Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

О выходе Абра


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [18/12/2008 23:28] Larsen  
  Stopm писал(а):

Вань и Дим поговорите между собой и решите эту проблему. Этот случай и так повлияет на клан и не в лучшую сторону. Люди начнут так же выходить из клана и клан будет затухать... :rtfm:
P.S. Надеюсь вы найдёте общий язык и одумаетесь....


Повторяется история доанклаввосвког оТандерса, было тоже самое, клан необратимо и быстро затухнет, а эти 2 эмаря всё мажутся что друг без друга играть не хотят.
 
   

  [19/12/2008 01:04] Crafty (Epsilon)  
  Затухнет-разовьётся, затухнет-разовьётся... развитие Тандерса идёт по спирали. И каждый раз от этого он становится только сильнее.  
   

  [19/12/2008 04:05] Abrahas  
  Все знали, что я тяготею к руоффу, и не уходил лишь потому, шо не мог вас оставить, а тут такая оказия. Сегодня докачаю клиента, и начну тама. Заходить наверно буду периодически, логопароли от клана 4 лвла отдам КЛу, т.е. Ваньке. Вот и всё собственно. Прощайте братцы, я с вами был рад гамить. Не забывайте меня и пишите. :bye:  
   

  [19/12/2008 06:43] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Все знали, что я тяготею к руоффу, и не уходил лишь потому, шо не мог вас оставить, а тут такая оказия. Сегодня докачаю клиента, и начну тама. Заходить наверно буду периодически, логопароли от клана 4 лвла отдам КЛу, т.е. Ваньке. Вот и всё собственно. Прощайте братцы, я с вами был рад гамить. Не забывайте меня и пишите. :bye:


Эээ... ну сразу бы сказал тогда, что мол "хотел, чтобы выгнали, так как не хватило духу спокойно попрощаться и уйти". А мы тут животрепещущую тему создали.... мда.

Удачи на руоффе, чё могу сказать.
 
   

  [19/12/2008 08:04] Deboshir(Avariya)  
  Удачи тебе Димон, жаль что ты решил уйти обиженным на меня, но это твое право - тут уж я тебе не советчик =). Но хотел бы, чтоб ты понял, что димис этот был необходимым действием по поддержанию порядка в клане и уважения к КЛу. Именно так к этому и надо относиться. Не ко мне лично уважения, а к КЛу. Мне то похуй в реале я мб быть просто поорал бы или нахуй тебя отправил или попу тебе налупил бы.... но ИМХО звание КЛа должно быть уважаемым как не крути. иначе анархия. Вот. Т.о. идея поста: или уважаешь звание КЛа и играешь по этм правилам, либо становишься сам КЛом и играешь по этим правилам (благо я одеяло на себя никогда не тянул) или играешь по своим правилам, но вне клана.
А вообще я тоже тяготею по новому серваку. Мне скушно походу стало.
 
   

  [19/12/2008 08:15] Crafty (Epsilon)  
  Ну чё гоу тогда всей толпой на руофф, фигле. Точнее те, кто наигрался на ГВ. В общей сложности человек 10 наберётся наверное.  
   

  [19/12/2008 08:34] Deboshir(Avariya)  
  да нет наверное. надо тут добить.  
   

  [19/12/2008 08:46] Crafty (Epsilon)  
  Сейчас в клане обстановка совсем не располагающая к добиванию. Многие огорчены уходом Абра, вчера ушёл ШКру, молча вышел из клана Горгоныч. Вар с Ареной. И это будет продолжаться, поскольку не все находят в себе силы прямо сказать, что они хотят на руофф. А многие ничего не говоря уже там тусуют (перечислять не буду, кто так делает, он знает).
В итоге твёрдое ядро канеш останется, но думать о том, чтобы бить ими Валика уже смешно. Придётся фактически клан заново набирать.

Это моё имхо, основанное на опыте предыдущих лет. Так что может всё и не так будет. Но для большей уверенности предлагаю тут однозначно решить и всем отписать - каково его желание остаться твёрдо или пойти на руофф.
Ибо если есть хотя бы мысль попробовать поиграть там, то она покоя не даст всё равно.
 
   

  [19/12/2008 09:04] Crafty (Epsilon)  
  Ну и первый выскажусь: мне интересно посмотреть что делается на руоффе, но играть там нет ни времени, ни желания. Если игра на ГВ будет продолжаться, гамлю тут, если тут всё скисает - ухожу в реал до появления свободного времени и желания.  
   

  [19/12/2008 10:57] Eneon  
  Хотел уйти еще месяц назад, но тут играет близкий мне человек, и пока она тут, я никуда не уйду. Более того, хочу принять часть власти и добится лучшего положения клана.
По поводу ухода абра, сперва был в шоке, тк на нем все держалось, а когда стало ясно что он просто хуй на нас забил, да еще это шоу с якобы разданым шмотом...
Вобщем Ваня, ты должен вернутся как КЛ, а замена абру есть, причем лучше.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.