Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

гуд лак


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [07/09/2009 17:47] Crafty (Epsilon)  
  darckman писал(а):

Епс от тебя за всю игру на Фа явидел только агр...незнаю почему..?!может потомучто ктото неиграет а пытаетсо помоч хоть чемто? вобщем так.


Мои посты можно воспринимать по-разному. В любом случае, я стараюсь просто не мешать игре, в лучшем случае дать какой-то совет или высказать мнение. Почему в них ты видишь только агр ? Может быть, надо проще смотреть на всё.
 
   

  [07/09/2009 17:56] Larsen  
  А мб просто кому-то нужно не лезть в то что его не касается? А не тупо отписывать в каждой теме провокационные посты.  
   

  [07/09/2009 17:57] 5vs1wich  
  darckman писал(а):

Епс от тебя за всю игру на Фа явидел только агр...незнаю почему..?!может потомучто ктото неиграет а пытаетсо помоч хоть чемто? вобщем так.
нащет нагнуть сер мб.мб.

забейте нагинать серв,ведь с этого пока что ничего не вышло,уберите офферов с клана,оставьте стариков и новых людей которые показали себя с норм стороны,уберите клан вары от которых только вдер,развивайтесь маленьким,но дружным,провереным кланом,может я ошибаюсь,но мне кажеться так правильней,не торопитесь,ибо с этого ничего хорошего не выходит,не можете отбить бая- не сритесь с людьми которые могут (касаеться нублов,дайте возможность малым взять саб,что бы не было ливаний с клана),не можете захватить годарт или глудио- значит еще рано,и грайте альянсом или имейте терпение и выдержку,нету фул пать?-откройте набор в клан только тем профам которые надо,не раз с друзьями делали так: надо фулка,есть допустим 3-4 человека под нее,писали на форум сообщение,тип клан Облачко ищет фулку:
1.ЕЕ Вася
2.Свс Петя
3.Нерк ???
4.Бд ???
...
Играйте грамотно и без амбиций
З.Ы. мнение парней свободно можно понять,а еще лучше что-то изменить пока старики не ливанули.
 
   

  [07/09/2009 18:04] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

А мб просто кому-то нужно не лезть в то что его не касается? А не тупо отписывать в каждой теме провокационные посты.


Лано-лано, убавьте агр) И займитесь своими нервами) Это же просто игра!

Я должен это всё читать, как админ и как модератор - имхо кроме меня этим никто не будет заниматься. И имея некий игровой и руководящий опыт (пусть не самый удачный), я не могу не иметь своего мнения по поводу происходящего. А если кого-то злят мои посты, наверное, в них есть доля правды.
 
   

  [07/09/2009 18:16] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

А мб просто кому-то нужно не лезть в то что его не касается? А не тупо отписывать в каждой теме провокационные посты.


Лано-лано, убавьте агр) И займитесь своими нервами) Это же просто игра!

Я должен это всё читать, как админ и как модератор - имхо кроме меня этим никто не будет заниматься. И имея некий игровой и руководящий опыт (пусть не самый удачный), я не могу не иметь своего мнения по поводу происходящего. А если кого-то злят мои посты, наверное, в них есть доля правды.

Я еще не агрился, почитай форум ФА, вот там я агрюсь :)

Еще раз перечитай только ВНИМАТЕЛЬНО!

А мб просто кому-то нужно не лезть в то что его не касается? А не тупо отписывать в каждой теме провокационные посты.
 
   

  [07/09/2009 18:21] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Я еще не агрился, почитай форум ФА, вот там я агрюсь :)

Еще раз перечитай только ВНИМАТЕЛЬНО!

А мб просто кому-то нужно не лезть в то что его не касается? А не тупо отписывать в каждой теме провокационные посты.


Еще раз перечитай только ВНИМАТЕЛЬНО!

И займитесь своими нервами) Это же просто игра!

P.S. Например, вот сюда можно съездить расслабиться ))
 
   

  [07/09/2009 18:34] Larsen  
  Уходим от вопросов значит....
Ответь на вопрсы для начала умник, Нафига вот в каждую тему постить провокационные посты ?
Аля "Спасибо поржал" или "На что люди готовы ради того чтобы не идти с кланом на баюма"? Первой фразой ты просто убиваеш призыв Ромы к какому-либо действию. После второго поста я бы на месте Беллиора фиг вернулся в клан.

Не играеш? Так засунь своё филосоское мышление куда подальше. Или пиши то что не заденет других.
 
   

  [07/09/2009 18:45] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Уходим от вопросов значит....
Ответь на вопрсы для начала умник, Нафига вот в каждую тему постить провокационные посты ?
Аля "Спасибо поржал" или "На что люди готовы ради того чтобы не идти с кланом на баюма"? Первой фразой ты просто убиваеш призыв Ромы к какому-либо действию. После второго поста я бы на месте Беллиора фиг вернулся в клан.

Не играеш? Так засунь своё филосоское мышление куда подальше. Или пиши то что не заденет других.


Отвечаю на вопрос )

Свои "провокационные" посты я пишу для людей, которые ещё не утратили чувства юмора и могут в шутку воспринимать игровой процесс. Если у вас там всё так ппц серьёзно, то извините.

Кстати, Рома, в отличие от некоторых, шутку понял.

Насчёт Белиора: уходить из клана из-за одного поста на форуме - это уже всё, финал, апогей))) По-видимому, он просто искал причину, чтобы ливнуть и не оказаться виноватым при этом.

Извиняюсь, если сильно пошатнул что-то в вашем мегамеханизме парой своих постов. Такого больше не повториться.
 
   

  [07/09/2009 18:45] ФрумлеДрумле  
  Согласен с Ларсом. Все посты Пау выглядят со стороны как минимум провокационными. Может мне и кажется, но в них даже какая то радость сквозит, что ли.....
Я сам человек склонный к цинизму и сарказму - но его посты на это не претендуют :).
Короче-одно злорадство сквозит.:rtfm:
 
   

  [07/09/2009 18:51] Larsen  
  Всё Фрум, нам сейчас скажут чтобы мы вместе шли лечить нервы это 90%.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.