Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

О выходе Абра


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [18/12/2008 18:36] Lich  
  никакого роспуска и ниипёт  
   

  [18/12/2008 19:12] Crafty (Epsilon)  
  onehalf писал(а):

Короче пох, как хотите, хоть в гости друг другу ежайте, хоть на нейтралке в Аше встречайтесь, нам (клану) ПО БАРАБАНУ как, чтобы разобрались между собой, хотя бы ради нас.


+1
... а то соберёмся и отметелим обоих :lol:

Зачот, халф, давно так не смеялся ))))
 
   

  [18/12/2008 19:14] Deboshir(Avariya)  
  А хули я то? Я первый шаг на встречу сделал - отписался тут на форуме. Диме видимо нахуй не уперлось. А вот вы блин грите приди, надо то надо се, меня же тоже заебывает пахать и ничего другого. Вот мне по сути щас ходи да пиннай варов, я всего в игре достиг. Нет зачем то хожу в ФОГ бить репики, с Горгоной 5й лвл али делаем. Точи, хуёчи.... вы че думаете это легко штоли так? А этот мудила Абр, строит из себя обиженного. Это правильно да? Правильно хуй класть на КЛа? Это вы понимаете заебательский клан Тандерс? Т.е. в этом его привлекательность да? Чтоб любой мог положить на Ваню хуй, а он бы продолжал ибошить дальше? Нет парни, я тоже бля хочу к себе уважительного отношения. вот они мысли мои.  
   

  [18/12/2008 19:19] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

я конечно извиняюсь, но у меня нет другого слова как ПИЗДЕЦ.
Вы пля, господа хорошие, вот конкретно Ваня и Дима, Вы посмотрите эту тему, Вас весь народ уважает и любит, гордится Вами, а Вы... да в прочем Бог Вам судья. Но мне и всем тут болеющим на вашем месте было бы стыдно. Я понимаю что бывают ссоры и недопонимания, но вот Вам пример. У каждого из Вас есть дети, не приведи Вас Господи развестись, Вы детей кому отдадите? Один скажет нах нада свалит, другой повесит объявление ищу нового папа мама передать кучу детей? БРЕЕЕЕЕЕЕД. Вы блядь ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ что мы как ваши дети в игровом мире. Мы тут ходим и все переживаем, а они тут сопливыми амбициями. Ведите себя мужиками. Зная психологию и изучая ее ранее, скажу Вам заверительно, что женской дружбы не бывает, бывает только женская зависть, а вот МУЖСКАЯ ДРУЖБА бывает и еще какая и солидарность тоже бывает. Так, еще раз говорю, ведите себя нормально, за вами куча сподвижников, а не стадо баранов, которое пнул под зад и все полетели в поле. Завели клан, будьте любезны. И на последок. Я в своей пачке такими хуями крою народ, аж уши вянут. Как я прихожу у меня вся пачка катается на пиздюлине, без исключений. Но как дело доходит до дела, мы все нормально относимся друг другу. Мы чуть ли не до драки в игре, через 20 мин мы в реале сидим и обсуждаем что либо очень мирно. Чтобы я на кого то так обиделся. НИКОГДА. Короче пох, как хотите, хоть в гости друг другу ежайте, хоть на нейтралке в Аше встречайтесь, нам (клану) ПО БАРАБАНУ как, чтобы разобрались между собой, хотя бы ради нас.

Халф, с клана ты зря вышел. Надеюсь ты не съебешь мозг и вернешься обратно.
 
   

  [18/12/2008 19:37] Crafty (Epsilon)  
  Давайте уже чёнибудь конструктивное генерировать... например, подробный план как нам Валика нагреть. Хотя бы раз зайти к нему. Я знаю, что мы можем.

А Валик решит наши проблемы со шмотом ! Нафиг, вот скажите, нафиг нужно тратить уйму времени на несчастные Ы репики, которые ррррааззз... и фейлятся. 3 вечера дрочить целой пати ради того чтобы уничтожить дохрена ресов потом ? Непродуктивно блин.
 
   

  [18/12/2008 20:16] darckman  
  +1 Епсу
:rtfm:мы сможем Это сделать
Ваня вернись Ты еще не всего достиг мы ще не разу не отбили Баюма Тараса незафармили Валика!!!!ето все действительно решит проблему со шмотом

да и с епик бижей нам и вары будут нестрашны!
 
   

  [18/12/2008 20:30] Crafty (Epsilon)  
  Да-да, именно об этом я и говорил - ещё не все цели достигнуты !!!  
   

  [18/12/2008 20:37] SergArr(Rogday)  
  Абр, налаживает инет, заходит на сайт и видит? оО
Что это было?:) Что это про меня написали оО

П.С. Это возможный вариант событий...
 
   

  [18/12/2008 21:05] Crafty (Epsilon)  
  Я с Абром в игре общался вчера, так что инет у него работает ))  
   

  [18/12/2008 22:18] Stopm  
  Вань и Дим поговорите между собой и решите эту проблему. Этот случай и так повлияет на клан и не в лучшую сторону. Люди начнут так же выходить из клана и клан будет затухать... :rtfm:
P.S. Надеюсь вы найдёте общий язык и одумаетесь....
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.