Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

гуд лак


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [07/09/2009 11:08] Deboshir(Avariya)  
  darckman писал(а):

Всем спасибо!
Мы по обоюдному решению подумали что мы исчепали себя....
хочу поблагодарить Тему,Леху,Рому,Стаса(фрума),Диму Ваню,Пойса и всем кто помогал нам в наших начинаниях.прошу недержать на нас зла ...Вы наш 1й клан и мы этого некогда незабудем...

спс от Po0,Myrlo,MAESTR0 мы всегда будем рады вам помоч.удачи в развитии клана.

Анреспект поцоны. Я расчитывал на вас...
 
   

  [07/09/2009 11:31] CBoJIo4b  
  darckman писал(а):

Всем спасибо!
Мы по обоюдному решению подумали что мы исчепали себя....
хочу поблагодарить Тему,Леху,Рому,Стаса(фрума),Диму Ваню,Пойса и всем кто помогал нам в наших начинаниях.прошу недержать на нас зла ...Вы наш 1й клан и мы этого некогда незабудем...

спс от Po0,Myrlo,MAESTR0 мы всегда будем рады вам помоч.удачи в развитии клана.


да вы охуели?:angry:

на вас клан держится, а вы валить собрались.
 
   

  [07/09/2009 11:33] Crafty (Epsilon)  
  darckman писал(а):

спс от Po0,Myrlo,MAESTR0 мы всегда будем рады вам помоч.


Звездёж. Если бы всегда были бы рады, не уходили бы.
 
   

  [07/09/2009 13:34] Abrahas  
  О боже! Ну что за бляцтво? 3 друга в одном клане не могут играть чтоли? Надо мотать нервы всем, себе и всякому? *позлился*

Ребят мне с вами было приятно играть, спасибо вам за помошь на новом сервере, да и на старом вы нам очень помогали. Раз решили уйти - Удачи. ББ ГЛ ХФ.
 
   

  [07/09/2009 15:08] Deboshir(Avariya)  
  svs6552 писал(а):

если уходите то пасы оставьте плс, мне от овера поо оставь я его до лада доведу для клана:rolleyes:, если захочь верунццо всегда буду готтов отдать
Рома, вся хуйня в том, что парни не уходят на другой сервер. Они уходят из клана в другой клан.
 
   

  [07/09/2009 15:43] Myrlo  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

svs6552 писал(а):

если уходите то пасы оставьте плс, мне от овера поо оставь я его до лада доведу для клана:rolleyes:, если захочь верунццо всегда буду готтов отдать
Рома, вся хуйня в том, что парни не уходят на другой сервер. Они уходят из клана в другой клан.

Пока мы еще нече не решили, будем бегать в твинко клане! Не злитесь на нас
 
   

  [07/09/2009 16:11] MucTuK [BANNED]  
  почитав тему осада я так и думал что этим закончится выпады в сторону Дена (поо для большей ясности). Выбор есть выбор. Лично от меня огромное тебе спасибо за всегда приятное общение в кч;):thumbup:  
   

  [07/09/2009 16:35] svs6552  
  Myrlo писал(а):

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

svs6552 писал(а):

если уходите то пасы оставьте плс, мне от овера поо оставь я его до лада доведу для клана:rolleyes:, если захочь верунццо всегда буду готтов отдать
Рома, вся хуйня в том, что парни не уходят на другой сервер. Они уходят из клана в другой клан.

Пока мы еще нече не решили, будем бегать в твинко клане! Не злитесь на нас

ребята да че вы гоните, у нас супер клан, надо его развивать а не убегать, а насчет наездов ето нормальная игровая обстановка, не надо все так близко принимать, давайте все вместе положим етот сервал раком..........
нам еще б одну фулку на осаде и замок вполне мог быть нашим, не жуйте сопли соберитесь и играйте от души:acute:
 
   

  [07/09/2009 17:19] Crafty (Epsilon)  
  Ну насчёт сопли не жувать - это, конечно, плюстыща. Я думаю, парни просто устали, хотят убежать от повседневности к чему-то новому, причём выбрали не самый позитивный вариант. Но от себя-то не убежишь, верно ?  
   

  [07/09/2009 17:29] darckman  
  Епс от тебя за всю игру на Фа явидел только агр...незнаю почему..?!может потомучто ктото неиграет а пытаетсо помоч хоть чемто? вобщем так.
нащет нагнуть сер мб.мб.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.