Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Tuda syuda obratno, o boje kak priyatno ...


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [23/12/2008 11:14] Koba ( Sharra )  
  a vot mne interesno schego vdrug poyavilas' moda otmechat' svo' protest vihodom iz klana?

mojet stoit propisat' soklanam uspokoitelnoe ?:youstupid::smoke:
 
   

  [23/12/2008 11:37] Eneon  
  Нервное напряжение сказывается. Лично я вообще не хотел возвращаться, достало то, что "совет старейшин" который хочет рулить и вечно повторяет что мы основа и мы рулим, а ты знай свое место, сам ничего не делает и мне не дает. Ваня обещал 8 лвл клана поднять еще в начале декабря, как был 7 так и есть, и никаких указов относительно кача твинков в академку, или даже набор в дионе за адену. Епиков не фармим, сколько уже ведутся разговоры о закене, воз и ныне там. Насчет крафта тоже никакой организации, почему я одеваю играющих сапортов и упрашиваю оставаться в клане и играть, а не кл? Я потратил на людей которых почти незнаю больше 2ккк. Где набор в клан? Когда последний раз вы писали что нужны нам такие то профы? Достало уже головой стену бодать. Если бы не Natcki, точно не вернулся бы, но не могу же я быть с ней варом. Вот и весь куй по этой теме.  
   

  [23/12/2008 12:49] Abrahas  
  Ен, ты я смотрю оптимист. :tongue:  
   

  [23/12/2008 13:02] Deboshir(Avariya)  
  Эни, ну что тебе сказать... Могу сказать правду и прямо, а могу витиевато наврать, чтобы не обижать никого. Но т.к. я считаю быть честным важнее всего, причем честным не только к окружающим но и к себе отвечу прямо и честно:
Возможно сарейшины и не особо расстарались. Да чего уж там, не работают старейшины практически сейчас. Их это вина или нет - не важно. Важно другое, важно то, что эти люди и те кто с нами год и более, они ведь до сих пор с нами. И не важно старейшина или нет я им доверяю, реально доверяю. Я знаю, что если мне вдруг возжа под хвост попадет и я че-нить замужу/психану или еще чего, они не бросят клан в трудную минуту. Это доверие оно достигается не неделей игры в клане, не двумя, а месяцами, это доверие крепнет, когда клан проходит через различные трудности, невзгоды, передряги. Но этот клан живет и даже порой развивается :). Да, возможно есть более успешные кланы (к примеру Саны), но я не уверен, что когда на этот успешный клан найдется еще более мощный и сильный, он не распадется. Многие идут в эти кланы, потому что они доминируют и не надо ебаццо с эпиками, шмотом, квестами и т.п. Но как только клан попадает в переделку - крысы начинают бежать с тонущего корабля. А мы порой впитываем, нас периодически пытаются загнобить другие кланы, а мы существуем. Год за годом. А более мощные кланы хилеют и умирают.
Ты Эни - отличный парень, я вижу твои старания и это прекрасно! Таких людей как ты побольше бы в клан. Но есть одно НО. Я пока не уверен в тебе. Как я могу дать тебе скажем должность командира гвардии, если ты умудрился выйти из клана только потому, что твое предложение о значке не восприняли положительно? Как я могу доверить тебе пасс КЛа, если я не уверен в том, что через пару дней тебе что-то не понравится и ты не уйдешь к варам. Ларсен с нами играет уже наверное три года, а пасс КЛа я дал ему только неделю назад. И он не обижался на это. Просто нужно понимать, что не бывает все сразу и по многу. На моей памяти было много людей которые приходили в клан с гигантской энергией, но выходили через неделю только по причине какой-либо ерунды. Причем самое то печальное, что люди в общем не плохие, и пользы от них было много, и многие начинали лояльно к ним относиться, но тем хуже было клану, т.к. с их уходом мы теряли еще нескольких людей. Вообще, выход с клана, это самое плохое, что может сделать соклан для клана. Поэтому резюмируя я могу сказать тебе следующее: у тебя есть орден. Ты в нем командир. Развивай орден. Разовьешь и докажешь, что ты можешь рулить - не вопрос, поставим тебя командиром гвардии. Заодно со временем я пойму, что ты именно тот человек, который не бросит клан ни при каких обстоятельствах. Из жизни: не бывает в армии чтоб со звания солдата повышали сразу до генерала, а клан это нечто армейское.

