Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вары
Какие же они ГАДЫ )))

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [24/12/2008 05:53] onehalf  
  Караулил РБ в тои8 2 недели. Ура, он на месте. Сижу жду. Из наших никто не собрался на фарм. Открываются двери, влетает куча варов, кладет нас за пару секунд и без промедления фарм почти за 2 минуты. Вооот. Учитесь у педов.

Короче я бросаю нахрен этот саб. Буду ждать всех своих. Одному тяжко. Буду качать лукаря и буду варить педов. Пора бы собирать конст-пачки и все чаще и чаще делать рейд по топ локациям. Не расслаблять врагов, а то они нас опережают в развитии. У нас кроме пачки самыча нет толковой пачки. Например моя пачка страдает без БД, надеюсь новенькая девочка Юля будет с нами, без СВС (надо бы конечно) и главное у нас нет толковых пух (я исключение, мне подарили на НГ драк лук)
 
   

  [24/12/2008 07:20] Deboshir(Avariya)  
  Халф, если у нас собрана РБ пачка, то фарм у нас тоже не долгое время занимает. К примеру недавно картошку мы фармили так:
пришли, слились до фрезы, только хотели врубать лимиты - бегут вары. Врубаем лимиты, сливаем варов и на этих же лимитах сразу начинаем фармить РБ. Результат - РБ убит. Все четко. Но бывает тупняк, как недавно на диноострове. Это был ппц. Вчера тоже на варах был тупняк из-за того, что кидало Горгону, а без БД по варам бегать самоубийственно. Однако пачку эскейпов положили в варке все ж.
Конст пати: Халф, ищи себе в пачку БД. Их кстати у нас много. Natcki, еще 58 БД с х1 пришел недавно. СвС - Дереволаз. Опытнейший игрок, вы его только качайте ибо качаццо СВСом соло достаточно жопско. На счет саба: нужно к респу РБ желательно уже иметь подготовленную РБ пати, чтоб сразу придти и убить. Иначе на сборы уходит время. Вечно кто-то проафкает, пока его ждешь РБ ложат уже.
Тебе надо качнуццо до 78. Лукарь с дракоником на 78 - очень не плох. Вчера Делеку с твоей пачки покачали немного в варке. Думаю он рад.
 
   

  [24/12/2008 08:25] onehalf  
  мы сейчас активно раскачиваем саппортов и дестров для РБ. А то что этот балдес делика умудрился покачатся с вами, получет по кумполу. ща пойду и сотру ему акк. У него конкретное задание качать биша.  
   

  [24/12/2008 08:40] Deboshir(Avariya)  
  Халф, вам надо только понимать, что нагибатор-пати немыслима с мультами вторым окном. Вот к примеру я вчера таскал за собой ЕЕ78 для ПОВа - куета. То туда то сюда переключаешься. В пати должны быть все живые персы. Самый хреновый перс ИМХО луче чем окно. Если перс при этом еще и не тупит - это просто отлично. Сотри акк также и Шуму - он тоже в нашей пати вчера качался =)).  
   

  [24/12/2008 08:47] onehalf  
  для справки. мы качаем ПП, Варка, БД, СВС, Кота, Дестра(-ов(для закена отдельно)) чтобы максимально самостоятельно фармить РБ, рук хватает. Преследуем 2 цели:
1. Одеть себя максимально быстро и нормально.
2. Передать в дальнейшем акки клану для упрощения фарма.

Наша конст пачка будет собираться по принципу кто нужнее. На замес нах не нужен танк, вместо него например варк. это пример.
Или на кач нужнее Биш чем ЕЕ. Поэтому и обзаводимся твинками.

Только вот два балбеса типа делики и шума сразу забили на кач твинков, как получили от меня А шмод. Все, я злой как Самыч... Взял биту и ушел....
 
   

  [24/12/2008 09:03] Deboshir(Avariya)  
  Позволь еще один совет:
Главное вам качнуть варка до ЧОВа. Остальное - можно качать на самих РБ. Т.е. собрались у РБ, бафнулись варком, он вышел с пати, дальше БД/СВС и го бить. БД канечно тоже не помешало бы песню вампира, но можно и без нее попробывать. Главное чтоб бишеп нормально работал. Кстати, несовсем согласен, что ЕЕ в нагибающей пати хуже чем бишеп. ИМХО хил ЕЕ не меньше бишовского, а она еще и МП регенить может + кларити. Бишеп только с балансом начинает имхо рулить, и с пером, ну и сон у него клевый (но у ЕЕ кажись тоже сон имеется). Но по-моему всеже в магопати предпочтительнее ЕЕ, нежели бишеп. Но тут на любителя уж.
 
   

  [24/12/2008 09:31] onehalf  
  Valkiria писал(а):

Позволь еще один совет:
Главное вам качнуть варка до ЧОВа. Остальное - можно качать на самих РБ. Т.е. собрались у РБ, бафнулись варком, он вышел с пати, дальше БД/СВС и го бить. БД канечно тоже не помешало бы песню вампира, но можно и без нее попробывать. Главное чтоб бишеп нормально работал. Кстати, несовсем согласен, что ЕЕ в нагибающей пати хуже чем бишеп. ИМХО хил ЕЕ не меньше бишовского, а она еще и МП регенить может + кларити. Бишеп только с балансом начинает имхо рулить, и с пером, ну и сон у него клевый (но у ЕЕ кажись тоже сон имеется). Но по-моему всеже в магопати предпочтительнее ЕЕ, нежели бишеп. Но тут на любителя уж.


1. хрен с ним, с этим бишем. пачку сформируем.
2. мы ставим всех твинков на рб. выгружаем и ждем респа рб. появился, сфармили, выгрузились. примерно так. поэтому никаких основ, чтоб не отгонять персов никуда.
3. Ваня, ты уже зайёоп сидеть в своем инвизибле, ты вообще мне в асе когда нибудь ответишь? Спасибо что отказал :thumbdown:
 
   

  [24/12/2008 09:49] Deboshir(Avariya)  
  2. Оставлять пачку у РБ - это вы бля до 2010 года качать их будите. Нужно бегать и фарить по нескольким РБ.
3. Я вообще то сейчас на работе и не в аське. А тебя я вчера поставил в визибл. Так что не надо тут мне ля ля.
 
   

  [24/12/2008 09:59] onehalf  
  Valkiria писал(а):

2. Оставлять пачку у РБ - это вы бля до 2010 года качать их будите. Нужно бегать и фарить по нескольким РБ.
3. Я вообще то сейчас на работе и не в аське. А тебя я вчера поставил в визибл. Так что не надо тут мне ля ля.


у нас уже все почти прокачаны.
короче все, забыли. нет у нас твинков.
 
   

  [24/12/2008 10:15] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

3. Ваня, ты уже зайёоп сидеть в своем инвизибле, ты вообще мне в асе когда нибудь ответишь? Спасибо что отказал :thumbdown:

В чем отказал то?
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.