Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

вар


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [31/08/2008 14:49] ФрумлеДрумле  
  у синего воина такие вары как Арена ТТЛ е15.Думаю пока не кидать им вар , так как на особо крупных мероприятиях они не замечены .Но если будут флагнутые-думаю можно слить.Другое дело Немезис которые открыто контролили ТП на 13.  
   

  [31/08/2008 15:29] Larsen  
  Фрум если ты на Руне не заметил мы один раз легли от их толпы. И с чего ты взял что у них вары как с Ареной, вчера в ХС ночью ТТЛ убивались с СинимВоином. Так что их список варов как у Фенов. Ты скорее всего путаеш с ДримТимом и еще клном их альянса у них весь значок синего цвета.  
   

  [31/08/2008 18:26] ФрумлеДрумле  
  я имел ввиду что Арена у них в списке варов:) .  
   

  [31/08/2008 20:08] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Эверласту зачёт насчёт декабрии, ржал долго:lol::lol::lol:

А теперь к делу.

С Декабрии выбита Мажор роба, мажор боты есть, нужны перчи шлем Прошу всех активней обходить рейдов с дропом Мажор Перчаток и Шлема, особенно когда эверласт в сети. Лишним мажор не будет, наши Варк - Эрасер, и Овер - Рогдай, уже давным давно должны ходить в Аркане а ходят как хз кто, так что Ваня забивай в попу на ИК и мути лучше хотябы 1, а лучше 2 Мажора Эрасеру и Рогдаю.

Насчёт Варов
1. Коре вар так и не кинут, Абр болеет в игру поэтому не заходит, рогдай в отпуске, Эпс в ремонте, у Вани нет инета, Фрум пока занят Олимпом.
2. Потвердите вар от Инсана, это алли Деспов у нас с ними вар не принят.
3. TheSun, TheSky - обоим вары так как говорят что всех нагнут а нагибают только людей на сабах или маленьких. Когда прихожу заступатся за маленьких, говорят что я пришёл фул пачкой хотя был один:thumbdown: кароче пиздеть по наглому эти педы любят, тем более на форуме глобал вара они уже написали что мы им вар кинули непойму с чего, ну так давайте кинем фигли.

Кароче пока живём в полной анархии, если так будет продолжатся, народ от нас разбежится полностью, начальство давайте находите какнить время заходить в игру уже либо дайте права какомунить задроту.

Итого Эпсилон перетащи тему в клановый раздел, слишком много чего читать нельзя тут написано.

+1
 
   

  [31/08/2008 20:10] DarkShada  
  Пипец, ребята, ну и нафлудили. Нам нужен походу RSS с кратким описанием что происходит.))))  
   

  [31/08/2008 20:25] Crafty (Epsilon)  
  RSS... RSS... мммм ))) :wow:

надо подумать ))
 
   

  [01/09/2008 08:41] GreenMama(Burner)  
  Вары синего воина:

 
   

  [01/09/2008 09:45] Abrahas  
  Ого у димки разведчик в их клане? Оо  
   

  [01/09/2008 09:49] ФрумлеДрумле  
  вары выложены на форуме ГВ :)  
   

  [01/09/2008 09:55] Abrahas  
  А чё не плохо бы иметь там по разведчику :D  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.