А 8й лвл клана и Закен зависит не от КЛа или совета старейшин, а от клана. Если нет желания этим заниматься, то совет тут не поможет. Совет только указывает путь развития клана, а дело клана - развиваться. Кстати вести набор в академию может любой соклан. ;)
Иными словами, хочешь изменить к лучшему жизнь клана - измени ее. Инструмент я дал - это твой личный орден. Сплоти людей одной целью, походи на РБ. Десяти человек для этого вполне достаточно. То, под каким значком мы бегаем - второстепенно.
Да, совсем забыл. Если подумать сколько я потратил на клан... то это десятки ккк.
К примеру КХ в Адене куплен за 2,147ккк.
 
   

  [23/12/2008 17:53] Eneon  
  Чтобы академиков принимать нужны деньги и немалые, а чтобы начали качать твинков в академку нужен указ кла, ненадо со своих плеч сваливать ответственность.  
   

  [23/12/2008 18:00] Crafty (Epsilon)  
  Собственно, я беру в академку народ всегда, когда подворачивается академик, желающий вступить. Почему сам не кричу ? Потому что в Гиране бываю крайне редко. Так вот, там сидит и орёт мой торгаш и несколько последних заявок - его рук дело.
Я думаю, что брать академиков в клан - не проблема для любого соклана. Две вещи, которые могут тормозить этот процесс:

1. отсутствие денег у того, кто берёт (щас академики ушлые пошли - многие интересуются наградой за окончание академки =)), но это скорее не проблема, потому что подавляющее большинство не спрашивает о награде и приходится даже втюхивать первые 2кк :bigsmile: как задаток.
2. забитая по немагу академка, которую нет времени почистить.

Посему предлагаю ! (:rolleyes:)

1. Раз в неделю чистить академку ! Всех, кто оффлайн. Нафиг :king:
2. Задаток не давать, вобщем никто и не даёт, это скорее моя дурость.
3. Если нуб не просит денег за окончание - ничего не обещать. Если просит - больше 5кк не обещать, ну его нафиг, пусть ищет дураков.
4. Взять за правило... каждому соклану... входя на территорию Гирана крикнуть в шаут "Набор академиков ! Клан 7 левела, КХ... и проч.". Если каждый по разу крикнет, пиар будет что надо ! Можно даже на макрос поставить, ибо иногда даже набирать западло.

Как урезонить нуба закончить академку ? Элементарно! Пообещать ему 5кк вместо 4кк если закончит сегодня.

Откуда брать бабло для академиков ? Я не вижу проблемы в том, чтобы дать эти копейки из собственного кармана. Ну если для кого-то адена это проблема - пишите в КЧ, пусть кто-то из старейшин даст деньги выпускнику.

Всё! Вот мой простой рецепт набивания клановых очков!
 
   

  [23/12/2008 18:02] Deboshir(Avariya)  
  Сколько денег надо для приемки академиков? Всем качать академиков.!  
   

  [23/12/2008 18:05] Abrahas  
  Качем академиков занимался я один помоему.
ванька в етих делах не сечёт.
вощем предлагаю завтра очистить академку от твинков и запустить туда йуных дестров, плюс дать всем орчекам поручителя, шобы очей было в 2 раза больше.
по идее 5 орков это 2к кп.а 100 орков это 40к кп :D

ладно сам займусь етой галиматьёй
 
   

  [23/12/2008 18:18] Crafty (Epsilon)  
  Самостоятельный кач академиков - полнейшая туфта. Сокланы, вы нам в онлайне нужны, чтобы на РБ ходить и варов пугать, а не по 400 несчастных очков за вечер в клан ложить.

Вы же не держите коровник, чтобы пить молоко? Не выращиваете пшеницу, чтобы есть хлеб?

Наём и только наём.


 
   

  [23/12/2008 18:23] SergArr(Rogday)  
  Недавно видел крик одного из героев:
Набор в академию с 1 по 19 лвл. при поступлении 2кк. по окончании 8кк. При окончании академи за сутки даю 12кк.
Вот такие цены...

Если делать организованный кач академиков, то можно качнуть пачку за пару часов. Для этого надо чтобы каждый за 20 минут качнулся до 20 лвла.
Сделать то, что там точно надо для получения 800 очков (назначение поручителя, квест или еще что-то). Потом с топовым Варком пачкой ГО по РБ. 4-5 РБ и вся пачка 40+ лвл:)
Итого имеем 800х8 = 6 400 очков за пару часов каждый день.

П.С. это мы уже раньше делали, только набивали по 400 с перса;)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.