Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

S NOvim Godom!!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [30/12/2008 11:11] Koba ( Sharra )  
  dorogie siklani cherez 37 chasov 45 minut po moemu vremeni (GMT +2) nastupit novi' god. POETOMU!!!
uchitivaya vozmojnost' ne vozmojnosti popast' na sa't klana ili v igru speshu pozdravit' vas dorogie soklani ,soklanchiki,soklanizi i soklanushki. s nastupayushim novim godom !!!

oto shob unas use SUPER bilo, est' i budem est'


SNOVIM GODOM DOROGIE TOVARISHI!!!!!!!!!!


:flowers::flowers::flowers::):):)
 
   

  [30/12/2008 11:20] Baksi ( Bellion )  
  Присоединяюсь к словам Шары и поздравляю вас с новым годом . Дорогой клан , этот год прошол для нас думаю на 5+,ибо у нас есть хороший коллектив , а у него-прямые руки . Мы добились того , что нас знает весь серв . Поздравляю кланчег с новым годом и желаю в жизни счастья , добра , улыбок , и много много хороших людей и денег :) Мне было оч приятно находится в клане Зандерс можно сказать уже в прошлом году , поэтому в 2009 я желаю нам только везде 1ых мест , быть 1ыми и оставаться таким дружным и сплоченным коллективом как были всегда ) С наступающим вас !!! Мы ЛУЧШИЕ !!! :)  
   

  [30/12/2008 12:31] Crafty (Epsilon)  
  Уррра! Ещё один год закончился :) Желаю вам, господа сокланы, в будущем году успехов и всяческих личных достижений в л2 и в реале ! Не болейте и богатейте материально и морально!
Как хорошо, что мы есть друг у друга!
Отдельное поздравление нашим девушкам: желаю вам, дорогие наши, оставаться такими же красивыми, классными и клёвыми :)
Ну и конечно всем-всем исполнения желаний в год Быка ;)
 
   

  [30/12/2008 12:38] Deboshir(Avariya)  
  А я хочу попросить прощение у всех, за то что бываю грубоват и резок. Иногда мб не справедлив. Хочу сказать вам всем спасибо что вы есть, пожелать дальнейшего развития и духовного совершенствования. Чтоб ваши руки были всегда прямые, а тупники находили на вас все реже и реже. Было приятно играть с вами. С Нового Года я покидаю вас и ухожу в реал! Спасибо вам за игру. (Бурные овации, не стихающие аплодисменты).
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Да ладно не сцыте, шучу я! Никуда я не уйду покудо -). Буду и дальше продолжать вас мучать своим присутствием, ипать вам мозги, заставлять делать че-нибудь на благо клана. Еще раз всех с Новым Годом!
 
   

  [30/12/2008 12:51] Crafty (Epsilon)  
  Бл%№, Иван! Нельзя так шутить! Я читаю с мобилы, поэтому когда долистал до конца точек, настроение уже почти успело совсем упасть :)  
   

  [30/12/2008 13:18] Deboshir(Avariya)  
  ыы)) а хуле)).:baby::baby:  
   

  [30/12/2008 13:23] Larsen  
  Рано с новым годом поздравлять, рано! Не все РБ убиты, не все скальпы с голов варов сняты . (с) SambI4:rtfm::rtfm::angry::angry:
 
   

  [30/12/2008 14:49] Abrahas  
  Елка зеленеет, телик блестит.
Новый год хардкором в Россию летит.
Конь не валялся. Моем посуду.
Ящик вопит. Галкин повсюду.
Юмор доконал. Елена Воробей.
Сколько же можно? Ладно, забей.
Старый провожаем. Мартини - компот.
Не перебрать бы, хороший был год.

Закуси, закуси синий Дед Мороз.
Отражение в шаре. Какой смешной нос.
TV - forever. Клевая Снегурка.
Где же они взяли таких полудурков?
Давай садиться, переключай этот хлам.
Ну все, пора. Сколько уже там?
Без десяти? Президент похудел.
Но сказал хорошо. НГ прилетел.

Пробка в лампу. Давай, наливай.
Гимн России. Вставай!
Все замолчали. Фигачат куранты.
Ща по ящику снова буду мутанты.
"С новым годом!",- ты орешь мне в ухо.
Снег за окном падает пухом.
Все, пошло. Ну, по-немногу.
Все, понеслась. Ну, слава Богу.

Дорогие друзья, от имени клана "Thunders"
Хочу поздравить Вас с новым годом и пожелать
Счастья и всех благ!
 
   

  [30/12/2008 22:38] Arkweit  
  Мои Дорогие соклановцы!Я в вашем коллективе всего лишь пару месяцев, но за это время вы стали мне игровой семьей. Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!

Here's wishing you more happiness
Than all my words can tell,
Not just alone for New Years Eve
But for all the year as well. ;)

HAPPY NEW YEAR!!!:flowers:
 
   

  [31/12/2008 07:17] IIAIIA30JI  
  Да добавить нечего написали все. Сновым годом! Желаю чтобы наступающий год был лучше, удачнее уходящего года!  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.