Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

вар


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [28/08/2008 08:11] IIAIIA30JI  
  За вар.:aggressive:  
   

  [28/08/2008 09:03] Crafty (Epsilon)  
  Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

Думаю чё кому и куда разберёмся...скажите лучше почему у него до сих пор доступ к клановому форуму ?


Блин и сам не пойму, где-то недоглядел :( Вроде бы убирал... Ща уберу ещё раз)


Всё, разобрался. Прав у чампа не было, просто эта тема была перенесена из Таверны, так что ген "общего доступа" у неё остался. Так что другие темы чамп не мог видеть. Щас всё починил, тема доступна только сокланам.
 
   

  [28/08/2008 10:48] Larsen  
  Valkiria писал(а):

Эвер, ты же знаешь пасс КЛа. Зайди - покидай там вары кому надо. Я не против. Еще у меня есть мажор боты и мажор роба, только роба кажеться у Фрума. Из мажора больше ничего нет. По поводу ИК: не проще ли найти один лишь только верх ИК и собрать сэт, чем начать его разменивать на драконик/мажор с сомнительным итогом? Имхо надо делать драконик с нуля. Обсуждаемо. На счет нововведений, идеи и т.п. Я не против нововведений, но нововведения должны быть мудрыми и взвешенными, иначе получим перестройку времен развала СССР. Друзья, я могу только тут отписывать, ибо инета дома нет. Сказали проведут в течении 7 рабочих дней. Готов дать карт-бланш любому из старейшин и замКЛов на ведение политики и нововведений в клане, вы только скажите, кто на себя это возьмет. Вижу подходящими для этой миссии Пау, Эвера, Абра, Барна, Фрума. Ларс... сцук не обижайся, но ты горячая голова - боюсь ты дров наломаешь))). С твоим маниакальным ведением варов давать тебе рулить в клане сцуко опасно)). Но готов к примеру согласиться с должностью скажем воеводы. Дизель пущай свою гвардию развивает - там куча работы. Рог - тоже самое.
Обсуждаем.


Прикольна чё могу сказать :) я Вань сам с тобой согласен, право на клан вар всегда было моей мечтой :) но чорт так и останется мечтой, но если сдруг дадите будем воевать со всем сервером:bigsmile:

Теперь насчёт сетов, Вань а нафига нам еще 1 ИК ? толку то от него, насколько мне известно от драка кроме бот нифига нету, махните их чтоли на Мажор шлем и перчи, или лишнюю робу махните на недостающую конечность, сделать бы до конца недели сет какойнить.

Такс насчёт нововведений. Ладно ресы сдают старики, мне некоторые люди сознавались сколько у них есть ресурсов путём манора которые они не сдают в квх. Скажу вам товарищи некоторые господа у нас по ресурсам богаче чем квх. Предлагаю в заявку это вписать чтоле и принудительно сдавать всё в квх, и крафтить шмот оружие чисто через КЛа, а оружие ну незнай хотябы половиной ресурсов чтоли, а не как сейчас нужно тащить полный комплект ресурсов итого не факт что у тебя еще скрафтится. Тоесть КЛ тупо говорит чего ему надо, и клан ниипёт идёт добывать ему то самое, каким путём хз:bigsmile: но сам факт всё равно добывает.
Потом Кл на добытое крафтит людям Шмотки.
Для эксперемента предлагаю, например добыть общими усилиями рецепт Ангел Слеера или Драконик лука Самычу в книгу крафта? Насколько мне известно ему только их не хватает.

Обсуждаемо.......
 
   

  [28/08/2008 11:45] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

Эвер, ты же знаешь пасс КЛа. Зайди - покидай там вары кому надо.
Но нововведения должны быть мудрыми и взвешенными, иначе получим перестройку времен развала СССР.
Готов дать карт-бланш любому из старейшин и замКЛов на ведение политики и нововведений в клане, вы только скажите, кто на себя это возьмет. Вижу подходящими для этой миссии Пау, Эвера, Абра, Барна, Фрума.
Ларс... сцук не обижайся, но ты горячая голова - боюсь ты дров наломаешь))). С твоим маниакальным ведением варов давать тебе рулить в клане сцуко опасно)).
Дизель пущай свою гвардию развивает - там куча работы. Рог - тоже самое.
Обсуждаем.


