Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клановый значек


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [22/12/2008 11:15] Koba ( Sharra )  
  ya za stari' znachek
mojno ego dorabotat' no shtob stil ostalsya tepereshni'.

v novih znachkah (izvenite esli obiju) netu individualnosti.
 
   

  [22/12/2008 11:56] svs6552  
  старый значек яркий, и его ни с чем не спутаеш, я за старый значек  
   

  [22/12/2008 12:52] 1Nk  
  я За старый значок.
Хотя можно поменять его в цветах..например вместо черного - белый . вместо желтого - красный.
 
   

  [22/12/2008 14:35] Deboshir(Avariya)  
  Когда то давно, когда мы играли на Анклаве - там был клан пандемониум с али. Так вот: у них был отменный алли-значек. Я еще тогда говорил, что скорее он нам подходит нежели им. Там была на яркомалиновом фоне вспышка молнии по диагонали. Она свтилась и была весьма красивой. Может срарички помнят этот значек. Вот его бы воткнуть было очень здорово. В принципе даже чисто в алли. на крайняк клан бегемот можно в али взять (который нам вар кинул -)) ), лишь бы был длинный значек. Короче кто помнит этот значек - попробуйте его найти и выложить тут.  
   

  [22/12/2008 14:54] Eneon  
  Да почему же он должен быть ярким и запоминающимся? Вы в чем придете на банкет, в китайской майке слепящей глаза желтым, или суперкачественном костюме брендовом спокойного приятного цвета? Я считаю что старый значек именно для начинающего клана, а не для нас.
Вариант который я предложил, очень хорошь по моему мнению, синий холодный фон как спокойствие, и голубая молния смотрится оч красиво. Все просто и качественно, цвета отличные. Больше там ничего и не должно быть.
А если кто-то считает что это даже не молния, голову поднимите во время гроз, разряды между облаками именно так и выглядят.
 
   

  [22/12/2008 15:10] Koba ( Sharra )  
  znachek eto flag klana.

nazovi mne hot' odnu stranu v mire flag kotoro' sootvetstvuyet tvoemu opisaniyu.
 
   

  [22/12/2008 16:02] MikkiMaus  
  У инеона был красивый значёк=)  
   

  [22/12/2008 16:24] Larsen  
  MikkiMaus писал(а):

У инеона был красивый значёк=)


За такое и ПК можно словить :) от Енеона :)
 
   

  [22/12/2008 16:31] darckman  
  незнаю мне старый значек симпотичен!но впринцыпе можно поискать замену
ЕНи сори но мне не 1 из твоих вариантов ненравится)
Значек мне кажется дОлжен быть яркий четкий и кидатся в глаза!!
чтобы люди понимали какой клак и кто перед ними стоит!!!!!!
 
   

  [22/12/2008 16:55] Deboshir(Avariya)  
  Eneon писал(а):

Да почему же он должен быть ярким и запоминающимся? Вы в чем придете на банкет, в китайской майке слепящей глаза желтым, или суперкачественном костюме брендовом спокойного приятного цвета? Я считаю что старый значек именно для начинающего клана, а не для нас.
Вариант который я предложил, очень хорошь по моему мнению, синий холодный фон как спокойствие, и голубая молния смотрится оч красиво. Все просто и качественно, цвета отличные. Больше там ничего и не должно быть.
А если кто-то считает что это даже не молния, голову поднимите во время гроз, разряды между облаками именно так и выглядят.


Эни, ты меня не прально понял. Тот значек был не то что ярким, он был очень убедительным и красивым. Реально эффектным. Вот наверное то слово. Т.е. эдакая вспышка молнии. Резкая, мощная и опасная.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.