Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

вар


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [28/08/2008 00:38] Larsen  
  EVERLAST писал(а):

Вот такое у мну предложение... кинуть все ресурсы клана на создание клановской пати которая будет состоять из лукарей бд свс (обсуждаемо)... кинуть все силы на то чтоб одеть их в мадж лайт с заточкой +6 и драк лук. чтоб в любое время дня когда онлайн норм но боевых чаров нет ( т.е. есть гномики глады котоводы и прочие мясоподобные )
запустить это пати... предлагаю уменшить время которые мы тратим на крафт кач твинков спойл хз еще что и занятся ИМЕНЕМ клана... уважают сильных и к сильным стремятся имхо
просто два раза в неделю устраивать мессаги... бегать по локациям и ебашить варов... да так чтоб все знали то мы это делаем... думаю хорошо одетое и наигранное пати лукарей с норм сапортом вынесет кого угодно... надо чтоб название нашего клана очень громко прозвучало на серве. и тогда будут к нам люди тянутся... Я так вступил в клан бест.
они единственные посылали нахуй деспов а деспы тогда были ПИЗДЕЦ сильные + арена с ними.
онлайн был 10-15 человек у бестов и они не были задротами НО они первые завалили Тараса
они увели баюма у деспов с ареной у них Ы пух вообще не было в то время как деспы уже ходили в Ы шмоте. короче... онлайн не главное шмот не главное главное команда готовность сливатся столько скоко нужно а не кричать во время мессаги ( не обижатся ) "ресните меня блессом не хочу лвл терять" или ( не обижатся ) "я не люблю пвп по этому не пойду".
просто надо быть командой если одного бьют значит все меняют сабы бросают кач/спойл/трейд и все такое и идут помогать соклану который в беде... имхо надо принуждать со временем это станет привычкой и всем это будет по душе а те кого это устраивать не будет уйдут в другие кланы может за фаном в "феникс" или "десперадос".
а в клане останутся Thunder-ы пускай мало за то всегда можно положится... что нам от онлайна в 30 человек если никто никому не помогает? Лучше уж быть в 3 раза меньше но быть командой. Чтоб все знали хоть и мало нас но ебашить будем! Хоть и мало нас но мы Thunders :aggressive:

З.Ы. и не ныть нихуя деспы читера итд итп. нихрена они не читера они просто лучше играют.
Они просто лучше организованны у них есть цель ну и что что цель тупая за то она есть...
И будем дальше сливатся пока лучше не станем... Пока не станем кланом а не тупо клан чатом в котором можно ныть. Я буду сливатся и ныть больше не буду про криты и все такое. Я сам выбрал клан в который вступил и сам же решил что останусь в нем пока играю в ЛА2 и я буду стараться чтоб он был лучше. Прошу отцов клана Пау и Самыча найти часок и обсудить
вопросы связанные с кланом... быть пожосче и требовательнее.

Понаписал то скоко :shock: а ошибок то скоко :bigsmile:
главное чтоб моя учительница русского языка это не видела а то застрелится сто пудово :lol:


Блин самый умный пост на весь форум наврное +1.
Насчёт слитых % и "мне в лом менять саб" и "деспы читоры" +1000!!!!111адынадын
Итого скидываем всем всем кланом всё всё нажитое в квх, создаёи конст пати, перестаём ныть и всё пойдёт идеально!!!
Насчёт мнения Эверласта о клане тоже +1000000000000!!!!
Пау Самыч Абр реально в попу всё старое, давайте уже координально чтото менять.
 
   

  [28/08/2008 00:38] Stopm  
  Насчёт вара клану TheSun жду мнения других кто за, а кто против. ИМХО я бы кинул:)Так же вижу Ларс и Эвер за вар :)  
   

  [28/08/2008 01:54] ChampionX  
  Epsilon (forum DESPERADOS) писал(а):

P.S. Чемп, верни клановый шмот. Люди, конечно, дороже, но я категорически против
предателей. А шмот мы найдём на кого надеть.



