Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клановый значек


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [22/12/2008 17:59] Deboshir(Avariya)  
  Че за идиотство выходить из клана из-за значка? Вы че мля, из-за значка тут играете? Если смена значка для вас повод выхода из клана, то вы млять не дружны с головой.!  
   

  [22/12/2008 18:02] Crafty (Epsilon)  
  Люди на нервах сейчас, поэтому игры со значком в игре ни к чему хорошему не приведут. Давайте такие вопросы решать тут, на форуме.

В противном случае придётся выбирать - с какой половиной клана играть дальше.

Мало чтоль причин для внутриклановых розней ???
 
   

  [22/12/2008 18:11] Koba ( Sharra )  
  Zweroboy писал(а):

я только за старый знак клана! :thumbup:и никаких вариантов!!клану 3 года и значку тоже.я в клане 2 года и этот вопрос неодсуждался НИКОГДА!:rtfm::rtfm::rtfm::aggressive::aggressive:

+
ya v klane pochti god moj chut' menshe
nash znachek znayut vse i klan thunders uje da brend mojet eshe ne super raskrucheni' no vsetaki
 
   

  [22/12/2008 18:20] Crafty (Epsilon)  
  У меня складывается ощущение, что кто-то подначивает все эти внутриклановые распри.....  
   

  [22/12/2008 18:32] Lich  
  Вроде уже все налаживаться начало. Закончился срач на форуме на осаде собрались мега пачки(такой толпы и организованости еще небыло) пошли здвиги в фарме рб....а тут пля поновой понеслась... Короче тандерс без кипиша и срача не тандерс:(  
   

  [22/12/2008 18:42] Eneon  
  Поставил ради пробы значки другие, просто чтобы посмотреть как они смотрятся, пришел зверь начал возмущаться, непонравилсь ему, вышел. Дурость.
А старикам я вот что хочу сказать, если вы хотите клан только для себя, играйте со своим славным значком который любите втроем, или сколько вас осталось?
Но раз у набрали людей, считайтесь с ними.
п.с. стремление к ярким резким цветам признак подростковой эмоциональности в период полового созревания. Я не из тех, мне ненравится.
 
   

  [22/12/2008 18:43] Lich  
  значок хоть и рисованый но зато оригинальный и НИУКОГО НА СЕРВЕРЕ НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО в гиране все сливается зато тандерса видно всегда  
   

  [22/12/2008 18:48] Lich  
  чтото розкипишовался я. лучше в новый принс персии поиграю  
   

  [22/12/2008 18:59] Lich  
  итого за 4 страницы ниодного ЗА смену и 1 непротив. Подрывайте тех кто всегда вопит ЗА в кч пусть отписываются на форуме и не ипут мозги:angry:  
   

  [22/12/2008 19:12] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

Поставил ради пробы значки другие, просто чтобы посмотреть как они смотрятся, пришел зверь начал возмущаться, непонравилсь ему, вышел. Дурость.


Позавчера я вошёл, поставил старый значок, ты вышел из клана. Тупизм. Обиделся, посмотрите на него :lol:

Зверь много чего сделал для клана. Он жертвует временем, собирая налоги. Он всегда незаменим на РБ. Он уже был с нами почти год, когда тебя ещё в проекте не было.

Eneon писал(а):

А старикам я вот что хочу сказать, если вы хотите клан только для себя, играйте со своим славным значком который любите втроем, или сколько вас осталось?


Нет, мы будем играть со значком, который так любишь ты один и ещё 3 чела, которые даже не считают нужным отписаться тут.

Eneon писал(а):

Я не из тех, мне ненравится.


Ты чё, один в клане играешь ?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.