одобрения заявок, не говоря уже о осадах и управлении замком/финансами клана.
 
   

  [18/12/2008 13:18] Larsen  
  Вань а какже пункт №4 - поездка в злотоуст "Бить морды и бухать" ?:bigsmile:

Пральна "всем на рабочие места" (с) OneHalf:lol::lol::lol:
 
   

  [18/12/2008 14:57] SHKru  
  2 Иван
Бросить начатое легче всего, даже укаряя и прокляная себя, всё равно легко.

Перестань бросаться фразами типо передам КЛство. Наф это, если взялся то делай хорошо, добросовестно и до конца! Не хочешь, надоело, устал, ослаб, не мути воду! Объявляй о роспуске клана и иди со спокойной душей в реал. Нет, то возрашайся к онлайну и расхлебывай каши, которые успели наварить за время твоего отсутствия.
 
   

  [18/12/2008 15:08] Crafty (Epsilon)  
  +1
поможем чё, помогаем же и всегда помогали. Просто надо как-то всё организовать, чтобы тебе самому всё не делать. Ибо ... см. мой пост выше.

Я заметил - все клановые передряги осенью начинаются. И уход с первого серва, и уход со второго серва... Видимо как-то с реалом связано. хз. Но всегда за чёрной полосой идёт белая.
 
   

  [18/12/2008 15:49] Koba ( Sharra )  
  ya molchu:unsure:  
   

  [18/12/2008 15:59] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  SHKru писал(а):

2 Иван
Бросить начатое легче всего, даже укаряя и прокляная себя, всё равно легко.

Перестань бросаться фразами типо передам КЛство. Наф это, если взялся то делай хорошо, добросовестно и до конца! Не хочешь, надоело, устал, ослаб, не мути воду! Объявляй о роспуске клана и иди со спокойной душей в реал. Нет, то возрашайся к онлайну и расхлебывай каши, которые успели наварить за время твоего отсутствия.

В этих словах есть смысл.
Ps...насчёт Дерева...вы все о нём забыли чтоли?Давайте не будем забивать на людей которые с нами,к тому же которые готовы помочь всегда.Насчёт репиков на Ы шмот,бля давайте уже с Горгоной ходить с теми у кого 5й лвл алли,ваам не нужен ы шмот?к тому же насколько я знаю репики идут в книгу клу,он же не должен на весь клан 1 работать и бить итемы за бд!!!(кто не послушает бэкстапом в жопу получит)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.