Не слишком ли нагло с твоей стороны Эпс??? :angry:

Я все ресы кидал в квх, не только которые набил, ещё и на рынке покупал и тож в квх. Оставлял себе по минимуму на соски, банки, свитки. Тоесть это не считается, да? Чо это за наглость такая? + рецы давал Ы пухи, ТТ серьги, сокланам помогал когда надо было.

МЖ тело, сепор и бижа - вот что вы мне сделали.
 
   

  [28/08/2008 04:51] Larsen  
  Думаю чё кому и куда разберёмся...скажите лучше почему у него до сих пор доступ к клановому форуму ?  
   

  [28/08/2008 07:34] Deboshir(Avariya)  
  ChampionX писал(а):

Epsilon (forum DESPERADOS) писал(а):

P.S. Чемп, верни клановый шмот. Люди, конечно, дороже, но я категорически против
предателей. А шмот мы найдём на кого надеть.



Не слишком ли нагло с твоей стороны Эпс??? :angry:

Я все ресы кидал в квх, не только которые набил, ещё и на рынке покупал и тож в квх. Оставлял себе по минимуму на соски, банки, свитки. Тоесть это не считается, да? Чо это за наглость такая? + рецы давал Ы пухи, ТТ серьги, сокланам помогал когда надо было.

МЖ тело, сепор и бижа - вот что вы мне сделали.

Чамп, это не нагло. Читай УСТАВ клана! Ты подтвердил, что согласен с уставом клана в заявке. Не волнует чем ты помагал и что ты делал в клане. Устав гласит: ушол - сдай клановый шмот. Не опускайся окончательно.
 
   

  [28/08/2008 07:36] Deboshir(Avariya)  
  Эвер, ты же знаешь пасс КЛа. Зайди - покидай там вары кому надо. Я не против. Еще у меня есть мажор боты и мажор роба, только роба кажеться у Фрума. Из мажора больше ничего нет. По поводу ИК: не проще ли найти один лишь только верх ИК и собрать сэт, чем начать его разменивать на драконик/мажор с сомнительным итогом? Имхо надо делать драконик с нуля. Обсуждаемо. На счет нововведений, идеи и т.п. Я не против нововведений, но нововведения должны быть мудрыми и взвешенными, иначе получим перестройку времен развала СССР. Друзья, я могу только тут отписывать, ибо инета дома нет. Сказали проведут в течении 7 рабочих дней. Готов дать карт-бланш любому из старейшин и замКЛов на ведение политики и нововведений в клане, вы только скажите, кто на себя это возьмет. Вижу подходящими для этой миссии Пау, Эвера, Абра, Барна, Фрума. Ларс... сцук не обижайся, но ты горячая голова - боюсь ты дров наломаешь))). С твоим маниакальным ведением варов давать тебе рулить в клане сцуко опасно)). Но готов к примеру согласиться с должностью скажем воеводы. Дизель пущай свою гвардию развивает - там куча работы. Рог - тоже самое.
Обсуждаем.
 
   

  [28/08/2008 07:43] ФрумлеДрумле  
  EVERLAST писал(а):

