Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Важное объявление!
Читать всем, по поводу отношений к клану RedStopm.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [27/12/2008 13:05] Deboshir(Avariya)  
  В ходе переговоров с КЛом клана RedStopm было достигнуто следующее:
1. Член клана RedStopm Воздух более на серваке не играет
2. Все сокланы, уличенные в неуважении к членам клана RedStopm будут наказны изгнанием из клана. Запрещены все обзывания, поливания грязью и т.п. действия.
3. Решение окончательное и обсуждению не подлежит.
Уважайте друг друга!!!
 
   

  [27/12/2008 13:22] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  СОвершенно правильно и верно.  
   

  [27/12/2008 13:43] SergArr(Rogday)  
  По поводу общения понятно, а Вар у нас с ними будет продолжаться или будет снят?;):bigsmile:  
   

  [27/12/2008 17:39] Baksi ( Bellion )  
  ну воздух чмо конченое это понятно. но вот насчет самого ред шторма хорошего ничо сказать немогу ибо кроме КЛа там играет чисто куча ублюдков которые и ждут када ты появися один и независимо от того слил ты их или они тебя-в конце концов обливают грязью,извините ПИЗ.ЯТ в шаут и пишут в пм нехорошо о семье . Был у меня такой случай давно еще ,но особого внимания я ему непридал.Так вот решайте кто такие ред шторм . И еще отпишу на одну тему.После остановления вара с Ареной и тампонами играть стало неинтересно . По сути у нас осталось 3 сереьезных вара : Немесис , Ескейп,и Ред шторм.Может еще бегают остатки бывших крупных кланов но их мало . Деспов и санов по сути нету . Воевать нескем,а значит и играть ...


/подымаются ТТЛ погоди чутка, всё будет
 
   

  [27/12/2008 18:04] Deboshir(Avariya)  
  Белион. Заключено соглашение, что никто никого не обливает грязью. В случае чего - делай скрин и кидай в эту тему. Кто будет обсирать - тот будет исключен с клана. Вар пока снят не будет. Играем как играли, но достойно, без обсираний.  
   

  [27/12/2008 19:46] Crafty (Epsilon)  
  Обливать грязью - не обливал и не буду обливать. Но на ядро этого клана я лично в глубокой обиде. И буду сливать пока есть вар (хорошо, что он есть ;) ). Лишь некоторых из них я не стану трогать первым, это те, кто ушёл от нас из-за отсутствия другого выбора.  
   

  [03/01/2009 23:05] Артур  
  Привет ТАНДЕРЫ, особенно друзьям с реала, как приятно видеть тему про наш клан.... многие знают что я ушел в большинстве не по своей воле..... Ребят я понимаю вар есть вар , но зачем поливать говном, не за себя обидно .... мою жену - Лилю обозвали хотя мы все лежали реально + тандерам зачем лежащих варов обзывать и поливать грязью ... решите эту проблему плз ... не приятно скрины прилагаю


 
   

  [04/01/2009 08:43] Crafty (Epsilon)  
  Вот что хочу сказать - чем дольше играем, тем меньше людей в клане, которые ещё помнят, что когда-то кто-то из вас был в Тандерсе и кто-то является девушкой в реале или с кем-то наши старейшины знакомы лично. Да и в редсторме уже много вояк, для которых Тандерс - тупо толпа варов.
Антиобсирательную политику мы в клане регулярно проводим, но это не есть гарант, что кто-то из новичков в пылу боя не поддержит себя крепким словцом.
Лучшая гарантия отсутствия срача в адрес друг друга - отсутствие вара. Иначе 100% гарантии не будет никогда.
 
   

  [04/01/2009 09:11] Deboshir(Avariya)  
  Сантифик, уже не в первый раз я получаю от людей отзывы о тебе, как о не воспитанном человеке. Делаю последнее китайское предупреждение, в следующий раз вылет с клана. Устал повторять, что в общении с варами у вас может быть только одна фраза "GF" ито если оно того заслуживает. Будешь своим срачем опускать репутацию клана - я вынужден буду с тобой расстаться. Так же почитай темы о клановых варах http://thunders.ru/forum/topics/102.html и устав клана http://thunders.ru/rules.html.

Артур, прими наши извинения.
 
   

  [04/01/2009 11:28] Артур  
  Спс ВАня и Леха и всем кто прочитал этот топик... я как зам тоже постоянно провожу аналогичную политику... но и как у вас, многие новенькие этого не понимают, хоть нас и не так много... придется доводить тоже вплоть до исключения. Спасиб За внимание, и вообще как нить нада встретится и обсудить вообще отмену вара... Так так политика нашего клана "чуточку" изменилась с изменением КЛа... Жду вашего мнения по этому поводу.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.