Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Опятьже про алли.
Обсуждаем будущность клана.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/12/2008 13:19] Abrahas  
  Итак господа. Вчера беседовал с CoreDuo, он нынче КЛ клана ТТЛ. В ходе беседы с ним вылезли следующие идеи:
- Клан тандерс снимает вар с кланов альянса редхерта и немезиса.
- Клан тандерс идёт в альянс к клану ТТЛ
- Клан тандерс объявляет открытыю войну алли инжой(ака Арена).

обсуждаем
 
   

  [26/12/2008 13:23] Abrahas  
  вощем я сам в растеряности что делать, ибо алли с ттл хорошо, и снимать вар с немов и ескепав - плохо. а ето собственно требование для алли будет.

пока ставить плюс или минус незнаю
 
   

  [26/12/2008 13:54] Larsen  
  А чо я за, давно пора бы уже.
Только вот при таких уссловиях.

Снимаем вары с редхарта и немезиса и прочей педоты при условии.

-Отсутствия дискриминации в нашу сторону при делении дропа с РБ эпиков и.т.п.
-Присулшиватся нашей стратегии на осадах а не тупо послыть нас туда сюда.
 
   

  [26/12/2008 14:24] GreenMama(Burner)  
  я против, ттл ескейпы редхерты немы и прочие ещё большая педота чем Арена. Куй они потом помогут, кинут и т.д.  
   

  [26/12/2008 14:30] Deboshir(Avariya)  
  Мое мнение более приближается к мнению Барнера. ТТЛ и прочим педогорам - не верю. Не верю и все тут.(( Взять хотяб их поступок на Гиране, когда они обратили свое оружие против нас, это после того, как мы периодически помагали им на Адене и т.п. В общем репутация ТТЛ для меня сильно подмочена. С другой стороны - Арена нам теперь тоже не товарищи. Соответственно даже не знаю что и сказать. Оставаться одним очень опасно. По меньшей мере это грозит тем, что мы вообще потеряем доступ к Баюму, т.к. Арена нас уже сливает, а ТТЛ и прочая пистабратия вообще с нами воюют.  
   

  [26/12/2008 14:47] Baksi ( Bellion )  
  значит я думаю о нашем положении так:+ за вар с ареной эти педы мне давно ненравились.- то что нехотим заключать мир с немесис . я когда смотрел как они собираются куда то я был ошарашен:у них до того все отлажено что все проходит на наивысшем уровне . в он-лайне всегда много людей . но если непринимать решение о союзниках нас просто сотрут ибо мы будем одни . итак в конце прошу отписывать клан с которым хотите мир и али . НЕМЕСИС  
   

  [26/12/2008 14:50] Eneon  
  Тут и думать нечего, надо принимать условия. Воевать против всех невозможно, уже начали терять кадры.
А насчет того, что ттл и немезис педота, так это педота не хуже арены. К тому же дружить с ними никто не заставляет, главное справедливый дележ епиков как сказано выше.
 
   

  [26/12/2008 14:52] Larsen  
  Только что Арены кинули вар только из-за того что увидели Сантифика в нашем клане.

С разрешения Абрахаса вар сразу принял ибо большинство онлайна требовало этого вара, ныть начали только 2 человека из онлайна 10+.

Совсем оборзели нахрен, пошли они, вар считаю полностью опраданным, так как Чипалита он же Игорь он же Эмпсг начал гавном поливать наш клан в хиро чат что мы мастера БСОЕ и.т.п.
 
   

  [26/12/2008 15:08] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Только что Арены кинули вар только из-за того что увидели Сантифика в нашем клане.

С разрешения Абрахаса вар сразу принял ибо большинство онлайна требовало этого вара, ныть начали только 2 человека из онлайна 10+.

Совсем оборзели нахрен, пошли они, вар считаю полностью опраданным, так как Чипалита он же Игорь он же Эмпсг начал гавном поливать наш клан в хиро чат что мы мастера БСОЕ и.т.п.

Ну то, что Арена ахуела - я не спорил никогда. Когда мы от нее словим вар, при варе с Тампонами - это был вопрос лишь времени. И вообще, пора загибать чуханцов с Арены. Прикиньте, еслиб мы кидали вар Арене, когда к ним ушол Экрезем тот же. На счет того, что у Немезисов все четко - лажа. Почему тогда они как кегли падают? Немезис обычный клан с невыдержанным к тому же КЛом. Но в принципе ,попробывать али с ТТЛ - можно. Мое мнение, Арене не удержать три замка, если вся вот эта чесна компания оборотиться против нее, включая нас.
 
   

  [26/12/2008 15:36] GreenMama(Burner)  
  ну тогда пусть ттл & ко снимают вары хуле :wacko:  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.