Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Я вам говорил здраствуйте =)
Теперь говорю прощайте :(

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [22/12/2008 15:41] SHKru  
  Eneon писал(а):

Ну, то что оф говно, ни для кого не секрет, люди не за игрой туда идут. Дело в том что на офе шмот стоит оч дорого, поэтому можно играть получая какое то удовольствие по возможности, и попытать удачю дропая шмотки. Выбил топ б пуху-обеспечил себя инетом на год, а если А, то ты богат. Про епиков тем более, есть фарм кланы огромные, они будут заниматься только тм что загребать все под себя, рб епиков и продавать на аукционах за вмз, это не запрещено. Эти фермеры стеклись со всей россии, и отбить у них что-либо будет невозможно. Ну и про донат уже многое сказано, он уже рулит там. Это сервак для развлечения детишек богатеньких пап, а все остальные статисты для их фана. :rtfm:

Ну про Б и А я бы скозал иначе... А выбил - ты обеспечен, Ы - выбил и ты богат .. т.к. Б через Люксор за кри достаеться. На счет доната, то мне класть на него, если и буду я вливать туду, то на премиум акк (270рублей/месяц) и если нужно поднять фан себе, а так пока покачаю кого смогу, потом скину чвсе на один и буду выбирать кого делать основой... и да там шмотки деляться на катигории: теневые(на время), проклятые(видел мессаги с ними, но не смотрел что это), простые( нельзя ни как улучшать, и например с перчей Д только 2 кри при кристализации ) и светлые( те к которые у нас ). Это те которые я встречал в игре... А простые вещи я навыбивал на каче уже на 200 кри. Что про фарм эпиков и т.д. то я ещё ни на одном сервере в этом не учавствовал :( Так что и не знаю, нужно ли мне это. =)
 
   

  [22/12/2008 16:53] Deboshir(Avariya)  
  Проклятые шмотки это Зарич и Акманаки. ИМХО  
   

  [22/12/2008 17:49] Crafty (Epsilon)  
  SHKru писал(а):

На счет доната, то мне класть на него, если и буду я вливать туду, то на премиум акк (270рублей/месяц) и если нужно поднять фан себе, а так пока покачаю кого смогу, потом скину чвсе на один и буду выбирать кого делать основой...


Будешь вливать, куда денешься... потому что привык, потому что другие вливают, ты же не хочешь быть "лохом " ? :bigsmile:

Это бизнес, и задача гейммейкеров - увлечь игроков, посадить на "иглу" игрового процесса (именно поэтому сперва вам выдали бесплатные премиум-дни, не для тестирования, нет :) ), а потом уже грести бабки лопатой. Онлайн-игры - это очень выгодное дело сейчас, особенно если оно поставлено на "широкую ногу", так как сделано на руоффе.

Всё-таки я ребятам завидую, мне просто не хватило бы времени чтобы совершить такое. Молодцы :)
 
   

  [23/12/2008 01:03] SHKru  
  Очередь на квест =)
Я Призывник
Но основной прикол в том, что туда нужно 3 раза бегать по квесту
Если забить, то с 10левла до 18 придется качаться на мобах :crazy:
 
   

  [23/12/2008 06:21] Bordo  
  Это еще так себе очередь, я на Артебальде пошел квест в Эльфийские руины проходить, мобы там дольше 2 секунд нежили. А очереди по 30-40 человек сидели + постоянные ПвП с особо ушлыми. Жаль скринов не сделал. =(  
   

  [23/12/2008 06:27] Abrahas  
  да норм если гамить с 4 до 12 утра :)  
   

  [23/12/2008 08:45] Crafty (Epsilon)  
  Бедняги, как мне вас жаль :yes:7  
   

  [24/12/2008 10:05] SHKru  
  Мой первый поход на РБ :jump:

 
   

  [25/12/2008 08:02] Deboshir(Avariya)  
  Чета не получается у меня зайти на твоего ШКру. Кинь еще разок пасс на асю. Да сам попробуй.  
   

  [25/12/2008 08:47] SpellMag  
  Я чёт недопёр, а чё нету чтоли каких нить там отморозков, которым пох на очередь взять и запкашить наф всех...?? :crazy:  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.