Вот такое у мну предложение... кинуть все ресурсы клана на создание клановской пати которая будет состоять из лукарей бд свс (обсуждаемо)... кинуть все силы на то чтоб одеть их в мадж лайт с заточкой +6 и драк лук. чтоб в любое время дня когда онлайн норм но боевых чаров нет ( т.е. есть гномики глады котоводы и прочие мясоподобные )
запустить это пати... предлагаю уменшить время которые мы тратим на крафт кач твинков спойл хз еще что и занятся ИМЕНЕМ клана... уважают сильных и к сильным стремятся имхо
просто два раза в неделю устраивать мессаги... бегать по локациям и ебашить варов... да так чтоб все знали то мы это делаем... думаю хорошо одетое и наигранное пати лукарей с норм сапортом вынесет кого угодно... надо чтоб название нашего клана очень громко прозвучало на серве. и тогда будут к нам люди тянутся... Я так вступил в клан бест.
они единственные посылали нахуй деспов а деспы тогда были ПИЗДЕЦ сильные + арена с ними.
онлайн был 10-15 человек у бестов и они не были задротами НО они первые завалили Тараса
они увели баюма у деспов с ареной у них Ы пух вообще не было в то время как деспы уже ходили в Ы шмоте. короче... онлайн не главное шмот не главное главное команда готовность сливатся столько скоко нужно а не кричать во время мессаги ( не обижатся ) "ресните меня блессом не хочу лвл терять" или ( не обижатся ) "я не люблю пвп по этому не пойду".
просто надо быть командой если одного бьют значит все меняют сабы бросают кач/спойл/трейд и все такое и идут помогать соклану который в беде... имхо надо принуждать со временем это станет привычкой и всем это будет по душе а те кого это устраивать не будет уйдут в другие кланы может за фаном в "феникс" или "десперадос".
а в клане останутся Thunder-ы пускай мало за то всегда можно положится... что нам от онлайна в 30 человек если никто никому не помогает? Лучше уж быть в 3 раза меньше но быть командой. Чтоб все знали хоть и мало нас но ебашить будем! Хоть и мало нас но мы Thunders :aggressive:

З.Ы. и не ныть нихуя деспы читера итд итп. нихрена они не читера они просто лучше играют.
Они просто лучше организованны у них есть цель ну и что что цель тупая за то она есть...
И будем дальше сливатся пока лучше не станем... Пока не станем кланом а не тупо клан чатом в котором можно ныть. Я буду сливатся и ныть больше не буду про криты и все такое. Я сам выбрал клан в который вступил и сам же решил что останусь в нем пока играю в ЛА2 и я буду стараться чтоб он был лучше. Прошу отцов клана Пау и Самыча найти часок и обсудить
вопросы связанные с кланом... быть пожосче и требовательнее.

Понаписал то скоко :shock: а ошибок то скоко :bigsmile:
главное чтоб моя учительница русского языка это не видела а то застрелится сто пудово :lol:

Вот поэтому я уже с конца мая не играю ни одним из твнков , ну а ресы я и так все скидываю , мб на гномке тока есть остатки былой роскоши ,надо тож их скинуть.
З.Ы. Как докачаю сорка начну 3 сабом СвСа .
 
   

  [28/08/2008 07:57] GreenMama(Burner)  
  насчет конст пати согласен но имхо рульнее будет пати магов, и еще самое главное - выпрямление рук на арене предлагаю проводить как можно чаще :crazy:  
   

  [28/08/2008 08:04] Crafty (Epsilon)  
  ChampionX писал(а):

Epsilon (forum DESPERADOS) писал(а):

P.S. Чемп, верни клановый шмот. Люди, конечно, дороже, но я категорически против
предателей. А шмот мы найдём на кого надеть.



Не слишком ли нагло с твоей стороны Эпс??? :angry:

Я все ресы кидал в квх, не только которые набил, ещё и на рынке покупал и тож в квх. Оставлял себе по минимуму на соски, банки, свитки. Тоесть это не считается, да? Чо это за наглость такая? + рецы давал Ы пухи, ТТ серьги, сокланам помогал когда надо было.

МЖ тело, сепор и бижа - вот что вы мне сделали.


Все ресы кидают в КВХ, это не считается достижением каждого, это просто нормальная жизнь клана как дышать. Это не считается. А вот шмот, который тебе сделал клан считается клановым. Читай устав, если какие вопросы у тебя вдруг есть.
 
   

  [28/08/2008 08:05] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Думаю чё кому и куда разберёмся...скажите лучше почему у него до сих пор доступ к клановому форуму ?


Блин и сам не пойму, где-то недоглядел :( Вроде бы убирал... Ща уберу ещё раз)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.