Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Gupka
UserID=1894

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [14/01/2009 13:44] Preacher of Thunders  
  Заявка от Gupka

Баллы за тест: 57% (ученик) Подробности

Кланы, в которых вы играли ранее на этом сервере
не был!!!

Ваш опыт игры в LineAgeII (месяцев, лет)
2 месяца

Ник персонажа, которого Вы хотите привести в клан
Gupka

Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)
66 Дестер фп ст берсер блайд

Сколько часов в неделю (примерно) Вы бываете онлайн ? В какое время суток ?
40 часов!!! когда как!!

Имеете ли друзей или знакомых в клане Thunders ?
Bordo,Onehalf

Откуда Вы узнали о нашем клане ?
узнал от бордо

Согласны ли Вы с тем, что в течение тестового периода (1 неделя), Вы не будете получать привилегии ?
согласен

Ваши условия клану
совместный кач

Контактная информация (ICQ#/E-mail)
363191123
 
   

  [14/01/2009 14:06] Deboshir(Avariya)  
  Что скажут вышеописанные рекомендатели Халф и Бордо?  
   

  [14/01/2009 21:27] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну я могу сказать этот человек очень хочет в наш клан))он меня в пм затра..ал)))  
   

  [14/01/2009 23:31] Crafty (Epsilon)  
  MrDie писал(а):

ну я могу сказать этот человек очень хочет в наш клан))он меня в пм затра..ал)))


мож тогда не брать ? :bigsmile:
 
   

  [15/01/2009 01:04] Bordo  
  берит, берите, ет я братишку заразил, теперь не спит, качаца)))
пока на грацию не перешли дестр лишним нибудет
 
   

  [15/01/2009 06:05] onehalf  
  1. очень похоже что тест проходил бордо, но если учесть что эти два балбеса сидят в одной комнате друг к другу жопами, то это почти один человек с головой бордо и 4 руками. четерехрукийодноголов типа.

2. я категорически против брать Артура по причине что он нормальный парень с головой на плечах, проявляет интерес к игре. Он даже пп качает на окно.
Проблема в том что он пока только 66 лвл и ему до 75+ очень далеко и ему буду постоянно мешать вары, он ведь дестр, а это вата в пвп, к тому же грядет грация, в которой дестрам подрежут лимиты. Не хочется парню отбивать интерес к линейке.
Мое мнение пусть качается с нами как оффклан, я его и одену и обую, а на 75+ мы его возьмем в клан и он уже будет полноценным игроком.

3. Назначить Бордо ответственным за его раскачиваение до 75, меня за одевания в А.

Ну если как бы бордо скажет мне нада взять, то я ручаюсь за этого парня и буду настаивать о приеме.
 
   

  [15/01/2009 07:26] Deboshir(Avariya)  
  Раз Халф против - то давайте поступим как предлагает Халф. А вот ПП наверное зря качает - лучше бы варка, это полезнее.  
   

  [15/01/2009 07:36] onehalf  
  Варка есть у нас, вчера стал 74, усилено качаем, ПП у нас 76, нада делать профу, ждем варке 76 и делаем им профы. Собственно я тх и взял на саб по причине удобства, чтоб забежать куда нада, присаммонить варку, а варка саммонит всю пачку.
По поводу моего слова, я имею ввиду что полностью доверяю Бордо, это его родственник. Думаю они отнесутся с пониманием к моему предложению, ели нет, то будем брать. У нас щас немножко изменились планы, вся пачка будет брать на саб магов.
 
   

  [15/01/2009 07:42] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

Варка есть у нас, вчера стал 74, усилено качаем, ПП у нас 76, нада делать профу, ждем варке 76 и делаем им профы. Собственно я тх и взял на саб по причине удобства, чтоб забежать куда нада, присаммонить варку, а варка саммонит всю пачку.
По поводу моего слова, я имею ввиду что полностью доверяю Бордо, это его родственник. Думаю они отнесутся с пониманием к моему предложению, ели нет, то будем брать. У нас щас немножко изменились планы, вся пачка будет брать на саб магов.

Маги это не плохо, но и лукари не хуже а мб и лучше. Недостаток магов - кончается МП и малое пдеф с ХП. Недостаток лукарей - невозможность помогать на РБ. Зато маги не так требовательны к бафам, им БД+ЕЕ - вполне достаточно.
 
   

  [15/01/2009 09:12] Baksi ( Bellion )  
  Эх вот вы меня обидели что дестр в пвп вата (( я нагибал хавка с 3ей профой в драк сете еще када 75 был . ВОт халф запомни всегда небывают слабого класса , бывают кривые руки . Я в клан пришол 52 лвл и как видишь нормально вырос некто мне это сделать непомешал , хот я варов было как чертей в омуте .  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.