Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

КланХолл
нужен ли нам КХ и что для этого делать

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [16/04/2008 17:31] SergArr(Rogday)  
  Собственно нужен ли нам КХ?
Я думаю нужен:)
Вопрос где?
Думаю надо Аден, Годард, Руна, Лес мертвых, Бандит стронхолд, Ферма.
В Руне купить не получилось:( После неудачной покупки почему-то Аукционер не вернул наши 1ккк ставки:(:angry: Думаю надо тебе Вань попробовать узнать у Админов почему ставка пропала. Мне кажется это баг.
На счет КХ в Адене Bonita на форуме глобала обьяву кидала, что обменяет его на Роб-сет Арканы или Апелы. (она сейчас герой)
На счет захватываемых КХ - это надо ждать пока их админы сделают:)
Вот такая диспозиция:)
Кто что думает по этому поводу?
 
   

  [16/04/2008 22:54] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

После неудачной покупки почему-то Аукционер не вернул наши 1ккк ставки:(:angry: Думаю надо тебе Вань попробовать узнать у Админов почему ставка пропала. Мне кажется это баг.


Это баг, Макс признался в этом и вернул деньги.
 
   

  [17/04/2008 09:56] Deboshir(Avariya)  
  Мое мнение по КХ.
На данный момент КХ нужен для:
1. Для персов малых лвлов и не имеющих собственных баферов.
2. Для удобного перемещения вблизи области расположения КХ, это несомненно должна быть территория хай лвла.
3. Для понта, чтоб при наборе писать: "набор в клан http://thunders, КХ в Годарде (Девастатеде, Руне и т.п.), замок Штудгард".
4. Для места сбора - не принципиально, т.к. собираться можно и в городах у ТП.
Отсюда вопрос: готовы ли мы дать 2ккк или даже более на такие цели? Это как-никак 4 А сэта или три А-пухи. Кстати КХ некое зло в том смысле, что сокланы будут иметь возможность бегать соло без пати, что некоторым образом уменьшает интерес от командной игры, когда все зависят от действия пати в целом.
 
   

  [17/04/2008 16:32] Abrahas  
  Ещё один плюс КХ позвольте добавить. ТП в КХ с акаманахами/заричем, набивание ПК ими и тп в нужную область для кача. ИМХО очень не плохо.  
   

  [22/04/2008 01:04] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Мое мнение по КХ.
На данный момент КХ нужен для:
1. Для персов малых лвлов и не имеющих собственных баферов.
2. Для удобного перемещения вблизи области расположения КХ, это несомненно должна быть территория хай лвла.
3. Для понта, чтоб при наборе писать: "набор в клан http://thunders, КХ в Годарде (Девастатеде, Руне и т.п.), замок Штудгард".
4. Для места сбора - не принципиально, т.к. собираться можно и в городах у ТП.
Отсюда вопрос: готовы ли мы дать 2ккк или даже более на такие цели? Это как-никак 4 А сэта или три А-пухи. Кстати КХ некое зло в том смысле, что сокланы будут иметь возможность бегать соло без пати, что некоторым образом уменьшает интерес от командной игры, когда все зависят от действия пати в целом.


На счет Зла загнул. Мой Клас Спектрал Мастер изначально ориентирован на Соло каче хотя немного кривовато ориентирован.))) Если бы еще самона бы бафать фулом.)) Тогда я думаю был бы соло качь.
 
   

  [22/04/2008 10:23] Deboshir(Avariya)  
  КХ не позволяет бафать самона... Хотя как на этом серваке - я не знаю.  
   

  [22/04/2008 23:41] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

КХ не позволяет бафать самона... Хотя как на этом серваке - я не знаю.


Я про это и говорю.)))
 
   

  [05/08/2008 15:25] GreenMama(Burner)  
  предлагаю в качестве платы за КХ всем третьепрофцам здавать по 5кк в неделю в квх  
   

  [05/08/2008 16:00] SergArr(Rogday)  
  предлагаю сдавать по 10кк в неделю всем кто 70+:) деньги пойдут и на содержание КХ и на другие нужды клана:)  
   

  [05/08/2008 16:47] Raum  
  а если у кавота не собираеца 10кк в неделю ?  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.