Вань, я пасс не знаю =)
Имхо этот клан уже не развалить самое худшее что может получится это состояние когда только перешли на серв +10 человек которые уже не уйдут из клана низачто Фрум Барн Шрек
итд итп ну и я среди них. Просто щас нормально все у нас есть замок и есть КХ... одеты все нормально но это максимум что можно выжать из этой ситуации мы застряли где то между топами и середничками. Ларсик буйный ему по возрасту положено :bigsmile: Имхо это кул идея если он будет рулить в мессаге и собирать народ я лично не против если он тут муштру устроит. Имхо клан надо почистить думаю для этого всем старейшинам надо собратся.
А так же прошу внести новое правило! если человек не может принять участие в клан-мероприятии он должен в обязательном порядке отписыватся на форуме.


З.Ы. Ларсу надо сделать драк лук и вообще предлагаю создать тему насчет зарабатывания бабла у нас есть мастера по этому делу а есть которым нефик жрать =)

З.З.Ы. и еще ситуацию похожую на ту что была с Экром допускать больше нельзя ! КЛ решил значит так и будет иначе диссмис ! и просьба КЛ "не решать" очень часто! субординация в клане хоть какая то должна быть а если кому не нравится готов найти время и написать подробный гайд по кнопке "лив".
 
   

  [28/08/2008 11:49] Larsen  
  Да такой вот я буйный чож теперь:)

А драк лук идёт глубоко глубоко лесом, не играю я много и у меня на него ничего нету, меня ужасно ломают экономические вопросы, я тупо убиваю варов, а чёто спойлить манорить у меня тупо не хватает терпения, единственое чисто сбором и перекрафчиванием ресурсов могу заниматся.

А так +1 Эверласту чо.
 
   

  [28/08/2008 11:50] ФрумлеДрумле  
  Ларсу лук дам сегодня как тока увижу в игре ,он у мну +3 с СА фокус .Условие одно : не вставлять в него пока что ЛС и давать мне на 1-2 дня в месяц для Олимпа :).Если Ларс согласен - пусть тут напишет ,сегодня же дам  
   

  [28/08/2008 11:54] EVERLAST  
  Некоторые должны найти время и пойти в церковь свечки ставить что у меня нет пасса от КЛ. :angry:

 
   

  [28/08/2008 12:07] Larsen  
  FrumleDrumle писал(а):

Ларсу лук дам сегодня как тока увижу в игре ,он у мну +3 с СА фокус .Условие одно : не вставлять в него пока что ЛС и давать мне на 1-2 дня в месяц для Олимпа :).Если Ларс согласен - пусть тут напишет ,сегодня же дам


Ну хорошо давайте попробуем, посмотрим что из этого получится , только почему сегодня если сейчас как раз идёт неделя олимпиады?

И ЛС я вставлю так чтобы не потерять:bigsmile: Потом если что вытащу.
 
   

  [28/08/2008 12:44] ФрумлеДрумле  
  Я то уже щас отходил на Олимп-терь тока в след месяце :). ставь какой нить галимый , а то терять жалко будет)  
   

  [28/08/2008 14:12] Deboshir(Avariya)  
  по порядку:
1. Не понял утверждения Эвера "не решать слишком часто..." это чета про Экрезема там... короче не понял что там с ним не так? Он вышел сам, ну и куй с ним.
2. Эвер, пасс КЛа дать может тебе Фрум, Диз. Ответственность за передачу пасса тебе принимаю на себя.
3. Фрум, ты там Самычем то олимпиадишь? Как у него успехи у родимого?
4. Хватит лить воду на счет того, что надо повысить боеспособность и прочее. Скажите, лучше кто за это возьмется. Нужно будет реально взять на себя всю эту кухню, найти добровольцев под эту тему и начать дрочить их в плане боеспособности. Причем эти добровольцы должны сами согласиться на эту замуту, осознать так сказать, что отныне часть времени они добровольно будут посвящать охоте за варами и тренировкам пвп. Соответственно на них и на воеводе будет лежать ответственность типа: постоянное присутствие в одно и тоже время в игре, ну короче говоря, делать как раз то, о чем тут и писалось Эвером и Ларсом. Воевода должен поделить роли в пати: кто кем будет в ней, или осуществлять ротацию ролей меж составом пати. Короче воевода должен быть не только толковым пвпшником, но и опытным игроком, а так же тренером (т.е. иметь видение кто каким классом лучше играет и его ставить за этот класс). Короче много написал чего, не знаю поймете или нет. Если чо не обижайтесь на мои мысли.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.